Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коврик ортопедический резиновый
Подарю 7 наборов ортопедических массажных резиновых ковриков Ортодон (были недолго в использовании, в коробках) детскому саду, центру реабилитации, дому престарелых, любому учреждению, специализирующемся на работе с детьми, пожилыми или инвалидами.
Подарено
Отдается в дар Книга «Pavlovsk. The life of a Russian palace»
Дар для того, кто умеет и любит читать по-английски. Художественно изложенная история Павловского дворца от Сюзанны Масси
Мягкая обложка, 395 стр.
Можно в подарок — абсолютно новая.
Желайте, друзья!
Подарено
Отдается в дар Каталог выставки «Пещеры тысячи Будд» Государственного Эрмитажа
Выставка Пещеры тысячи будд.
Российские экспедиции на Шелковом пути. К 190-летию Азиатского музея
Прошла в период 9 декабря 2008 г. — 5 апреля 2009 г.

Выставка в Залах искусства Дальнего Востока и Центральной Азии подготовлена Государственным Эрмитажем совместно с Институтом восточных рукописей Российской Академии наук.

На выставке представлены 330 предметов, привезенных российскими учеными из Центральной Азии в ходе экспедиций рубежа XIX-XX веков. Среди экспонатов, многие из которых выставляются впервые, стенные росписи, скульптуры, ксилографы, документы экспедиций, фотографии, акварельные копии и кальки росписей, чертежи и карты, а также обширная коллекция рукописей.

Этот каталог был подготовлен к выставке издательством Государственного Эрмитажа, он очень объемный и красивый. Совершенно новый.
С удовольствием подарю востоковеду или тому, кто этим увлекается.