Публичные отзывы других о сообщнице ksysha.paris

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ludmilochka
Отрицательный отзыв
Укажу — не знаю с кем я общалась: с Ксенией или Катериной.
Я сразу поняла, что встретиться будет сложно, т.к. указаны только возможные места передачи дара без примерного времени, ну да ничего — это мои трудности, ведь дар нужен был мне. И вот ура! В разговорах общей встречи дарительница договаривается со второй одариваемой о встречи, и я на нее успеваю. Звоню ей, чтобы уведомить об этом, но трубку не берут, пишу здесь, почти не надеясь на ответ, т.к до встречи совсем не много времени остается и мне отвечают, что встретиться можно будет позже (вторую одариваемую об этом не предупреждает, она узнает об этом от меня перед выходом). Ладно позже.
В назначенное время я встретилась… со второй одариваемой :) На звонки опять таки ответа не было, а перезвонить она не может (сразу предупредила, что денег нет — звоните).
Я ушла минут через 15, вторая девушка еще стояла — не знаю удачно ли.
Я понимаю может всякое случиться, но почему не ответить на звонки. Можно, конечно, подумать, что человек просто не слышал или забыл телефон, но судя по тому, что вторую девушку даже не собирались предупреждать о переносе встречи, находясь на сайте — я в этом сомневаюсь.
Девушки, вы не цените время окружающих, а скорее всего и свое тоже. С ребеночком ценить время просто необходимо. Всего вам хорошего!
olga1982zzz
Отрицательный отзыв
Итак, снова излагаю голые факты, ничего личного.
Не так давно — 7 января — написала отзыв о сообщнике http://darudar.org/users/SHMVKK/, после этого был написан еще один отзыв. Катерина (Катерина ли?) начала минусовать отзывы о нас, помелившихся написать о ней отрицательные отзывы.
7 дней назад на сайте появляется новичок Ксения -http://darudar.org/users/ksysha.paris/, и первым делом не соглашается с моим отзывом о Катерине, а потом снова мелко и гадко минусует мне и другой сообщнице отзывы (о себе самой, разумеется). Ксении я ничего не обещала, никогда не видела ее, она ничего у меня не желала. И откуда же она меня знает? А теперь немного логики — сравните комментарии — от Катюши "Огромное спасибо Леночка за этот шикарный дар*)Мне все очень понравилось и малышу тоже*)Благодарю вас, что подвезли вещи прямо к моему дому, очень вам благодарна*)" и от Ксении "Очень пожелаю ваш джемпер)* Мечтаю съездить в Париж*)". Подозрительно, да? А был ли мальчик? Ксения-Катерина? И кто из них беременная, а кто учится в институте? Похоже, это клоны, и я сомневаюсь в правдивости и достоверности как второй, так теперь и первой анкеты.
Сообщила в тех.поддержку о клонах Катерины-Ксении.
NataliMiracle
Отрицательный отзыв
Думала оставлять или нет, но все же оставлю отзыв. До меня вторая одариваемая описала всю ситуацию. Я подождала ещё минут 5 и ушла. В итоге вместо 17.00, девушка-даритель не явилась и к 17.20. Самая странность в том, что Ксения (или Катерина) даже не написала почему не смогла прийти и не извинилась… Не понимаю зачем сидеть на таком сайте если плевать на всё и всех. Подвела сразу двух человек.
enot326
Отрицательный отзыв
не знаю сестра ли эта недобросовестной http://darudar.org/users/SHMVKK/ барышни или это просто клон. но злоупотребляет инструментами самоорганизации и минусит положительные отзывы хотя мы с вроде не знакомы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах