kulybin благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 4

Вероника! Огромное Вам спасибо, за ваш дар. Все работает на ура. В двух словах можно сказать, они нашли друг друга ( пульт и телевизор). Вам терпения, здоровья и счастья.
Денис!!! Все заработало.Огромное Вам спасибо от меня и от брата.Вчера вечером опробовал базу, поговорив с братом с ее помощью. Еще раз спасибо.
Алексей. Большое, а вернее огромное спасибо.Колеса к крестовине подошли как родные., так что кресло будет как новое.Еще раз спасибо.
Марина большое спасибо за дар.Только что закончили с братом ( я с ним к Вам подъезжал) настраивать ресивер. Есть успехи ( начал показывать, а вернее ловить каналы) Завтра в договоре заменим номер ресивера и все должно показывать. Большое вам спасибо от всей нашей семьи.
Михаил БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!.. Собрал из двух один, все, получилось очень здорово. Наконец то у меня нормальный телефон, которого мне так не хватало. Еше раз благодарю.
Оля большое Вам спасибо. Корпус как раз то что надо.Уже начал его потихоньку наполнять. Еше раз спасибо Вам и Вашей маме, рад был познакомиться.
Мария огромное спасибо эа ваш дар уже печатаю. Это называется почувствуйте разницу, на моей клавиатуре ряд букв не печался, приходилось, печатать как на пишушей машинке. Как полько приклею наклейки постораюсь сфотографировать. Еще раз спасибо.
Женя большущее вам спасибо, после небольшого ремонта телевизор показывает. Так что теперь смотрю чемпионат мира по футболу. Еще раз большое спасибо.
Сергей большое вам спасибо.Магнитофон работает, так что досуг на даче будет более разнообразней. Еще раз спасибо
Большушее спасибо вам, с помощью вашего донора удалось отремонтировать телефон, неисправность была в клавиатуре. Еще раз спасибо.Рад был знакомству.
Огромное спасибо за дар. Многие диски были нужны, т.к есть проблемы со старыми дровами.Здоровья и удачи вам.
Большое спасибо за дар.Во время Новогодних каникул буду с ним разьираться, о результатах сообщу. С наступающим Новым годом! Желаю счастья, успехов во всех ваших добрых начинаниях.
Большущее Вам спасибо .DVD-RW на моем компьютере работает замечательно. С наступающим вас Новым годом.Вех вам благ и успехов во все ваших начинаниях.Еще раз спасибо.
Большущее спасибо от нас с женой, уже подключали, очень удобные, жена довольна.Здорово что есть такие добрые люди на свете и хорошо что есть такой сайт.Удачи, здоровья и счастья.
Большое спасибо за дар.Уже собрал один( у моего фишка была сломана) и теперь спокойно заряжает мой телефон.Вы являетесь первым моим дарителем. Еще раз спасибо.
Ярослав огромное вам спасибо, все пригодилось и подошло к моему компьютеру.Теперь он быстрее работает И извините меня пожалуйста, что с именем ошибся, вы внешне похожи на моего племянника. Еще раз спасибо.Удачи вовсех ваших начинаниях