Подарено
Отдается в дар Керамика
Шикарный керамический кувшин и две кружки! Без сколов и трещин! Можно сказать " не целованный", стоял для интерьера… Несмотря на свою массивность, кувшин очень легкий, даже легче-чем кружка! Желаем! ( бутылка с водой 0,5 для понимания размера)
Подарено
Отдается в дар Обувка
Соседка принесла от дочки туфельки, босоножки или как их еще назвать-не знаю… Размер указан 37… Может кто такие носит?
Подарено
Отдается в дар Футболка
Футболка для дома «долмантин», на размер 52/54
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Лето, увы, прошло, но может кто-то поедет отдыхать? Или на жаркое лето 2016? Обалденный сарафан размер XS. Легкий, дышащий, с неназойливым и очень нежным рисунком… 100% вискоза! Желайте! Смотрим и другие необещенные мои дары…
Подарено
Отдается в дар Брюки летние
Брюки летние, хб100%, очень красивые, много симпатичных кормашиков, на ножке вышивка… Размер 46, на рост 167-170 ( я со своим 160 носила с каблуками). Я за опт, смотрите и другие мои дары…
Подарено
Отдается в дар Блузка, кофточка
Черная кофточка-блузка, на 46 размер… Очень красиво сделана горловина-лодочка и спускается небольшая кулиска… От плеча рукав и до манжета-разрезан, что кокетливо открывает женскую ручку, разрез с обеих сторон украшен стразиками. Желаем, я за опт.
Подарено
Отдается в дар Гольфы
Симпатичные гольфы! Новые, в упаковке! Черные в сеточку с подвязкой! Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Подвесочка
Делюсь своей любовью! Подвесочка «Love», очень симпатичная и нежненькая, как мне сказали, что легкое напыление золота… Размер с ноготок на среднем пальце. Желайте… Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Маска
Маска для лица, почти полная ( за минусам двух раз)… Очень интересная, наносишь на лицо черную, а как побелеет-процедура окончена, можно смывать… Преимущество оптовикам моих даров!
Подарено
Отдается в дар Расческа
Какая-то расческа, для придания объема… Купила себе, а пользоваться не умею,,, с натуральной, якобы, щитиной.