Публичные отзывы других о сообщнике kurchat46

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KPACOTyXA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Благодаря этому сайту я познакомилась с замечательным человеком! Добрый, улыбчивый, симпатичный молодой мужчина (совсем не такой хмурый, как на фото в профиле :-) ).
Исполнил одну из моих мечт, но, думаю, подарил хорошее настроение не только мне одной! Спасибо, Алексей, благоДАРю вас за приятный сюрприз!
Благополучия вашей семье, достатка, и всех благ.
yes1000000
Положительный отзыв
Этот сайт объединяет единомышленников.Спасибо за исполнение давней мечты.
Rain888
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мои слова благодарности уважаемому дарителю за прекрасные и щедрые дары!!!
Zolotze777
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алексей, замечательный и щедрый человек! Меня сильно огорчили работники почты, недобросовестным отношением к своей работе и до меня доехал только пустой конвертик. Сообщила об этой неприятности Алексею и он решил проблему по мужски, прислал мне другую монетку, чем несказанно меня обрадовал! Есть же ещё такие люди! )
elena.kazan
Положительный отзыв
Алексей, добрый человек, отзывчивый друг и ответственный сообщник! Спасибо, что внимательно относишься к людям, спасибо за поздравление с днем рождения, это очень ценно!!! От всей души желаю неиссякаемой энергии и бодрости духа!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах