Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Яркий ажурный берет
Беретик нежный, насыщенно сиренево-розово-фиолетовый, цвет более насыщенный чем на фото. Красивый очень. Основа на тоненькой резиночке. Одевался пару раз под куртку. Теперь лежит. Более осенний чем зимний. На небольшую голову.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
У нас аллергия на многие препараты, потому отдаем, что осталось. сроки в норме.
1. Бисопролол -30 шт таблетки СРОЧНО — срок до конца октября
2. Ибупрофен 9 шт — таблетки
3. Панангин таблетки — несколько штук не хватат
4. Лоперамид — две упаковки по 10 шт. -перепутали в аптеке
5. Дигоксин таблетки где-то затерялся
6. Тиотриазолин 3 амп — хранились без холодильника
7. Дибазол 2 амп — хранились без холодильника

Отправка НП или УП, но с компенсацией или ЛВ.
Подарено
Отдается в дар футболка-безрукавка
Хотела очень широкую футболку, но похоже эта сильно широкая, носила пару раз, очень приятная к телу, натуральная, и еще цвета такие пастельные. Но! Она широкая, практически квадратная. Милая, и удобная. Будет радовать свою новую хозяйку. Почта предпочтительно с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар розовая кофточка-двойка
Джемпер холодного розово-сиреневого цвета. В том полосочки и горошинки на хб-шном воротничке и манжетах. Караул — не влезаю. Материал Акрил и вставки -хб. Носилась мало. Нюансов нет. Для тепла и красоты. Размер где-то 46
Подарено
Отдается в дар джинси
Віддам мої ідеальні джинси. Не влізаю. Матеріал плотний котон, не тягнуться. Розміри вказані на фото. Трохи розширені від коліна. На коліні нюанс, трохи потерте і світліше — все на фото. Бажайте для довгих осінніх прогулянок під дощем. Укрпошта, НП, з компенсацією.
Подарено
Отдается в дар шкатулочка ангелочек
Пока училась в универе подарили такую шкатулку-ангелка, лежит бедняга пылью припадает. Может кому надо в коллекцию или так полюбоваться.
Подарено
Отдается в дар ремни на ХМ
Отдаются в одни руки или в разные ремни и ода ручка к сумочке. Все на фото. Мне такое пришло в дар от тёти.
Подарено
Отдается в дар сумка черная лаковая
Дар от тёти. Сумка из качественного кожзама, слегка отлив, вместительная, все в хорошем состоянии, практически не носилась, подкладка, 3 отделения, кармашки. Много всего поместится у запасливой хозяюшки. Есть небольшой ньюанс -немного потерся кожзам по краю, на фото. Желайте, носите, делитесь радостью…
Подарено
Отдается в дар сумочка бордовая
Небольшая сумочка через плечо, очень приятная на ощупь. Верх сделан из циновки, ремешок из кожи, подкладка хб. Застегивается на кожаную пуговку и магнитную ленту внутри. Состояние на 5. Немного расклеились слои кожи на ремешке, видно на фото, вид не портит. Перед отправкой подклею. Носила пару раз, мне (при росте 174) короткая шлейка, сумка получается сразу под грудью. Внутри написано что ручная работа. Приблизительно 18 на 30 см. Отличная вещь для прогулок вечерним парком, похода в магазин. Желайте. Отправка почтой или ЛВ.
Извините, фоткала на телефон, соответственно и цветопередача хромает.
Подарено
Отдается в дар румяна
Румяна гелевые Вуаль де Блаш тон 1 — карминовый. Картинка из инета. Подарили, не пользуюсь, тюбик открыт — тестила раз или два — не мое. По срокам не скажу, на вкус-запах приятно розовые. ЛВ или ОП с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар открытки
Отдам открытки, новые, красивые. Отправлю УП все вместе, ну или НП за ваш счет.