Публичные отзывы ks-ks-ksyusha о других сообщниках

ks-ks-ksyusha
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Гораздо лучше моих слов о Станиславе скажут ее чудесные дары, ее душевное и теплое отношение к людям, ее поступки (о 8-килограммовых сумках на ОВ уже писали тут), ее добрая улыбка и свет в ее глазах. Спасибо тебе огромное за щедрое пополнение моего гардероба, за легкость и глубину общения, за вкусный чай и помощь компетентным советом. Рада знакомству с тобой и надеюсь на продолжение общения!
Plazma
Положительный отзыв о сообщнике ks-ks-ksyusha
Я часто хочу написать человечку положительный отзыв, но, увы- ленюсь. Да, я такая. Но сегодня Оленька дала мне столь позитивный пинок в мозг, что я села за ноут и пишу) Ребята!!! Это классный сообщник! Очень вежливый, пунктуальный, адекватный, тактичный! ( и не испугалась моего злого профиля, молодец!) Счастья тебе, Олька, здоровья крепкого и настроения хорошего!
ks-ks-ksyusha
Положительный отзыв о сообщнике polinapolyak
Полина удивительная девушка, сочетающая в себе в самых лучших пропорциях красоту, ум, чувство юмора, тактичность и ответственность. С ней легко и приятно встречаться и общаться, договориться о встрече — не проблема, причем она всегда учтет пожелания и о месте, и о времени встречи. С такими сообщниками радостно иметь дело — и в качестве одариваемых, и в качестве дарителей. Ее дары столь же прекрасны, все только интересное и качественное, что является именно Даром, который всегда приятно получить.

Успехов тебе в учебе и вообще по жизни, буду держать кулакчки, чтобы все у тебя получилось, и с ЕГЭ, и с МГИМО, самым лучшим образом.
polinapolyak
Положительный отзыв о сообщнике ks-ks-ksyusha
Оля, которую многие по ошибке называют Ксюша :D очень приятная в общении девушка, идущая на контакт, с ней легко можно договориться о встрече, удобной не только для нее, но и для себя) Кроме того, она девушка внимательная — у меня в профиле написано, что я люблю книги на иностранном языке и она вне ленты подарила замечательную книгу, которую я уже давно искала!) Удачи тебе и успехов по жизни, Оля!)
ks-ks-ksyusha
Положительный отзыв о сообщнике jal77 (своём взаимном контакте)
Юлия очень цельный, добрый и светлый человек, проявляющий себя всегда достойно, спокойно и уважительно. Она красива и внешне, и внутренне. Внимание к деталям и невероятная женственность — у нее во всем, начиная от оформления даров, которые сразу узнаешь в ленте по идеально сгруппированным фотографиям, и заканчивая любым этическим и эстетическим выбором (это видно невооруженным взглядом). Этому так хочется научиться, и радостно видеть такой замечательный пример. Очень тронули Ваши теплые слова! Спасибо! Рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение.
jal77
Положительный отзыв о сообщнике ks-ks-ksyusha
Оля, помимо внешней привлекательности, обладает и внутренними качествами, за которые нужно ценить и любить таких людей!
Внимательна, пунктуальна, тактична.
Оля, всяческих вам благ.Рада знакомству.
ks-ks-ksyusha
Отрицательный отзыв о сообщнике virtuos
Некоторое время этот отзыв был положительным, поскольку я человек не мстительный и с юмором и у меня была надежда, что Снежана сделает выводы о своем поведении сама. Однако этого не произошло, поэтому, думаю, что так будет справедливее и информативнее для других дарителей, которых мне хотелось бы предостеречь во избежание возможных неприятных недоразумений, которые имели место при моем общении с этой сообщницей (хотя лично так и не познакомились) Дальше только факты, как и прежде.

Снежане был обещан мной дар, который она сама обещала забрать самовывозом. В процессе обсуждения встречи всплыли определенные трудности, из-за которых она не могла забрать дар в удобное для меня время. Я пошла на встречу, мы с ней наметили два дня, в один из которых она обещала точно приехать после вечерней учебы и забрать дар. В итоге так и не приехала, прокормив меня обещаниями больше недели. На мою досаду о том, что меня с этим даром уже второй раз продинамили и я уже не успею его подарить до отпуска, как мне хотелось, она вместо предложения своих вариантов встречи прислала невразумительную лекцию о том, что никто никому ничего не должен…

Что ж, не хочет — как хочет, обещаю дар другой сообщнице, которая выражает готовность забрать его сразу. Потом захожу из любопытства на страницу Снежаны, чтобы глянуть, какие отзывы про нее другие сообщники пишут. Опа! Вижу единственный отзыв, и в нем расписано, что с этой сообщницей «легко договориться о встрече» и «если она желает дар, то заинтересована в нем и заберет оперативно»… Ну, с моим выше описанным опытом это не очень совпадает, поэтому ставлю минус, что не согласна я с этой характеристикой… Ничего такого на мой взгляд, гадостей же я не пишу никаких, просто отмечаю, что с конкретным отзывом я не согласна.

В ответ на это действие Снежана пишет обо мне отрицательный отзыв… С передергиванием и искажением фактов и недоговорками о собственном поведении во всей этой ситуации. Да еще и с угрозой, что ко мне вернется бумерангом какой-то там мой негатив )) Потом она заминусовывает все отзывы обо мне без разбора ))) Ну это видимо чтобы частичку негатива самолично прямо сразу возвернуть )))

Вот такая история. А выводов не будет. Выводы при желании сами делайте :) Но для меня лично все это оказалось весьма поучительно.

Спасибо Снежане за наглядный урок отношений и логики, а также за то, что повеселила от души )) Пусть к ней бумерангом возвращается весь ее позитив и добро. Ну а я останусь злой редиской, видимо))) Которая имела такую наглость попытаться подарить ей дар и не согласиться с одним отзывом о ней )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах