Публичные отзывы kusumusu о других сообщниках

kusumusu
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Я была знакома с Людмилой раньше, она привела меня на Дару-Дар, за что я ей очень благодарна. И именно здесь, на Дару-Даре, я увидела такие качества Людмилы, как способность добиваться своей цели, выполнить обещанное не смотря на все трудности и неожиданности. Пример этому- недавний случай, когда новая сообщница ToryVic пообещала дар, провезти дары из Москвы вДонецк поездом и не выполнила обещанное. Людмила не растерялась, и смогла договориться, чтобы совершенно чужой человек взял посылки с минимальной оплатой. У Людмилы есть отличное чувство ответственности, оно ее никогда не подводит!
kusumusu
Положительный отзыв о сообщнике virago
Светлана очень внимательный человек! Она пообещала мне дар и организовала его доставку к месту моей работы, и это было очень приятным сюрпризом и большим удобством. Спасибо!
kusumusu
Положительный отзыв о сообщнике Ronazita
Наталья не просто милая, привлекательная, веселая и отзывчивая. Она еще и очень ответственный человек. В сложной ситуации, когда сообщница ToryVic внезапно на вокзале не взяла дары, которые обещала провезти в Донецк, причем дары еще из других городов, Наталья с 12-ти кг сумкой, вместе с Людмилой (Kadfael) бегала по перрону и искала возможность все же отправить дары. Наталья пообещала отправить дары в Донецк, значит они должны были быть отправлены. И это было сделано!
Я уважаю таких ответственных, принципиальных людей. Спасибо Наталья за твой труд!
kusumusu
Отрицательный отзыв о сообщнике sparkme
Своим поведением сообщница подтверждает, что отрицательные отзывы на написанные на нее справедливы, вести себя следует прилично и достойно, и писать отрицательные отзывы по существу вопроса и зная вопрос. и сообщника. А не писать отрицательные отзывы только потому, что с ней не согласны. или потому, что кажется., что сообщник плохо заботится о животных. Люди представляют значительно большую ценность, чем животные, их надо любить и уважать, тогда и отрицательные отзывы будут редкостью.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах