Публичные отзывы других о сообщнице kudraxa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Wild_cat
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну, что сказать… Катя — моя родная младшая сестра, родилась следом за мной. :-) Я ее очень люблю. Солнечный неунывающий человек, заряжающий энергией всех вокруг. Когда у меня хандра, я могу ей позвонить и все наладится.
И руки золотые у нее. :-)
Miss_Ardour
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знакомы давно, и я удивлена, что раньше отзыв не оставила, думала, что уже есть)) А вот сейчас увидела Катины сообщения в общем разговоре, адресованные одной сообщнице, и поняла, что нравится мне Катя) Неравнодушная, добрая, умная. Просто многим наплевать на чужие проблемы и дела, а она так хорошо ответила. Я была бы благодарна, если бы мне так написали, как Катя той девушке)
Помимо этого, просто всегда приятно общаться с Катюшей, улыбчивая, сообразительная, и помогала пару раз с передачей пакетов. Приятно же)
Желаю счатья в жизни и на Дару-Даре оставаться подольше)
wkatulka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Такой лаконичный и такой солнечный профиль у этого сообщника!
Катя, спасибо Вам за обратное прочтение слова ДАР!
И я тоже очень люблю фото в благодарности.
И ещё…
Два сына — это очень круто!
Потому что я с одним… ммм… справляюсь… ну да, справляюсь)))
Skromnost
Положительный отзыв
Катя добрая и очень симпатичная девушка. Да еще и настоящая рукодельница! Я очень рада что благодаря ДаруДар я встречаю таких отзывчивых людей !!!)
Благодарю )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах