Публичные отзывы laguna.bis о других сообщниках

laguna.bis
Отрицательный отзыв о сообщнике [422095]
Как одариваемая-Annet девушка не очень надежная. Я — даритель, предлагала ей несколько вариантов встречи, чтоб не самовывозом забрать дар, а на нейтральной территории. В первый раз договорились и она с удовольствием согласилась, прождав ее по условленному времени полтора часа (контакты у нее закрыты), я ей написала на сайт, а она, оказывается дома, заболела вдруг голова, а позвонить дарителю-зачем себя утруждать? Второй раз договорились, и вновь она не приехала. В третий раз пробовала я, опять-же состыковаться… надоело! Отказала в даре! Дарители, будьте внимательны!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Elli05
Элелнора очень терпеливый и добрый сердцем сообщник… К сожалению у нас с ней встреча так и не случилась, по моим, увы, причинам, но все равно хочется сказать спасибо за попытку понять и пойти на встречу. Спасибо Вам, Элеонора, большое и простите меня, за задержку Вашего дара…
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Лариса Сергеевна, низкий Вам поклон за такой нужный нам дар, ВНЕ ДАРУ-ДАР!!! Спасибо огромное Вам за штанцы для моей Настёны, которые у нас идут просто ходом! Спасибо за протянутую руку помощи!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Ангела-хранителя Вам!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике markova_o
Ольга, спасибо Вам огромное за передачу ДАРа и от меня, как дарителя, и думаю, от одариваемого тоже! Ольга-тот человечек, который согласилась поменять свои планы, сделать большой крюк в дороге, чтоб передать дар женщине преклонного возраста и сделать ей приятно! Еще и еще раз Вам, Оленька, спасибо и, простите, если что не так… Дай Вам Бог здоровья и добрых людей на жизненном пути!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Елена, замечательная сообщница, очень пунктуальная и приятная в общении, не смотря на то, что и виделись всего пару минут, оставила после себя шлейф доброты и положительных эмоций! Спасибо Вам, что нашли нас, спасибо за очень нужный дар для нас вне ленты, дочке моей скоро 11, а я и не знала что существуют такие средства ухода за лежачими, как крем-гель, буду иметь ввиду и искать в аптеках! Спасибо за наводку и за этот гель-крем с салфеточками!!! Всех Вам благ, а главное-ЗДОРОВЬЯ!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике dasha87
Дариночка-очень милая и светлая девушка, готова ждать одариваемого не смотря на свои не очень приятные обстоятельства… Спасибо большое ей за понимание и душевную теплоту… Дай Бог ей здоровья и ее мамочке, ведь когда есть здоровье, приходит полное удовлетворение жизнью и настоящее счастье… Дариночка, милая, будь здорова и счастлива…
dasha87
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Хочу оставить свой ОЧЕНЬ положительный отзыв о Катерине! Очень милая, приятная в общении сообщница! Но мой отзыв не только о Катерине, а так же и о ее супруге. Замечательная любящая семейная пара, и образцовые Дару-Даровцы! Не смотря на свою сложную ситуацию и очень не простые жизненные обстоятельства, забирают свои дары самовывозом очень быстро, четко и оперативно. Не жалуются на непростую судьбу, не просят идти на встречу. А наоборот, еще и сами пытаются помочь и посодействовать! Я до глубины души тронута таким позитивным настроем к жизни не смотря ни на что, а так же таким искренним и открытым отношением к людям! Катерина, желаю Вам семейного благополучия, душевного равновесия и самое главное ЗДОРОВЬЯ! Ибо если у нас есть здоровье, у нас есть ВСЕ!:)
Очень рада знакомству!:)
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике alolo
Алечка, спасибо Вам и Вашему супругу за помощь в передаче ДАРа, хоть и не тяжелого, но очень объемного! Спасибо и всего Вам самого доброго!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике [352972]
Анастасия, Настя, как же я рада, что судьба представила возможность мне с Вами познакомиться!!! Светлой и широкой души человечек!!! Столько позитива и добра в ней, что заряда энергии после встречи, хватило ещё на долгие часы!!! Спасибо Вам за Ваш шикарный ДАР, за все-все-все!!!
Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Юлия, как здорово, что нас с Вами свела судьба, хоть на минуты!!! Какая Вы приятная женщина, ой, как замечательно было с Вами пообщаться! Мы с Вами и не даритель/одариваемый, а просто совершенно случайно столкнувшиеся люди в передаче дара, но как-же приятно видеть доброжелательного, светлого, открытого и готового помочь людям человечка в этом непростом мире!!! Спасибо Вам за помощь в передаче дара! Спасибо Вам от меня и дочки за разогретую еду! И, отдельная просьба, погладьте от меня ещё раз Вашего симпатяжку песика, он такой-же чистый душой, как и его хозяйка, до конца дня поднял мне настроение!!!
Рада была познакомиться! Спасибо ещё раз!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Florena79
Светланочка, Вы такая- же светлая и лучезарная, как и Ваше имя! Спасибо Вам за оперативность самовывоза дара и за пунктуальность! несмотря на то, что это было раннее утро и время для встречи рассчитано по минутам, вовремя подъехали и взяли свой дар! Спасибо Вам за это! Спасибо Вам, Светланочка, за Ваш ДАР, за такой нужный и важный для каждой хозяйки! Как приятно было пообщаться с Вами, хоть и быстро, на бегу, но сколько радости Вы нам подарили своей улыбкой и светящимися добротой глазками! Спасибо за эту теплоту!!! счастья Вам и побольше положительных эмоций на жизненном пути!!!
Florena79
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Абсолютно согласна со всеми перечисленными добрыми и верными словами в адрес Катерины и Сергея!.. Это редчайшие люди по сути, таких вообще единицы… Им и дочурке желаю здоровья, добра, семейного благополучия и удачи! И все это так и будет, потому что Вы — солнышки!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике qweasd09
Маргарита очень милая и пунктуальная девушка… Огромное Вам, Рита, спасибо за оперативный самовывоз, большое спасибо за безрукавку доя дочки, она нам тютелька-в-тютельку, лето с осенью поносим и передарим… Спасибо Вам ещё раз! Здоровья и, как молодой авто-леди, поменьше полосатых палочек на дороге!
qweasd09
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Была очень рада познакомится с этой семьей.и с удовольствием съездила к ним (прекрасная природа). Екатерина и Сергей очень доброжелательные, гостеприимные и тёплые люди. Жаль, что наше общение было быстрым, но была очень рада знакомству. Вы мне напомнили друзей моих родителей, которые так же живут рядом с такой природой и тепло встречают.еще раз благодарю за все и желаю вам счастья, процветания, здоровья и богатства
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике ira7721
Ирина-чудесный человечек! Хоть нам и не пришлось встретиться, а встреча происходила через моего супруга, но безумно приятно было с ней общаться! Она всегда держала, так сказать, руку на пульсе, все время от обещания дара и до его передачи мы общались и пробовали найти точки соприкосновения, она была готова на любую встречу, даже в область приехать! Очень отзывчивая и добрая девушка! Спасибо Вам за Ваше душевное тепло. И отдельное спасибо за угощения, очень неожиданно и приятно! Дай Вам Бог, Ириночка, здоровья, везения и добрых людей на всем жизненном пути!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике antej55
Антон, какое счастье, что есть такие парни, как Вы! Настоящие парни, добрые сердцем и открытые душой! Вы как Ангел появились из ниоткуда, одарили даром очень нужным, неожиданно и безумно приятно, оставив после себя шлейф потрясающих эмоций и праздничного настроения! Спасибо огромное Вам, за то-что Вы такой необыкновенный и низкий поклон Вашим родителям, за то-что в наше тяжелое время они смогли воспитать такого сильного и доброго Мужчину, с большой буквы! Дай Вам Бог здоровья и добрых, отзывчивых людей на всем жизненном пути!
antej55
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Катерина и Сергей просто удивительнейшие люди! Они настолько светлые, душевные, открытые, замечательные, добрые, отзывчивые и радушные, что у меня просто нет слов, чтобы описать те чувства, которые испытываешь при общении с ними! Знаете, когда с ними общаешься, то начинаешь по-настоящему верить в чудеса и испытываешь не передаваемое чувство внутреннего праздника души! Дай Бог здоровья вашей дочурке, вам и всем-всем вашим родным, близким и друзьям, счастья, исполнения всех желаний и всех-всех благ, которые только есть на свете!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Sealoving
Катюша очень чуткий и отзывчивый человечек! Легко идет навстречу одариваемому и встречается даже не смотря на маленького принца с самокатом рядышком! Спасибо большое Вам, Катюша за Ваш дар! Здоровья Вам и всей Вашей семье!!!
laguna.bis
Отрицательный отзыв о сообщнике id135816386
Оксана поступила не очень порядочно! В апреле месяце ей были отправлены туфли, она клятвенно обещала все расходы взять на себя (я сама воспитываю больного, лежачего ребенка и мне тяжело финансово так далеко территориально делать дары), а сама исчезла после того, как ей был отправлен скан чека посылки. Очень не красиво! Мало того, что компенсации, даже элементарного «спасибо» не дождалась! Неприлично и неприятно!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике julia2813
Я как даритель, но не смогла пройти мимо, не оставив свой отзыв о Юлии!!!
Хотя, относительно дарителя, это не совсем верно… Совершенно неожиданно для себя, оказалась в роли одариваемой! Нас с дочкой одарила Юля сладостями, своей добротой, великодушием и потрясающим позитивом!!!
Очень милая и хрупкая женщина, пунктуальная и безумно приятная!!! Спасибо Вам, Юлечка! С праздником!
laguna.bis
Отрицательный отзыв о сообщнике [368499]
Галина очень непорядочно с нами поступила! Ей был обещан дар-свадебное платье! Замуж выходили все, все представляем-как оно выглядит, его объем и вес, включая все прибамбасы и фату… Мы сами с Наро-Фоминского района, ждала ее и обещала даже подвезти его к автобусу, чтоб ей не искать нас! Пару раз ездили сами в Москву и предлогала встречу там, чтоб она подъехала и взяла! Это ей все неудобно! Наконец она сама написала и обещала клятвенно подъехать утром на Киевский вокзал, чтоб перехватить его у моего супруга, я объяснила, что он едет из Наро-Фоминского района через Москву в Красногорский район и будет ждать только 10 минут, просила не опаздывать и дала его номер, он простоял 25 минут, чуть не опаздал на пригородную маршрутку, а она даже не соизволила позвонить. И ему этот огромный куль весь день придется таскать с собой, вечером самому ехать за даром и опять-же возвращаться в Наро-Фоминский район. Очень непорядочно и некрасиво! Неприятный осадок остался. Просто нет слов!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Himera76 (своём взаимном контакте)
Елена доброй души человечек! Может быть и проблематично иногда встретиться, но у всех есть свои обстоятельства… У нее ребятишки, которые то болеют, то уроки, а у меня-так вообще ребенок не выходной из дома… Так или иначе-мы нашли общие точки соприкосновения и встреча произошла. Спасибо, Леночка Вам и Вашим ребятишкам за ангелочков, которые они сделали своими золотыми ручками и за волшебную рыбку… Очень понравились, будут нашей семье талисманчики с частичкой детской души…
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Катюша, вы замечательный человечек! Сергей достойный муж самой прекрасной жены! от вас становится тепло и радостно! я рада что этот сайт подарил мне друзей в вашем лице! спасибо за радость, которую вы нам подарили! вы замечательные люди! любви вам, добра и здоровья! берегите свою семью! вы чудесные люди и дарители! мой вам низкий поклон, дети вам передают огромный привет! а ангелы для вас должны быть ангелами-хранителями на всегда! долгих и счастливых вам лет!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике yululu
Ульяночка-очень приятная девушка, безумно рада была с ней познакомиться! Огромное ей спасибо за доброту, которой она просто светится изнутри, за то, что она с такой легкостью идет навстречу одариваемому, даже несмотря на то, что на руках мааалюсенькая дочечка… После общения с ней осталась масса положительных эмоций и просто потрясающее настроение на весь день! Спасибо!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике rhfcfdbwf313
Я-даритель, но уж больно хочется написать СПАСИБО Юлии, как одариваемой! Спасибо Вам, Юлечка, за пунктуальность, за оперативность (утром позвонила и днём уже взяла), за то, что дождались меня (дорожные пробки-заразы)! Очень рада была познакомиться!
А сейчас обращаюсь ко всем-кто раздумывает, пообещать свой дар Юлии, или нет… Будьте уверены, что обеденный Вами дар данной сообщнице, очень быстренько «убежит» в ручки к новой хозяйке!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике AurumG
Анна-новый сообщник Дару-дара и я рада, что мой отзыв первый! Я пишу ей спасибо, как одариваемой девушке, а именно-СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! Очень приятно, когда человечек быстро договаривается, подстраивается под дарителя и забирает обещенные ему дары!!! Очень приятная и пунктуальная девушка!!! Рада была знакомству!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике rerkf
Нина-потрясающей души человек! Внимательная, добрая женщина и очень порядочная сообщница… Очень легко и оперативно договорилась и встрече, чтоб взять свой дар! Спасибо Вам, Нина за это и отдельное спасибо, и низкий поклон за Ваш ответный ДАР для моей дочки вне ленты!!! Спасибо! Всего Вам самого доброго и хороших людей на жизненном пути!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Koshka_Lu
Огромное спасибо Катюше за ее дар, такой нужный и важный для нас… Да и не только для нас, а еще и для одной не совсем пожилой, но очень больной женщине… Огромное спасибо ей и ее супругу за понимание и помощь! За человечность и большую добрую душу! Здоровья Вам и добрых людей на жизненном пути!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике armandmi
Камила — это ясный луч, идущий из глубины души… Это свет, который она несет с собой! Очень милый, нежный цветок и вместе с этим — высокий профессионал своего нелегкого дела! Камилочка, как я счастлива, что судьба свела нас, хоть на один день! Ты подарила мне, нет, всем нам огромную радость, незабываемые мгновения, которые останутся с нами в виде твоих работ на долгие и долгие десятилетия! Милая, дай Бог тебе счастья, творческих успехов и побольше позитивных и добрых людей на всем твоем жизненном пути!
laguna.bis
Отрицательный отзыв о сообщнике eliza99
Эльза, очень загадочная девушка! Понравился ей один из моих даров, попросила выслать почтой с компенсацией. Обычно я захожу на страничку желающего и читаю о нем и смотрю территориально… Увидела, что она из города Владимир! Я на днях как-раз собиралась к родным в те края и решила ее обрадовать, что дар передам лично в руки, на что последовал ответ, что она и не оттуда, а из Гуся-Хрустального, на что я сказала, именно там я и буду в выходной день, переспросив дополнительно, встретится-ли она там со-мной, чтоб забрать СВОЙ дар, она подтвердила. Я прождала все выходные, но на связь она так и не вышла, чего уж говорить о звонке( хотя на сайте все дни, а именно с 20 и по сегодняшний день, 24 — была довольно активна). Дар нужен ей, и я ее еще должна уговаривать! Супер! Дар перевыставляю, а всем-кто рискнет ей пообещать свой дар по почте, либо так, советую все взвесить!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах