laguna.bis благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 167

Отдается в дар «Дачникам- 5 трехлитровых банок для закрутки»
Иииийех, покручу!!!! 
Спасибо Вам, Галина Алексеевна, за такой щедрый, стеклянный дар!!! Для деревенской жизни это просто КЛАД!!! Супер!!! Завтра с утра все достану, расфасую по закруткам: компотно/варенные/засолочные и опять начнутся горячие, в прямом смысле, будни!!! Лето ведь год кормит! 
Спасибо Вам ещё раз!!!
Отдается в дар «Кому в бассейн?»
Галина Алексеевна, спасибо огромное Вам за Шапочку!!! Мы только что приехали, скорей смотреть Ваш дар! Хорошенькая… Спасибо, к водным процедурам в санатории мы почти готовы! Мочалочка тоже будет очень кстати, и места мало в чемодане займёт!
Спасибо!
Евгения, спасибо Вам за синтезатор! Сергей отзвонились, велел готовить место для его установки!!! Чувствую, моему педагогическому спокойствию наступают испытания… Запасемся терпением и вспомним навыки обучения....
Фото обещаю позже!!!
Настенька, спасибо огромное за подсказки и Ваши секреты, которыми Вы делитесь со всеми нами!
Даша, спасибо Вам за заботу и беспокойство, очень жаль, что наша почта работает через пень-колоду. Безумно жалко, что книги так и не попали ко-мне в руки, но все-равно спасибо Вам за отправку и поиски вместе со-мной концов... 
Спасибо и, простите меня, если что не так…
Наталья, Сергей только вернулся домой, довольный-как тюлень! Спасибо огромное за лампочки, как он говорит-необходимый расходный материал, без которого никуда!!! Спасибо большое!!!
А я, увы, дар так и не получила… Опоздала…
Отдается в дар «Корсет»
Ой как хорошо!!! Спасибо огромное!!! Такое облегчение!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Здоровья Вам и с наступающим дамским днём!
Елена, спасибо огромное за штанцы!!! Будем носить и Вас вспоминать добрым словом!!!
Отдается в дар «Куртка-ветровка серебристая 48 р-р»
Наталья, посмотрите как нам Ваша курточка к лицу!!! Как свежит серебристый цвет!!! Спасибо Вам большущее и за красоту, за наряды и за сладость!!!
Натали, спасибо огромное за курточку! Мне, конечно, мала… :-( но пусть лежит, до лета дорастёт, будет ей в самый раз!!!
Отдается в дар «комбинезон Ostin — 46 размер»
Мария, спасибо огромное за Комбез!!! Классный!!! Как только он к нам попал-скорее мерить, немного великоват, но это ничего, во-первых, нам не топать, а в коляске, а во-вторых, на дольше хватит… Самое главное, что с памперсом-самое оно!!! На лето мы нарядились!!! Отдельное спасибо за сладкий бонус!!! Спасибо ещё раз!!! Всех Вам благ!!!
Отдается в дар «Монито-козырёк от солнца на коляску»
Юлечка, спасибо Вам огромное за «крышу»!!! Натянула наспех, чтоб посмотреть-как оно будет, не так как на обычной коляске, но учитывая то, что на инвалидных козырёк вообще не предусмотрен, то для нас это просто спасение!!! Можно теперь лета ждать и не бояться солнечных дней, да не изобретать больше ничего из зонтика, а пользоваться подаренной Вами «крышей»!!! Спасибо Вам! Здоровья Вашим родным и, с наступающими праздниками!!!
Спасибо огромное!!! Возьму на вооружение!!!
Юлечка, спасибо огромное Вам и Вадиму за двери! Соорудим коробку, установим и будем пользоваться Вас вспоминая! Спасибо!
Елена, спасибо Вам огромное за предоставленную консультацию… Спасибо за подсказанные идеи в решении маааленькой но очень будоражащей нас проблемы. Успехов Вам!!!
Отдается в дар «маленькая сумочка»
Юлечка, огромное спасибо Вам за сумочку и за предложенный вариант передачи дара!!! Жду с нетерпением нашей состыковка со Снежанной, чтоб наконец-то взять её в руки!!! Спасибо большущее!!!
Отдается в дар «Книги Жюльетты Бенцони»
Яночка, огромное Вам спасибо за эти шикарные книги! За возможность мыслями вернуться в прошлое и вновь окунуться в этот чудесный век правления Наполеона, снова пережить чувства и страсти, которые не чужды ни простой девушке, ни даже Великому военачальнику!
Яночка, спасибо большое Вам за Ваш дар! Стояла перед выбором, идти мне по данному пути, или дело пустое… Но Вы, точнее, Ваши волшебные карты, вселили в меня хоть и маленькую, но надежду на то, что все должно получиться… Спасибо Вам. Спасибо и за предсказание по дочке, прочла и приняла к сведению!!! Всех Вам благ!!! Успеха и новых познаний в этой тайне!
Отдается в дар «Фикус в горшке»
Леночка, спасибо огромное за цветочек! Какой он красивый!!! Мама сказала, подрастёт-будем листиками делиться!!! Мы только приехали домой, а завтра буду у Вас брать мастер-класс по выращиванию и уходу, если можно… Спасибо ещё раз!!!
Страниц: 6