Публичные отзывы la_pelusa о других сообщниках

la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Люблю милых и ответственных людей! Это как раз тот случай :) А еще она немножко волшебница — откуда-то узнала, что я обожаю авокадо и принесла мне его!!! Спасибо.
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике la_pelusa
Татьяна очень доброжелательная, милая и щедрая Дарительница! С ней очень легко было договориться и встретиться, не смотря на то, что у нее маленький ребеночек! От всего сердца желаю ей и всем ее близким, здоровья, счастья и благополучия!
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
Очень милая и пунктуальная семейная пара!
Добавляю — эти люди умеют Дарить, именно так, с большой буквы. Юлия — человек с золотыми руками и добрым сердцем, а Евгений — истинный рыцарь и достойнейший папа! С ними всегда можно договориться о встрече, Евгений вежлив и поистине один из терпеливейших людей, которых я знаю. После нескольких неудачных встреч, мой Дар был привезен мне домой. Вот так. Благополучия всей семье.
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике BronyaKrepka (своём взаимном контакте)
Юля — это чудо, человек-позитив, дарит легко и с душой. Встретиться с ней просто, а общаться ну очень приятно. Добрая, бескорыстная, отзывчивая, веселая, да вообще — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Она сама просмотрела мою анкету и привезла на ОВ дары вне ленты для меня и дочки. Этот поступок характеризует ее с самой лучшей стороны. Очень рада, что на ДД есть такая замечательная сообщница.
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике [229433]
Елена — вежливая, пунктуальная и очень милая сообщница. Добрый и отзывчивый человек — она передает мои дары на ОВ и в ОП, причем предложила это сама! Таким образом, Елена дарит мне и моим одариваемым очень важную вещь — свое время и помощь, это очень ценно.
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике flora302
Решила написать отзыв об Ане, а тут уже все изложено практически моими задуманными словами :))) Да, она действительно очень пунктуальная, ответственная и милая девушка!
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике AllKric (своём взаимном контакте)
Пунктуальная, милая и ответственная девушка! Побольше бы таких молодых мамочек на ДД ;)))
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике Lana2013
Со Светланой было очень легко договориться о встрече, причем она предложила мне два варианта передачи дара. Сообщница очень милая, вежливая и заботливая (подарила моей дочке красивые и нужные дары вне ленты). Светлая улыбка и добрая душа :)
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике MoxnokriL
Не могу не поблагодарить за доброту и отзывчивость! Михаил привез мне дар с другого конца города! Спасибо!
MoxnokriL
Положительный отзыв о сообщнике la_pelusa
Удивительные люди на сайте ДД! До слез трогательно, когда совершенно незнакомые люди проявляют заботу о тебе. У Татьяны очень доброе, щедрое сердце! Хочется пожелать ей, ее близким, отдельно дочурке здоровья, любви, взаимопонимания и долгих лет счастливой жизни!
la_pelusa
Положительный отзыв о сообщнике Sparka (своём взаимном контакте)
Вот это пуктуальность у Варвары! Класс! И очень вежливая девушка, что немаловажно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах