kysyara благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 49

большущее вам спасибо все прекрасно подошло всем и село хорошо.)) если получится сделать фото то обязательно сделаю:)вещички просто замечательные:))
спасибо вам в очередной раз водолазочка подошла маме:))
спасибо вам большое за красивую водолазочку:)
спасибо вам огромнейшее курточка просто замечательная и села очень хорошо. фото к сожалению сделать пока не могу. так как даже на телефоне нет камеры пока что. я вам безумно благодарна)
благодарность с опозданием спасибо большое за полезную книгу. пишу так поздно потому что не было интернета и я сама была в больнице. еще раз спасибо вам.

вещей много и все очень нужные и красивучие:)))) очень вам благодарна:) будем носить с удовольствием!!! Спасибо вам огромное:)
Спасибо вам большое за крема) теперь я в очередной раз защищена на какой то период времени) очень все замечательно подошло и нравится, благодарности нет предела) 
Спасибо огромное. оживаем потихонечку))) но на этом останавливатся не будем:)))))) очень нужный и полезный дар)))
Спасибо Огромгнейшее. цвет у конвертика такой как я люблю) ато все розовенькое  любят в основном для девочек) очень красивый и нужный) будем пользовать с благодарностью) спасибо вам:)))
И еще раз большущее вам спасибо за эту красоту и разнообразие: )))
еще раз благодарю вас))) все очень хорошо подошло. что то уже носится и не снимается))) СПАСИБО ВАМ!))
спасибо большое за Котика. буду наверное его переселять в домик побольше. и как все сформирую подарю дальше=))
Здравствуйте, спасибо вам за всю эту красоту так хотела сделать фото, но с фотоаппаратом у меня сейчас беда. но я вам очень благодарна.:)
Отдается в дар «сапожки 30р тёплые»
Спасибо вам большое за сапожки) сынульке и тепло и хорошо в них=) уже активно носим) все еще раз закрасили) никак не получается сделать фото в них( не успеваю. но все равно большущее вам спасибо)
Спасибо вам большое! сумочки просто замечательные. удобные и вместительные) ремешок ушол сыну, ему понравился:) ещё раз большое вам спасибо. к сожалению только фото пока сделать неначто((
спасибо вам большое за дар:) динозавр потихонечку оживает:) все работает. и я вам очень благодарна=)
спасибо вам огромное. конвертик в живую еще красивее чем на фото:) за все вам спасибо!:) по итогам выложу фото:))
Отдается в дар «Детский зимний костюм»
спасибо вам просто огромнейшее. утеплились теперь можем гулять когда захочется:) размер подошол очень хорошо даже еще немного места есть на штанишках. так что когда подростем будет не мало а в самый раз:) еще раз спасибо вам:)
Ирина Спасибо вам огромное, телевизор доехал. и уже работает. все настроили. очень вам благодарны:)радости нет предела больше не делим один на всех.:) СПАСИБО!!!:)
спасибо вам большое за этот замечательный дар. купила батарейки пробую потихонечку им пользоваться. очень прошу ещё раз извинений за то что опоздала. и спасибо вам, теперь у меня есть помощник в моих начинаниях)
Страниц: 8