l_easy благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 150

Отдается в дар «Фиалка»
Тамара, большое спасибо за прелестную фиалку!
У меня тогда стихийно образовался целый цветущий сад и вот так выглядело рабочее место (по пути к вам купила у метро последние осенние цветы у бабушек).
Отдается в дар «Денежные деревья»
Тамара, большое спасибо за малышей!
Отдается в дар «Укорененные черенки фиолетового рео»
Дарья, огромное спасибо за таких красавчиков и за знакомство с таким классным, эффектным и благодарным растением!
Я насмотрелась видео про них и решилась на черенкование (трёх из четырёх) и даже сразу в землю. Так увлекательно!) Посадила всех в один большой горшок, ращу в любви. На фото прогресс через неделю после пересадки, сейчас он ещё больше. Буду пробовать сформировать круглый кустик и посмотрю, что получится! И, чувствую, дарить рео дальше) 
И особое спасибо за передачу других даров — это бесценно!
Светлана, огромное спасибо! Удивительно, но брюки подошли просто идеально, в том числе длина! Чуть позже прикреплю фото в доказательство)
И я в отдельном восторге от ярлычка «Зарина» на русском языке! Люблю и ношу эту марку и безумно ценю такие артефакты.
Буду носить с большим удовольствием!
Светлана, большое спасибо за замечательную сумку и удобную встречу! Сумка приятно удивила — ещё лучше, чем на фото, и очень вместительная и качественная. И выручила меня уже в тот же вечер!
Отдается в дар «Карточки троллей»
Дарья, большое спасибо! Такие классные они, и персонажи, и картинки!
Собираю братанам посылку с игрушками, и одна из них — новый, дополнительный домик для их троллей. Картинки будут очень в тему!
Павел, огромное вам спасибо!
Дети просто счастливы! Дарила им фигурки постепенно, в течение трёх вечеров) Им сразу нашлись роли в их вселенной гаражей и дорог)) Сфотографировать, к сожалению, не успела до отъезда в другой город.
Отдельное спасибо за удобную встречу!
Катя, огромное спасибо за полезный дар!
И особенно за дополнительный дар-сюрприз, было очень неожиданно и приятно! У меня к этой палитре подобрался идеально подходящий по размеру зип-пакетик, и я долго носила её в сумочке вместе с кисточкой для помады — целый ассортимент, который почти ничего не весил и не занимал! Огромное спасибо!
Дорогая Катя!
Дар до меня в итоге дошёл и занял своё место в моих коллекциях!
Спасибо вам большое!

Прошу прощения за настолько запоздалую благодарность — в какой-то момент совсем не осталось времени на сайт, всё вытеснила работа.
Дорогая Оксана!
Большое спасибо за такие чудесные открытки, полностью передающие уютную атмосферу моего любимого города, частично уже ушедшую в прошлое. Например, ресторана-«кораблика» не было уже давно даже на тот момент, когда вы мне их подарили.
Открытки очень пригодились мне как для «официального» посткроссинга, так и для дружественного. Одна улетела в Южную Африку, одна в Германию. Получатели были довольны и благодарны! А Екатеринбург посмотрел на мир)
www.postcrossing.com/postcards/R...
www.postcrossing.com/postcards/R...
Прошу прощения за настолько позднюю благодарность! В какой-то момент совсем не осталось времени на распутывание в дарах, в которых я утонула — всё вытеснила работа.
Отдается в дар «книга. Белинский»
Таня!
Прошу прощения за настолько запоздалую благодарность — в какой-то момент совсем не осталось времени на сайт, всё вытеснила работа.
Я очень люблю этот стильный увесистый томик, периодически читаю — обожаю публицистику всех времён! А ещё сушу в нём гербарий.
Виктория, огромное спасибо за такую ценную, культовую книгу!
Это настоящая энциклопедия женского здоровья!
Прошу прощения за задержку в получении и настолько запоздалую благодарность — в какой-то момент совсем не оказалось времени на сайт, всё вытеснила работа.
Татьяна, благодарю вас за тени!
С большим удовольствием пользовалась и экспериментировала!
Прошу прощения за такую запоздалую благодарность — в какой-то момент совсем не оказалось времени на сайт, всё вытеснила работа.
Спасибо огромное!
Серое платье ношу с большим удовольствием, очень хорошо село на меня.
А сарафан оказался узок, передарила знакомой.
Извиняюсь за запоздалую благодарность!
Даша, большое спасибо, с удовольствием пользуюсь!
Отдается в дар «Косметичка»
Огромное спасибо за такую удобную косметичку Вам и её дизайнерам! 
Теперь все пробники в полном порядке и я ими наконец пользуюсь!)
Елена, благодарю за прелестные открытки!
Прошу прощения, что без фото — сейчас не на что снять)
Юлия, большое спасибо за тоник! Запах чудесный, надеюсь, и эффект будет хорошим! Прошу прощения, что без фото — сейчас не на что, разбила смартфон)
Большое спасибо! Щётка до меня добралась, очень лёгкая и удобная, буду пользоваться! Осталось только привыкнуть к тому, что она будет жить в сумке, а моя привычная расчёска — дома, а не перекладывать её по несколько раз в день)) Извиняюсь, что без фото — не на что сейчас :)
Надежда, огромное спасибо! Как раз к зимним морозам добралась до меня эта чудная и действительно очень тёплая кофта.
Но вот беда: то ли размерная линейка не моя, то ли кофта села при стирке, но она мне мала в подмышках :( Я специально сегодня один раз надела её на выход, чтоб убедиться, что некомфортно так ходить, да и не очень красиво… Так что вынуждена передарить!
Но, надеюсь, она не зря проделала этот долгий путь и найдёт новую хозяйку здесь в Екатеринбурге!
Страниц: 10