Девочка. Родилась 17 мая. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 feb 2017.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем, кто заглянул и хочет познакомиться со мной!
Очень рада, что одним прекрасным вечером я в поиске нужной книги вышла на дарудар. Сайт — находка для тех, кто любит делать подарки.
О себе могу писать много, еще больше говорить: Р Но, если вкратце, то специалист по связям с общественностью и рекламе. Люблю активный отдых: лыжи, коньки. С 5 лет играю в большой теннис. Читаю и люблю классику. Любимые авторы: Этель Войнич, Лев Толстой, Джон Голсуорси, Альбер Камю. Из фильмов смотрю с удовольствием «Пианист», «Левиафан», «Дневник памяти». «Рожденный для грусти». Но предпочтение отдаю больше чтению!
Как откровение: симпатизируют те люди, которые открыты и просты в своих характерах. Улыбчивым людям тоже комплимент! Знакомство с добродушием — всегда огромное удовольствие для меня!
Обыкновенно рада ценным книгам и цветам. Собираю домашнюю библиотеку (преимущественно это собрания сочинений русских и зарубежных классиков), гордость нашей семьи. С недавних пор заинтересовалась коллекционированием декоративных домиков. Благодаря этому сайту родилось вдохновение на новое хобби. Спасибо стараюсь говорить каждому!