Девочка. Родилась 14 июня. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 mar 2017.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Я на этом сайте в основном для того, чтобы дарить людям вещи, которые мне не нужны, а кому-то еще могут пригодиться. Всегда стараюсь отдать вещь в наиболее хорошем состоянии и виде.

Для меня дару-дар это пространство для реализации идеи этичного потребления и этичного избавления от вещей: я не выбрасываю вещь, я нахожу того, кому она может ещё послужить и дарю её. Сама я стараюсь жить минималистично и не складировать барахло, у меня мало вещей и никакая из них не лежит без дела. По этой же причине сама почти ничего не желаю, мне не нужно лишнее, а если желаю, значит, точно знаю, как это использовать, и очень хочу этот предмет)

Мне нравятся люди с таким же подходом, поэтому стараюсь избегать пылесосов, которые желают все подряд, лишь бы ухватить; людей, которые желают намного больше, чем отдают; людей, которые не уточняют, зачем им дар. В общем, мне важно знать, что вам действительно пригодится эта вещь, что вы не кинете её в кучу других безделушек. Также не очень понимаю коллекционеров, но иногда отдаю что-то им в коллекцию.

Мне близки идеи благотворительности, уважаю тех, кто этим занимается, сама стараюсь помогать деньгами, делом, вещами по возможности. Поэтому, например, на моей странице вы не увидите одежды и обуви, я их сдаю в благотворительный секонд хенд, ну или на переработку.