Публичные отзывы других о сообщнице kuzya77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ladoshechka
Отрицательный отзыв
Вот такой отзыв попросила меня написать Plakuchaya-iva, и с ним я согласна :" Я пожелала дар транзитом Казань-Новосибирск-Омск darudar.org/gift/4212915/, оплатила транзит новосибирскому почтальону и стала ждать приглашения в разговор о посылке в Омске, но так и не дождалась, а увидела себя в черном списке Татьяны и мой оплаченный дар был передарен другому человеку darudar.org/gift/4787665/.Как так-то, без сообщения, без создания разговора передарить чужой дар?! Если Татьяне надоело- не удобно- некогда быть почтальоном, насильно-то никто не держит. Больше не буду желать дары из городов, где Татьяна почтальон, это уже многие сообщники делают. Какой человек Татьяна -я не знаю, но почтальон -никакой:((" От меня: невозможно передать дары по направлениям которые ведет Татьяна, я понимаю, она загружена работой, но можно же отказаться от почтальонства, на которое не хватает времени. Я тоже была почтальоном нескольких направлений, но когда поняла, что не вывожу по времени это, я просто отказалась быть почтальоном, и все! Ни претензий, ни недовольных

Дополнение к отзыву. Татьяна, я звонила по поводу посылки для моей дочери, которую ты занесла в свой черный список, как не забирающую дары, хотя разговора о посылке не было! Может ты по всем пройдешься со своими отрицательными отзывами кто согласен с моим отзывом? .http://darudar.org/users/Ladoshechka/responses/#response_480457
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике Ladoshechka
Если я никакой почтальон, не надо звонить и просить прощение за своих детей лично!
aligo13
Положительный отзыв
Татьяна — хороший человек. В противовес отрицательному отзыву: может что-то не сразу на сайте поняла, грамотность тоже не у всех врождённая, хамства я от Татьяны не видела ни в чей адрес. Главное, что в ней видно сразу — так это желание помочь.
monro-uln
Отрицательный отзыв
Татьяна я очень огорчена… Дары, которые я пообещала для Александры darudar.org/users/zanoza888/, не только не дошли до неё, но вы поставили ей не выполнимые условия darudar.org/users/zanoza888/resp... и подозреваю, что их уже нет…
Вы наказали не только её, но и её малыша, которому я подарила ДВД диски с мультиками… это не по человечески…
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике monro-uln
Сашей не оплачен транзит! И не забирала дар, если Вы уж такие молодцы, надо отправлять согласованной компанией а не как Вы делаете, отправили и забирайте как хотите! А Саша пусть будет добра оплатить и забрать вовремя, а не пол года хранила у себя её дары!
zanoza888
Отрицательный отзыв
Татьяна являлась почтальоном направления Тверь-Омск-Тверь.Последнюю оп из Твери она не забрала с почты, ссылаясь на то, что извещений не приносили, но у нее бы трек-код, который я ей написала, когда отправила посылку.Короче, посылка вернулась обратно, и мне пришлось заплатить 670 рублей, чтобы забрать ее с почты.Татьяна обещала возместить мне эту сумму аж 25 декабря, но денег я до сих пор не видела.На мои сообщения не отвечает, хотя на сайте активна.Я не жена миллионера, а многодетная мама, находящаяся в данный момент в отпуске по уходу за ребенком.Какие сейчас пособия, все знают, и лишних 670 рублей у меня нет(( Считаю этого человека безответственным и бесчестным!!!
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике zanoza888
Не уподобляюсь Вам и не пишу отрицательный, ВЫ отправили в Омск, Вам оплачены деньги, а у меня не было уведомления что посылка на почте, и забирала я Саратов и Москву, а Вашу вдруг не забрала, почта России ведёт разбирательство.я жду ответ.! ТВЕРЬ_ОМСК, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПЕРЕВОД! Вам были транзитные дары через Омск, теперь как хотите забирайте их и компенсируйте мне стоимость, раз Вы так ведёте себя.Даже на ов я их не понесу.Самовывоз от моего дома.№4802855,4792740 и без номера от Monro-uln
solovey2402
Положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность в передаче даров! Смогла забрать в удобном (в первую очередь для меня) месте, отвезти на ОВ и передать дар желающим! СПАСИБО!
mariya55
Положительный отзыв
Татьяна, очень внимательная, щедрая и отзывчивая девушка! Помогла мне с передачей даров на ОВ, что очень приятно! Отдельная преогромная благодарность за твой почтальонский труд в нескольких направлениях!!! Желаю тебе всего самого хорошего!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!
nadinka-m
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо вам за вашу доброжелательность, отзывчивость, чуткость и вашу помощь в пересылке даров в Москву.
Будьте здоровы и счастливы, всех вам благ.
elena.shulc.90
Положительный отзыв
Татьяна очень хороший замечательный человечек. Отзывчивая, добрая и искренняя. Позитивная. Щедрая и внимательная. Побольше бы таких людей как Татьяна)) И как почтальон, она очень замечательная, ответственная во всем, не только в почтальонских делах!!! Спасибо Огромное Танюша тебе за все))))) Желаю счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!!)))
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике elena.shulc.90
Елена открытый, чистый человек! Она отдала мне вещи в дет дом деткам.много вещей. Я очень благодарна ей за это.!
Ledi_vampir
Положительный отзыв
Очень хороший человек, добрый, отзывчивый! Приютила у меня на пару дней, хотя она меня совсем не знала! Спасибо тебе за то что ты такая хорошая есть!
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Света! Я очень рада что познакомилась с вашей семьей.Желаю благополучия и чтобы всё сбылось что вы запланировали, и скорее справили новоселье.
klopik-klopik
Положительный отзыв
Вот так бывает: человека лично не знаешь, а видишь только его дела. и вот тут понимаешь, что они показывает, что он из себя представляет. Вот и Татьяну вижу по ее поступкам, и понимаю, какой это душевный человек.Она просто живет нуждами дару-даревцев. Для меня, например, находит те дары, которые мне нужны и интересны, всячески стремится чтоб они до меня дошли. Такого отношения я еще ни от кого не получала! Поэтому для меняя Татьяна — самый чуткий человек!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах