Подарено
Отдается в дар Брюки офисные
Брючки офисные, классика, 44 размер, на небольшой рост ( мой160), по бедрам( низкая посадка)… Желаем! Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Цыпленок
Маленький Цыпленок, хорошенький, при нажатии на пузик пищал, пока не попал в шаловливые ручки трехлетнего племянника… После встречи с ним, бедный цыпа сначала заикался, а потом вообще замолчал… Но батарея сесть не должна, слишком мало поработал. Может нужен кому? Конфета для сравнения, но могу отдать и конфету…
Подарено
Отдается в дар Водолазка короткий рукав
Водолазка с коротким рукавчиком на девочку-подростка или девушку-стройняшку… Состояние идеальное! Размер М, TOM TAILOR, 100%cotton… Не ОВ и не почта. Желайте! Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Сажалка
Купила себе сажалку этой весной, очень понравилась… Купила еще одну и делюсь с сообщниками! Очень удобно! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Погремушка
Детская погремушка маракасы! Яркая, звонкая! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Блузка
Яркая, классная блузка сочно-красного цвета! Оболденно красивая! Горловина-кулиска, рукавчики прозрачные, а в районе талии сделана шикарная вышивка стразами и пайетками, но не просто вышит рисунок, а красиво скрывает утяжку на животике… Размер указан 38, на наш 44/46… Смотрим и другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Туника? Платье мини?
Долго я ее холила и лееяла, пыталась сбросить вес, но увы… Итак… Туника, любимая, красивая, нет… Оригинальная! О как! Плечики жатка простегана красной нитью, низ ассиметрия и тоже простеган красной нитью. По всей тунике ненавязчиво и со вкусом незатейливый рисунок красной нитью! На груди молния-обманка… Застежка молния сзади почти на всю длину! Размер 44, длина от плеча до низа ( по короткой стороне) 72 см… Шикарно смотрится с легинцами на высоченном каблуке! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Помада
Новая помада от avon, купила себе, а что-то не подошла… Немного не тот оттенок, что ожидала… Так что, ДАРю… Цвет между розовым и беж, ближе к натуральному бежевому… Цвет очень красивый, но не мой…
Подарено
Отдается в дар И снова шорты
И снова шорты, очень необычные, в синюю клетку. Размер 44/46. Желаем!