Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Спрей-автозагар
Дарю спрей-автозагар Женесс. Оттенок «бронза». Новый. Легко и равномерно наносится и держится до 5-ти дней. Для очень светлой кожи не подойдет. Дата выпуска март 2011, годен 30 месяцев. Солнцезащитный крем не заменяет!!! (фото честно стырено с инета — мой «бронзовый»)

Купила себе два флакона, но теперь начала ходить в солярий, так что второй пузырек стоит нетронутый. Желайте!

Перед тем, как тыцнуть «Хочу в дар», читайте профиль.

Предпочтение ЛВ или самовывозу, ОП и ОВ в случае, если готовы подождать, так как со свободным временем у меня пока сложно
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочь на ХМ
1. Кулончик в форме сердечка и колечко 16,5 р-ра из бирюзы (скорее под бирюзу) (обещано)Подарено
2. Был браслетик (длина см 10), девчачий, но потерялся карабин. Металл золотистый, бусинки под жемчуг, цвет — шампанское, диаметр 5 мм.
3. Пластиковые бусы, родом из СССР, длина где-то 50 см, на леске. Некоторые золотистые бусины местами немного поцарапаны, былые соединены по 3, цвет — белый жемчуг, диаметр бусин около 5 мм. ОБЕЩАНО
Все вещи скорее для декора костюмов или еще каких задумок.
Ни почтой, ни конвертом не отправляю.
перед тем, как пожелать — читаем профиль.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1. ЭНН РАЙС. Лэшер
В фамильном особняке на Первой улице продолжают происходить загадочные события.
Подарено
Отдается в дар Дубленка
Дубленка натуральная, р-р 44 — 46, очень теплая, длина при росте 163 — чуть выше колена, цвет серо-лиловый. Теперь о недостатках — нужна чистка (на самой дубленке сильных загрязнений нет, но мех на воротнике пожелтел ); опушка на рукавах вытерлась с внутренней стороны (видно на 2-ом фото). В остальном дубленка в хорошем состоянии, везде целая, все швы целы. Желайте для сугреву в лютые морозы :))))
По поводу ОП — договаривайтесь с почтальоном сами, если возьмет, то без проблем
О политике дарения — в профиле
Подарено
Отдается в дар Заварочный чайник
Чайник подарили в составе сервиза. Керамика. Объем 400 мл. Чай в нем я заваривала раза 3, потом купили другой побольше, а этот дарю! Никаких сколов и дефектов нет. Желайте! ОП только с согласия почтальона, так как не все берут в посылку бьющиеся вещи (в любом случае перед отправкой ватой и бумагой оберну от души)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшательства всякие
1. Перстень из мельхиора, камень очень похож на натуральный (на фото он более алый, чем в реале), довольно массивный, р-р 17. Но у перстня есть один недостаток камень не очень плотно лежит в лапках (при носке не выпадает, только если за что-нибудь зацепить). Желайте те, кто знает, как это можно исправить. Я своими рученками его ремонтировать боюсь — не хочу что-нибудь отломить.(обещано)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги и еще раз серьги
1. Гвоздики. Металл под серебро, стразина прозрачная, переливается красиво, диаметр 5 мм. Только нет для них пимпочек (или как их там????). ПОДАРЕНО
2. Серьги были куплены, когда у меня была короткая озорная стрижка, но теперь стиль поменялся и они заскучали. Одевала я их максимум 3 раза, так что состояние новых. Сделаны они из стекла, но похожи на натуральный камень, швензы золотистого цвета. Девушки, желайте! Серьги очень красивые!
Не почта и не конверт!!!
Перед тем, как желать — читаем профиль!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колечко, колечко, кольцо…
1. Перстенек из мельхиора, р-р от 15,5 до 16,5 (регулируется), вставка вроде фианит. Когда регулировала размер, то кольцо немного деформировалось, но на руке этого не заметно. (обещано)ПОДАРЕНО
2. Перстень мельхиоровый, р-р от 15,5 до 16,5 (регулируется), вставка стекло, сделанное под гематит.
(обещано)
ПОДАРЕНО
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Дарится черная лаковая сумка. Кожзам среднего качества. Совсем без всяких пряжек и прочих железочек (кроме замков молнии) Состояние новой, так как носила всего пару раз — не подружилась я с не как-то. Внутри два отделения, в одном кармашек под мобильный, в другом небольшой карман на молнии. Сзади тоже есть небольшой кармашек на молнии. Сумка без каркаса, то есть мягкая. На 2-ом фото показала, как крепятся ручки. Кому приглянулась желаем!))
Подарено
Отдается в дар Прокладки для груди
Милые мамочки, дар для вас! Прокладки для кормящих мам BABY LINE. Они мягкие, хорошо впитывают и пропускают воздух. Мне очень нравились, но после КС молочко быстро сбежало. У меня была упаковка 60 шт, в ней прокладки были расфасованы в 2 целлофановых пакета по 30 шт. Так вот, дарю оставшийся запечатанный пакет. Желайте для своего комфорта)) ОП, ОВ, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Мышь компьютерная
Отдам в хорошие руки вот такого «зверька». Мышь оптическая, полностью рабочая, разъём USB. Желайте. ОП, ОВ, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Крем для обуви
Крем для обуви коричневый KIWI, 2 в 1 с натуральным воском, как обещает производитель, всенепременно восстановит цвет и обеспечит уход Вашей любимой обуви :)) В преддверии зимы и изрядно сдобренных реагентами дорог — то, что надо! Желайте :)) Картинку стырила из инета — у меня точно такой же, в коробочке, абсолютно новый. Можно ОП, только указывайте почтальона.
Подарено
Отдается в дар Краски, акварель
Юные (и не очень ^_^) художники — дар для вас! Акварель медовая, 12 цветов, быстро сохнет. Краски почти новые — рисовали ими один раз картинки к моей свадьбе, так что еще и энергетикой хорошей заряжены :)) Желайте!
Подарено
Отдается в дар Принтер
Принтер струйный HP Deskjet D 4100, цветной, в рабочем состоянии, дрова прилагаются, только надо приобрести новый картридж. Для справки — черный картридж для этого принтера стоит порядка 800 руб, цветной еще дороже, и если принтером долго не пользоваться, то чернила засыхают наглухо, так что желайте только те, кто будет пользоваться им достаточно часто. Ясный красный, что не почта и не ОП, исключительно самовывоз :)) ЗЫ. Картинка с инета — у меня точно такой же, только пластик слегка пожелтел.
Подарено
Отдается в дар Аромалампа
Аромалампа в виде дельфина, золотистая, сама из керамики, а чашечка для масел металлическая. Дефектов нет. Нам подарили новую, и теперь дельфинчик скучает. Приютите :) Не почта и не ОП — тяжеленькая и хрупкая.
Подарено
Отдается в дар Костюм женский
Костюм женский пиджак + юбка, р-р 42-44, приятного красного цвета (на фото получился светлее). Покупался достаточно давно, крой пиджака хорошо виден на фото. Юбка прямая, выше колена, на талию 60 см. Название материала не знаю, но он достаточно хороший — за годы носки не полинял и не потерся. Дефектов нет, только на пуговицах небольшие потертости от пальцев. Желайте :))
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Куртка женская, р-р 42-44, на тонком синтепоне. Покупалась в Сток-магазине, поэтому качество не самое хорошее. Носилась активно, но ни пятен, ни дырок не имеет :)) Состояние практически как при покупке. Девушки, желайте :))
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки от 0 до 6 мес
Кофточки, распашонки, ползунки, костюмчики, шапочки, царапки и прочее. Отдам лично или ОП, желательно в одни руки. Там целый мешок. Все в хорошем состоянии, стиранное, только не глаженное, ибо смысла нет, т.к. лежит в пакете))
Подарено
Отдается в дар сапоги зимние
Зимние сапожки до середины икры, 38 р-р, но и на мой 37 хорошо подходят, устойчивый каблук 6 см, вроде как натур. кожа)) Цвет коричневый. Теплые. Носила раз 5: когда мерила — было удобно, а потом оказались тесноваты в подъеме. Передам при личной встрече. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Кулон, бижутерия.
Большой кулон прямоугольной формы, где-то 4 х 3 см, на шнурке. Сам кулон без дефектов, у шнурка нет карабина. Носился активно, но хуже не стал. Желайте!
Страниц: 2