Публичные отзывы других о сообщнице ksenya17

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kenga65
Положительный отзыв
Жизнерадостная и приветливая девушка.Встретились в метро по договорённости.Общались во встречах и телефону.Пунктуальная.Претензий нет.Всё хорошо.
evst-eva
Отрицательный отзыв
Ещё в марте 2017 года Ксения получила от меня несколько даров:
darudar.org/gift/5077919/
darudar.org/gift/5134794/
darudar.org/gift/5136375/
Почему то не до сих пор, не отмечается в благодарностях. Я писала ей во встречах, просила отметить что дар был подарен — до сих пор ничего не изменилось(
Elena_Mz
Отрицательный отзыв
26 мая 2017 г участница ksenya17 отказалась от моего дара Эуфорбия милли. В действительности, она его получила ещё месяц назад, вместе с другим даром — граптопеталумом. За оба растения она не стала меня благодарить по каким-то причинам. С растениями было всё в порядке, я не имею привычки дарить задохликов. Про то, что у Эуфорбии в воде немного зацвёл водорослями ствол я сама предупредила при передаче. Эта проблема легко решается.
Кстати, я встречалась в том же месте и в то же время с 2 другими участницами. Это было 27 апреля.
Не благодарить за полученный дар участники конечно имеют право, хотя я считаю, что кнопочку надо нажимать хотя бы для порядка = подтверждения факта передачи.
Но вот отказываться от уже полученного дара как-то некрасиво.
Alena-w
Положительный отзыв
Очень милая девушка!
Ответственная, пунктуальная!
Быстро договорились о встрече и Ксения порадовала оперативностью и пунктуальностью!
От процесса дарения исключительно положительные эмоции)
Naila71
Отрицательный отзыв
Ксения получила от меня дары darudar.org/gift/5090837/ и darudar.org/gift/5089520/ и darudar.org/gift/5089465/ лично в руки еще в феврале 2017 года, но благодарность так до сих пор не написала!

P.S. Написала благодарности только после моего отрицательного отзыва, с формулировкой:
«Спасибо, жалею, что попросила Ваш дар». И теперь минусит все положительные отзывы обо мне :) Детский сад! Больше ничего этой сообщнице дарить не буду и другим не советую!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах