Публичные отзывы labradoro о других сообщниках

labradoro
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Приятно было познакомиться с Владиславом. Внимательный человек, отзывчивый и доброжелательный.

Владислав, благодарю вас!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Несколько слов о Наталье. Доброжелательная и отзывчивая. Настолько подробно описала дорогу, что заблудиться было просто никак. Наталья, у вас прекрасная обстановка около дома, как в сказке побывал. Крепкого вам здоровья и сил!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Очень рад знакомству, поразительно позитивный и светлый человек!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике Yoshiko
Юля, здравствуйте!

Очень рад знакомству с вами! Благодарю вас за прекрасный дар моему сынишке. И дарам вне ленты мы тоже очень рады. Пусть у вас всё будет благополучно! Счастья вам и всего самого доброго!
Yoshiko
Положительный отзыв о сообщнике labradoro
Рада, очень рада знакомству с Вами! Мотобратья — это запредельно круто, но ещё круче отношение к людям. Этому можно поучиться у Сергея. Прямо спокойно можете подходить и просить мастер-класс)))
К сожалению, не знакома со всей Вашей замечательной семьей, но желаю всего самого доброго, светлого и прекрасного! Приумножения счастья и любви, здоровья Вам и детям!
Почему я пишу это в отзыве, а не лично? Потому что хочу, чтобы те, кто не найдет слов, нашли время поставить "+", и мои пожелания работали снова и снова:)
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Прекрасный человек, внимательный и добрый! И дочь, прекрасный и добрый человечек! Очень рад знакомству. Приехал даром для себя и вне ленты получил дары для всей семьи. Был очень приятно удивлен. Карина заглянула в мой профиль и нашла подарок для каждого и забавного попрыгунчика — подарок моим сыновьям от дочери Карины.
Карина, огромное вам спасибо! Не только за дары, скорее за теплые эмоции!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике labradoro
Очень вежливый, ответственный молодой человек. Принял дар по договорённости. Рекомендую.
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике piv2812
Спасибо за оперативность в самовывозе дара!
Приятно было познакомиться!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике i-krauz
Лично увидеться не получилось, к сожалению. Дар забирала супруга. Признателен за терпение и понимание, всех благ!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике Miladina
Большое спасибо за оперативность обратной связи и забора дара!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике lesay
Леся, благодарю вас, вы очень выручили нас с манежем. В упаковке я довезу его до дома чистым, что по нынешней погоде та ещё задачка :). Рад знакомству с вами, у вас очень доброжелательная семья! Благополучия вашему дому!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике Kibo
Доброжелательный и отзывчивый человек. Очень приятно познакомиться и пообщаться. Встретились, как и договаривались. Успехов и благополучия!
Kibo
Положительный отзыв о сообщнике labradoro
Общалась лично с Сергеем, он забирал у меня объемный и тяжеленький дар. Приятно поразил своей пунктуальностью и доброжелательностью! Искренние, самые лучшие пожелания вашей семье!
labradoro
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Татьяна, очень рад знакомству с вами! Всего вам самого доброго, благополучия и здоровья! От детей спасибо за вкусный сюрприз — дополнение к дару!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах