Публичные отзывы других о сообщнике ksusha21.01.77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mari1990
Положительный отзыв
Ксения-вы чудесная, милая и открытая!!!
Спасибо вам за то, что вы есть и делаете людей счастливыми!!!
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике mari1990
Такая приятная девушка Мариша--просто лёгкий и приятный во всех отношениях человечек! Как солнышко улыбается, всем помогает и самое здоровское что это от души! Сейчас редко можно встретить такого редкого человека. Готова дарить и делает сюрпризы вне ленты--так приятно, прямо как родной человечек! Спасибо солнышко что украсила и сделала жизнь нашей доченьки Машеньки и нашей семьи более яркой, весёлой и позитивной! Для каждого родителя смех и счастливые глазки малыша самое главное.
foxmari
Отрицательный отзыв
Не хотелось писать неприятные отзывы о ком-либо, но человек вынудил. Мной были подарены ходунки, которые спустя пару месяцев были выставлены на продажу в авито. Ксения «отнекивается» от объявления о продаже, но номер телефона, внешний вид ходунков (как отклеены наклейки), место жительства, говорят об обратном. Сразу после разговора объявление сняли. Жаль, что есть люди, которые так активно пытаются нажиться на дарах с этого сайта.
http://s020.radikal.ru/i706/1401/bd/43de5c8d180e.png
http://s020.radikal.ru/i718/1401/00/66fb0552270a.png

Ксения, Вы еще имеете совесть клеветать на человека? Очень жаль! Собачья шерсть, липкие и грязные? Ксения, для начала моя собака гладкошерстая и не линяет) Кота нет) Во вторых они были в идеальном состоянии (в том числе были целы наклейки, пока Вы в тот же день их не сняли, с точки зрения безопасности для ребенка) и стояли в нашем «домике» в огороде, в пакете уже месяца 4 как). Куда же Вы смотрите?) Мне ходунки не нужны, а вот Вам наживаться на других людях видимо очень. Я попросила их обратно лишь потому, что у подруги подрос малыш и также, как у Вас не пошел. Но видимо Вас заботят лишь свои проблемы. А впрочем, чего распинаться, добавлю и скрин-шоты нашего общения, раз у Вас нет ни совести, ни смелости признаться в своих действиях.
http://s019.radikal.ru/i626/1401/df/c4ce00a83b1f.png
http://i024.radikal.ru/1401/6a/176332d564f9.png
И на будущее, когда человек не знает, в чем обвинить другого, он обычно пишет то, что происходит у него.
Удачи, и надеюсь, что Вам эти деньги сыграют роль)
Nadya83
Положительный отзыв
Хочу положительно охарактеризовать Ксению.
А также поблагодарить её супруга — за быстрый и чёткий самовывоз.
veronika_moscow
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксения, такая радостная и солнечная!!! рада была познакомиться:))
Luna_Nova
Положительный отзыв
Ответственный даритель и очень приятная в общении сообщница!
kovallada
Положительный отзыв
Ксения-замечательной души человек.Когда тебе трудно- не проси много денег, попроси хороших друзей.
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике kovallada
Владислава очень приятная молодая женщина. Весёлая, общительная, разносторонняя, оптимист и просто умница! Есть выражение:" ВОТ Я БЫ С НИМ В РАЗВЕДКУ ПОШЁЛ" так вот с Владиславой я бы лично не только в разведку. Надёжная и прямая-настоящая одним словом русская женщина. Счастья вам и всего самого замечательного Владиславочка!
NLO33
Положительный отзыв
Ксюша -порядочный сообщник ДРД! Пожелала два дара, незамедлительно вышла на связь и забрала дары.Очень веселый, пунктуальный и порядочный человек с необычной дикцией!
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Тонечка очень милая и приветливая девушка! Светлый и добрый человек и очень обаятельная девушка! Идёт на контакт быстро, входит в положение, понимает что с маленьким ребёночком нет возможности ехать к ней за даром и приятно обрадовала что фактически к дому моему принесла дары! Мне лишь осталось как принцессе спуститься с колясочкой на прогулку и получить дары. Спасибо вам милая, отзывчивая Тонечка!
Graad
Положительный отзыв
Было очень приятно пообщаться! Легко и не принужденно)
Всегда рада хорошему общению, а тут так повезло с общительной и приятной девушкой)
Спасибо!
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике Graad
Мария очень симпатичная и общительная девушка, доброжелательна к окружающим, внимательный и деликатный сообщник сайта Дару Дар. Очень приятно было познакомиться. Счастья и всего самого замечательного в Новом Году!
Irene_11
Положительный отзыв
Ксения — ответственная и приятная девушка!
Ксения быстро вышла на связь, договорились о встрече и подъехали за даром буквально через день.
Чрезвычайно приятно видеть подобное отношение к дарам — ведь это показывает, что человек действительно заинтересован в даре)
Удачи!
Plazma
Положительный отзыв
Очень доброжелательные, пунктуальные, обязательные сообщники! Вежливые и веселые, остроумные и интеллигентные. Сделали огромный крюк, чтобы забрать дар у меня перед ОВ. Очень рада знакомству! О передаче дара договариваются молниеносно, встречаются оперативно, телефонную связь поддерживают, на смс отвечают)
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Станиславушка умница, красавица и очень позитивная девушка! Заряд энергии, всёлого нрава, улыбчивая, рядом приятно погреться в её теплых лучах доброты! Давно хотела написать, а время выбрала сейчас! Очень рады что познакомились! Спасибо за то что есть ещё одно солнышко!
krim300986
Положительный отзыв
Я лично знакома с Ксюшей. Она добрый и отзывчивый человек. Люди разные и ситуации бывают. Нельзя судить о человеке по единичному случаю. Мне Ксюша нравится. Она общительная и весёлая. Воспитывает двух деток. Я восхишаюсь такими мамочками. Молодец. Ксюх, счатья, здоровья, любви!))))
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике krim300986
Давно пора было это сделать — вот, делаю! Милая Настенька ты действительно замечательная девушка! Знаю Настю задолго до появления на сайте. Настолько умная, грамотная, весёлая, добрая, стильная, аккуратная, замечательная мама и жёнушка! Всегда приветлива, на позитиве, всегда поднимет настроение. Скажу просто Настенька БОЛЬШАЯ УМНИЦА!
LESA24
Положительный отзыв
Здравствуйте! Хочу рассказать, чтобы все знали, что Ксения — очень хорошая и открытая общению сообщница, очень положительная, добрая и отзывчивая девушка. С ней приятно общаться, даже находясь на расстоянии 1000 км — все равно ощущается тепло и поддержка этого человека. Я от всей души благодарна ей за заботу, понимание и теплое слово в нужный момент. Во «встречах» на связь выходит оперативно, на ов в оговоренное время приезжает муж Адиль — тоже всё четко и слажено, очень приятно взаимодействовать с пунктуальными и порядочными людьми.
Хочу пожелать вашей семье Ксения — мира, добра и процветания! Вот побольше бы миру таких людей — все мы были бы чуточку счастливее))
Искренне, от всей души Леся!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах