Публичные отзывы других о сообщнице kusso

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AnaraAnara
Положительный отзыв
Очень приятная и позитивная девушка. Приятно было встретиться и принимать дар. Очень легкая в общении. Есть люди о встрече с которыми вспоминаешь с улыбкой — это о ней))
elena_flute
Положительный отзыв
Замечательная, светлая и жизнерадостная девушка! Была рада знакомству:)
Meoth
Положительный отзыв
Женя очень солнечная, шла после встречи с ней и улыбалась.))
adust
Положительный отзыв
чудесная, милая, добрая… не поленилась встать в 8 утра в субботу — замечательная девушка.
была безумно рада познакомиться)
dalilah
Отрицательный отзыв
Это первый и, надеюсь, единственный отрицательный отзыв, написанный тут.
Назначена была у нас встреча на 13.20 у метро Адмиралтейская. Я приехала чуть раньше, решила позвонить, вдруг дарительница уже на месте. Звоню — звонок сбрасывается. Через пару минут приходит смс следующего содержания: «Извините, я на лекции. Я не знала, куда вам написать, но боюсь сегодня не получится. Нас увезли на экскурсию»
Так вот извинения подобного рода я не принимаю. Потому что:
1. Встреча отменяется заранее — хотя бы за час минимум. Невозможно не знать за час, что повезут на экскурсию
2. Встреча не отменяется посредством смс. Надо было как минимум взять трубку или потом перезвонить и извиниться — иначе это неуважение.
3. Вообще-то есть контактные данные во встрече и у меня были они открыты.
4. Предположим, что девушка забыла их переписать и не может мне позвонить заранее. Но! Сейчас у большинства интернет на телефоне, планшетах, многие берут с собой ноуты на лекции. Если у девушки нет подобных девайсов, то, наверняка, есть у ее однокурсников. Наконец, напротив института Макдональдс с бесплатным вайфаем. Можно было найти способ извлечь мой телефон из интернета и сообщить мне о том, что встреча не состоится. Но девушка об этом не позаботилась. Ну конечно, какое ей дело до того, что я пешком пришла с Балтийской на Адмиралтейскую — ну не влезает у меня коляска в метро, только пешком могу по городу ходить. Между прочим, в день встречи у меня отключили интернет, но я нашла возможность зайти в дару-дар, чтобы проверить не отменена ли встреча и переписать номер дарителя.
5. В конце концов приоритетом должна являться уже назначенная встреча, а не внезапно возникшая экскурсия. ВУЗ не школа, можно и прогулять, раз уж так получилось, но не поступить так некрасиво по отношению к человеку, с которым назначена встреча.
6. Так на лекции или на экскурсии? Девушка сама себе противоречит — лекция и экскурсия разные вещи. Подозреваю, что дар был просто забыт дома, а экскурсия была придумана впопыхах, для отмазки.
7. А если бы я не позвонила? Я ведь еще долго сомневалась звонить или нет, боялась, что дарительница на лекции и ей мой звонок помешает. В результате я могла еще неопределенное время простоять там на улице с коляской, думая, что дарительницу задержали какие-то неотложные обстоятельства.

Сегодняшняя ситуация испортила мне день, ценное дневное время было выкинуто впустую. Я могла бы потратить это время (час на дорогу туда и час обратно) на другие полезные дела. Но увы. Об испорченном настроении я уже и не говорю. Да, я все понимаю, можно забыть о встрече и т.д. — но отменять встречу за 10 минут посредством смс — это неуважение ко мне. У меня двухмесячный ребенок, вот делать мне больше нечего, кроме того, как мотаться через весь центр впустую!
Короче, стыд вам и позор, позор и стыд. Я специально ждала позднего вечера для того, чтоб написать отзыв — надеялась, что дарительница позвонит или напишет что-то на сайте. Но нет, тишина. Как будто так и надо. Очень некрасиво, да. Фу!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах