Девочка. Родилась 21 jun 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую Вас дорогие сообщники!
Расскажу немного о себе. Мне 26 лет. Родилась и живу в Москве. Пишу стихи с 12 лет. Когда перечитываешь в старых блокнотах — смешно. Сейчас более осознано. Однажды печатали в «Литературной Адегее" (журнал) и в местной газете „Персей“. В последней статья » За чистый воздух". Есть своя группа. Скину ссылочку, если вдруг кому- то интересно почитать и посмотреть ;) Недавно второй раз вышла замуж, вроде пока счастлива. Поддерживаю отношения с первым мужем. Окончила институт телевидения и радиовещания им. Литовчина в 2016 году. Занимаюсь професиональной фотографией. Окончила руксы программы Фотошоп. Курсы основы фотографии.Так же окончила школу визажа. Визажист. Работаю визажистом на фотосессиях. В поисках основной работы, недавно уволили из МГТС :( Еще Раньше снимала проф.видеоролики, снимала и монтировала документальные фильмы. Сейчас к тому же активно занимаюсь рекламой и пиаром. Не сижу на месте. Активный человек. Недавно начала ходить на фитнес. После перерыва вернулась на сайт, потому, что люблю радовать людей. Если мне что — то не нужно, а кому то пригодиться — всегда очень здорово!) Я Рада помогать людям!)
Просто обожаю животных у меня 3 кота ( Василий Черный Кузьма) 3 кошки (Кнопка Мия Лэйла) и Собака мальчик (Джеки). Все они милые и очень ласковые. А главное умные)
Люблю группу Ночные Снайперы, знаю всю историю, все песни. Стараюсь ходить на концерты. Коллекционирую маленькие фигурки из натурального меха. Спасибо всем сообщникам, кто пополнил мою коллекцию! Люблю исключительно русские сериалы, особенно про медицину, фильмы ужасов, стихи Веры Полозковой и своего мужа ;* ;))

— О САЙТЕ И ДАРЕНИИ

Если Вы хотите меня чем-то отблагодарить, очень прошу: не надо шоколадок. У меня аллергия. Лучше пришлите фото в благдарности — мне будет приятно))
На сайте радует отзывчивость щедрость и доброжелательность! Спасибо Вам дорогие за то, что Вы есть ;) Я не против опта! Смотрите все мои дары, желайте!)
Есть маленький нюанс- живем с животными. Шести много и она в воздухе даже. Вещи стираю перед дарением, но вдруг у кого аллергия...! Курю. Тоже вдруг кому- то неприятно.

— Если я желаю вещь, она мне правда нужна. Очень боюсь подхватить «вирус пылесоса», бывают даже периоды эпидемии на сайте у некоторых сообщников) Поэтому слежу, чтобы количество моих даров превышало количество того, что дариться мне. Иначе совесть и воспитание не позволяет. Это не камень в чужой огород, просто моя личная позиция. Если вещь мне не подошла — передариваю сразу же. Ценю желание дарителя и продолжаю искать этой вещи новую хозяйку или хозяина.

— ПРАВИЛА ДЛЯ ОДАРИВАЕМЫХ
1) Огромная просьба, если желаете отпишите хоть пару слов в комментарии зачем Вам та или иная вещь, это не так сложно)
2) Если вещь действительно нужна, не стоит тянуть месяцами. Отпишитесь в течении трёх дней, когда Вы заберете свой дар. За НЕДЕЛЮ можно забрать то, что понравилось. Обстоятельства бывают разные, но когда человек тянет и молчит у меня возникают сомнения — может быть другим желающим было бы нужнее. Поэтому через НЕДЕЛЮ — выбираю нового желающего или в ленту того, что дариться.
3) Если у Вас закрыты контакты — будьте любезны открыть или написать номер в переписке о встрече — всякое случается и когда нельзя связаться с человеком не очень удобно.
4) Если Вы не сможете подъехать пожалуйста сообщите об этом — это элементарное уважение человека к человеку.
5) Если в течении 3 дней после обещания Вам дара Вы молчите, то дар я автоматически перестаю обещать.
Прошу простить и постараться понять — данные правила появились тут не от хорошей жизни, а из — за потерянного времени, нервов и сил.

— О ТОМ, КАК Я ВЫБИРАЮ ОДАРЕВАЕМЫХ
1. Я не выбираю в качестве одариваемых людей с незаполненным профилем.
2. Я не выбираю в качестве одариваемых людей, желающих дар молча.
3. Я НЕ дарю тому, кто ничего не дарит сам или «пылесосам»
4. Очень бы хотелось видеть фото в благодарности. У каждой вещи своя история и мне интересно, куда она попала и прижилась ли…

— О СПОСОБАХ ЗАБРАТЬ ДАР
Звоните, если я скидываю, пишите смс. Я отвечу Вам в любом случае! Для меня важен каждый сообщник!
1) Самовывоз метро Севастопольская 5-7 мин от метро.
2) ПОЧТА — НЕТ!
3) ЛВ по дороге если куда-то еду. Или могу поднести к метро, если иду в магазин.
4) ОВ крайне редко!!! Пишу в самом даре когда буду.
Маленькое дополнение и просьба от всего сердца
При самовывозе: Будьте любезны посмотреть перед выездом по карте как до меня дойти, а не звонить мне за подробным описанием домов лестниц и переулков с поворотами. Я правда плохо объясняю. Я когда забираю дары адрес нахожу сама, хотя плохо ориентируюсь по картам.
P.S. Cпасибо большое сообщникам, которые подарили мне столько необходимых для меня вещей и тем, кто рекомендует в группы мои дары! Спасибо всем, кто нашёл время и силы прочесть все это.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ДОРОГИЕ СООБЩНИКИ!!!