Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кофточка белая
Белая кофточка, по фасону похожа на блузочку, но сбоку — застежка-молния, а пуговички спереди скорее как элемент декора. Хотя, если очень хотеть и постараться, их можно расстегнуть:) Размер макисмум S, но лучше немножко меньше. Скорее на подростка или миниатюрную девушку. Симпатичная. Спереди — в горизонтальный «рубчик», сзади — просто гладкая. Не новая, но в хорошем состоянии. Разумеется, постирана. Но сильно помялась от долгого лежания в шкафу — нет места развешивать все на плечики.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбочный дар. Возвращение:)
1 и 3 уже подарены. 2 и 4 все еще можно пожелать :)

ПОТ и ПОБ меряю линейкой, так что возможна погрешность. Если что-то еще будет интересно, спрашивайте — уточню и напишу

Подарено
Отдается в дар Брюки мужские
Дар от папы. Он неожиданно обнаружил их у себя в шкафу, откуда взялись — не знает, но точно уверен, что брюки «слишком молодежные», и он их носить не будет. ПОТ — примерно 42, ПОБ — где-то 52 (увы, сантиметра у меня нет, меряю линейкой, так что возможна погрешность). Состав, если верить этикетке — 100% хлопок. Не новые, но состояние хорошее. Постираны. Разве что немного помялись от лежания в шкафу. Цвет — светлый, но не белый, на фото передан очень похоже
Подарено
Отдается в дар Сережки-гвоздики
Пожелавшая не отзывается. Поэтому перевыставляю. Маленькие сережки-гвоздики одна пара достались в качестве бонуса к шампуню в ходе какой-то акции. Шампунь был использован, а сережки до сих пор так и не открыла. Не люблю такие маленькие, так что с удовольствием отдам тому, кто любит:)
Подарено
Отдается в дар Мужской парфюм
Парфюмированный дезодорант, если верить упаковке :) Фирма «Moschino», настоящая или нет — к сожалению не знаю. Подарили моему молодому человеку на какой-то праздник, он парфюмами не пользуется — так и лежит без дела, новый, даже не распакованный. Отдадим любителям этого дела :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бурлесковый дар :)))
Идея была навеяна недавним просмотром замечательного фильма «Бурлеск». После него мне стало очень и очень любопытно, что же это за зверь такой — танец в стиле бурлеск, так что я занялась поиском различной информации по этому поводу. Теперь вот готова поделиться с такими же любопытными — могу записать на диск видео-уроки «Учимся танцевать чувственный и страстный бурлеск» (подробнее тут: http://beautydar.cc/index.php?topic=6063.0), а также «Школа экзотического танца с леди Морриган» ( не совсем бурлеск, но стиль похож. Тут подробнее: http://www.dvddom.ru/details/31690). Ну, и в качестве бонуса добавлю саундтрек к упомянутому в начале фильму, быть может, пригодиться как музыка для занятий или выступлений. Диски, разумеется, куплю сама.
Знаю, эту информацию можно найти в интернете, но не у всех есть возможность ее скачать или записать на диск.
Кстати, записывать буду на ДВД, а не на СД так что желая учитывайте, читает ли их ваш компьютер.
И еще — к сожалению сейчас не могу бывать на общих, так что почта и ОП отменяется.
Желайте — кому-то в качестве идей для сценических выступлений, а кому-то, быть может, чтобы порадовать любимого человека! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар от Скифа :)) (сам кот к дару не прилагается:))
Никогда не увлекалась «юбилейными» дарами, но как-то так само собой получилось, что этот дар с круглой цифрой 20 :)
Итак, имеется в наличие огромная пачка сухого корма для котов (где-то 13 кг), нашего котика в связи с болезнью ветеринар посадил на строгую диету, так что ему теперь нельзя любимый корм, а можно только специальный лечебный. А мы перед этим накупили ему много корма — оптом и впрок. Корм «CAT CHOW», хороший, говорят, вкусный :))) По крайней мере, наш Скиф любит его гораздо больше остальных.Сроки — в полном порядке: изготовлен 07.10.10 годен до 04.2012
Подарено
Отдается в дар Пособие для любителей массажа
Книга Тэ Санри. Японский пальцевый массаж. Состояние книги — не блестящее, но вполне нормальное

Цитирую аннотацию: Приведена система пальцевых упражнений, разработанных на основе древнего японского метода масажа. Эти упражнения очень просты, большинство из них можно выполнять на рабочем месте, в транспорте и т.д. Пальцевый массаж — прекрасное средство профилактики различных заболеваний. Кроме того, он поможет избавиться от чувства усталости, снять боли различного характера
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги про трансферинг реальности
Трансферинг реальности — очень модна нынче тема :) Учат, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Говорят, многим помогает. :) Я, честно говоря, на себе не проверяла. Может, кто-нибудь желает проверить? Могу отдать одному или нескольким

1. Вадим Зеланд. Форум сновидений.

2. Вадим Зеланд. Трансферинг реальности
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по НЛП
Книги по НЛП (нейролингвистическое програмирование). Когда-то приобретались любопытства ради, но больше не интересно, поэтому дарю тем, кто этим увлекается или же просто хочет узнать, что это за зверь такой :) Можно в одни руки, можно — разным людям

1. Стив Бавистер, Аманда Викерс. Основы НЛП.Успех в профессиональной, общественной и личной жизни.

2. Майкл Холл. Боб Боденхамер. 51 метапрограмма НЛП. Прогнозирование поведения, «чтение» мыслей, понимание мотивов.

3. А.Ю. Любимов. Мастерство коммуникации.
Подарено
Отдается в дар Мышонок
Милый маленький мышонок :) Высотой — около 8 см. Одет в стильный джинсовый костюмчик, который почему-то напоминает мне костюм В.Ливанова в старом российском сериале про Шерлока Холмса. :) Когда был куплен, кажется, кому-то в подарок, но так и не был подарен. Исправляюсь :)
Подарено
Отдается в дар Очки для плаванья
Желающая отказалась — поэтому перевыставляю. Но отдать смогу только где-то на следующей неделе

Состояние новых. Когда-то купила, вынула из коробочки, померяла и обратно положила. Не пригодились. С этой самой коробочкой и подарю. Желайте, русалочки! :)))
Подарено
Отдается в дар Красная кофточка с рисунком
Красная кофточка с рисунком. Размер L. Материал не этикетке не указан, но похож на смесь хлопка с синтетикой, так что для тела довольно приятная. В подростковом возрасте была мною безумно любима, но с тех пор я малость выросла :)) Состояние вполне нормлаьное. Из деффектов: немножко потрескались некоторое буквы (но видно только если одевать на «взрослую» грудь :) где-то второго- второго с половиной размера), несколько пятнышек под мышками (заметны, только если очень хорошо присмотреться) и немного растянутые манжеты (или так и было задуманно, честно говоря, не помню). А так — вполне милая и симпатичная. Желаем?
Подарено
Отдается в дар Оранжевая маечка
Попробую перевыставить. Может, кто-нибудь пожелает :)

Синтетическая, полупрозрачная. Размер S. Состояние хорошее, пятен не обнаружено. Мне ее подарили когда-то давно, с тех пор так и не носила — совсем не в моем стиле. Но, может, кому-нибудь подойдет?
Подарено
Отдается в дар Просто трусы
Написанно «Calvin Klein», но очень вряд ли, так как покупались когда-то давно на какой-то распродаже :)
Ни разу одеты не были, так как маленькие. Полуобхват талии — всего 25 см. Так и лежат без дела. Может, найдуться тут совсем миниатюрные барышни? Или девочки-подростки?
Подарено
Отдается в дар Яркое ретро-платье
Тоже очень долго не решалась отдать — все думала, что похудею и снова в него влезу. Но, увы…
Ретро-платье — яркое и позитивное, я носила его с удовльствием. Ткань — синтетика, но вполне приятная к телу. Размер не указан, но не больше, чем S, лучше даже немножко поменьше. На мне с моим вторым размером груди уже еле застегивалось.
Из деффектов — в нескольких местах разошлось по шву (например, на подоле, как показано на фото, еще возле молнии и т.д.) и еще местами нитки повылезали. Но, думаю, умеючи, можно очень быстро привести в порядок.
Подарено
Отдается в дар Свободная туника
Девушка, которой дар был обещан, отказалась — поэтому перевыставляю.

Туника. Материал — лен, хлопок плюс синтетика. Но льна больше, потому для тела очень приятная. Размер на этикетке XL, но с ним она будет приталеная, с размерами S и M будет свободная. Цвет — черный, украшена очень симпатичной вышивкой. Состояние хорошее.
Купила когда-то из большой любви ко льну, но одела всего пару раз. Для меня она все-таки немного мрачновата в первозданном виде, а как ее развеселить, я так и не придумала. Может, кто-нибудь другой придумает?
Подарено
Отдается в дар Нарядная туника
Фирма «Marella». Материал — что-то вроде атласа, украшена паетками. Размер не указан. Но мне с размером S и ростом 167 была свободно и длиной так, что закрывает попу. На M будет примерно также, для остальных рамзмеров, будет более обтягивающей. Состояние очень хорошее.
Эх, долго не решалась отдать — все думала, что, наконец-то, придумаю, как и с чем буду ее носить. Но вот — так и не придумала. Под нее нужны строгие черные брюки и туфли на шпильках — иначе будет совсем «бурлеск». А у меня в гардеробе таких вещей не водится.
Может, у кого-то из вас есть? Или кому-нибудь хочется именно чего-нибудь яркого?
Подарено
Отдается в дар летний пиджачок
Легкий женский пиджак. Симпатичный, с рисунком. Фирма «Banana republic». Рукав 3\4. Размер примерно S или М, но на меня при росте 167 несколько коротковат. Борта достаточно широко расставленны, так что под него одевается маечка. Сзади собирается ленточкой. Может, кто желает?
Подарено
Отдается в дар Светлая осенняя курточка
Куртка на осень, светлая, с узорами. Довольно симпатичная и удобная. Фирма «Coldwater creek» (Китай), размер S. Мне при росте 167см была где-то до талии.
Состояние нормальное. Из деффектов: 1. местами, например, по краю, на рукавах и на вороте есть темные пятна (см.фото), но, думаю, их вполне можно вывести, если отдать в химчистку или с помощью пятновыводителя. 2. Местами поврежден узорчик (см.фото) 3. Крючочки-затежки могут растегиваться самостоятельно, но это, думаю, тоже можно устранить при помощи плоскогубцев или просто пришив новые.
Все перечисленные выше деффекты, впрочем, совсем не мешали мне ее носить…
Желаете?
Страниц: 2