Публичные отзывы других о сообщнике ladyvkedah

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Daina
Отрицательный отзыв
Ставлю отрицательный отзыв, так как крайне возмущена поведением Миланы как дарителя.
Расскажу подробно ситуацию. Я пожелала у неё два дара. Мы начали договариваться о встрече. Время и место были назначены дарителем и для меня были крайне неудобны — в дневное время на другом конце города, о чём я ей сообщила. Но так как даритель настаивал только на таких условиях передачи дара, я согласилась. С вечера мы договорились встретиться. На следующий день я отпрашиваюсь с работы на два часа и еду на Позняки. Милана не сказала, где именно мы там встречаемся, я звонила ей несколько раз, но не смогла дозвониться. Постояла по 10 минут возле каждого выхода из метро и поехала обратно на работу ни с чем. На звонки Милана не отвечала. Возможно, девушка в силу своего возраста не понимает, что значит работать и как тяжело отпроситься с работы по личным делам. Тем более обидно, что я два часа проездила впустую. Вернувшись, я написала Милане, что мне очень неприятно такое отношение. Можно было предупредить — написать во встрече или позвонить, что она не придёт. Я наивно ждала объяснений или извинений. Но Милана на моё сообщение ничего не ответила. Я первое время думала, что у человека что-то случилось. У всех бывают трудности, форс-мажоры… Но сейчас вижу, что девушка продолжает выкладывать дары как ни в чём не бывало, а моё последнее сообщение так и висит без ответа. Похоже, Милана вместо того, чтобы отвечать за свои действия и исправлять ситуацию, предпочитает просто её игнорировать. Я не хочу делать скидку на возраст, потому что ответственность и уважение к другим людям и их времени не зависят от возраста. Но если Милана общается здесь, среди взрослых людей, она должна вести себя по-взрослому. Может быть, мой отрицательный отзыв заставит её задуматься над тем, что нужно изменить своё отношение к другим людям и быть более ответственной, а других людей убережёт от такой неприятной ситуации, в которую попала я.
Я целый месяц ждала, что Милана ответит на моё сообщение, извинится или предложит новую встречу. Но так как человек просто игнорирует проблему, я отказываюсь от её даров и ставлю отрицательный отзыв.
Хочу предупредить других сообщников, что если вы будете ехать на встречу с этим дарителем, рискуете проездить впустую и потерять время. Так как девушка мало того, что может не прийти на встречу, так ещё не будет отвечать на звонки и в последствии будет игнорировать ваши сообщения!
Aleksandra1999
Положительный отзыв
очень было приятно познакомится с девочкой своего возраста.
очень многое узнала, надеюсь мы и дальше будем с тобой общаться)
ladyvkedah
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra1999
Очень милая и приятная)))
Так еще и скоромная такая:))
Было приятно познакомится и поболтать ^^
Izabella117
Отрицательный отзыв
Не забирает дары из ОП, даже не объявляется. Направление ОП с Днепропетровском для нее закрыто.
marinesko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Девочки, вот читаю негативные отзывы и не могу поверить..) Как будто о разных людях пишут..) Лично у меня Милана вызывает только положительные эмоции. Лично не знакома, но пожелав у нее дар ( не маленький!!! но очень нужный моему ребенку), я и не надеялась на него, потому что было написано что только в Киеве… Милана в этот же день сама!!! побегала по КИеву, встретилась с Настей Джиббер, передала в ОП пакет,… лично я была очень тронута...) Просто в силу своей молодости Милаша может еще по детски непосредственна, но человек она отличный!))
ladyvkedah
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
Ваша благодарность меня поразила:)
Так приятно было!!!
сама была рада тем что выбрала вас и первый раз передала ОП:)
Ваши детки просто прелесть!!! просто по фоткам видно и понятно)))
я даже знаю в кого они такие ;)
всего вам и вашим деткам наилучшего:)
Вам очень приятно дарить подарки;)
oksagalal
Положительный отзыв
Милана, самостоятельная, красивая, молодая леди. Договорились о встрече, пришла вовремя, за исключением того, что мы стояли рядом и ждали друг, друга минут 15)))))) и то по моей вине.
ladyvkedah
Положительный отзыв о сообщнике oksagalal
Оксана!!!
я до сих пор не могу забыть ваш наряд! насколько он мне понравился!!!
ярко, позитивно и этим всё сказано и показано!)))))
Глядя на вас даже из далека то всё ровно видно на сколько вы позитивный и ярко выраженный человек!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах