Публичные отзывы других о сообщнице lakamalaka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

meliora_spero
Положительный отзыв
Раиса Александровна интеллигентная и приятная в общении женщина, ответственная сообщница, с которой можно быстро и легко договориться о встрече.Очень рада знакомству с таким замечательным человеком.
Kitaon
Положительный отзыв
Считаю необходимым пополнить копилку положительных отзывов Раисы Александровне! Чудесный, открытый человек! ответственный, пунктуальный и вежливый сообщник. С такими приятно иметь дело. Спасибо Вам, здоровья и счастья!
MissAmelii
Положительный отзыв
Раиса очень милая и добрая женщина, мягкая, пунктуальная, ответственная, искренняя! Жаль что не все гладко сейчас, желаю крепкого здоровья и успехов во всем!!!
VeraS
Положительный отзыв
Раиса, встретилась с Вами и завязался разговор, как будто мы давние знакомые и долго не виделись. Просто и непринуждённо. Очень приятно было с Вами познакомиться. Оставайтесь такой же весёлой и общительной.
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
отзывчивый, внимательный и обязательный сообщник:-))
PortretArtist
Положительный отзыв
Раиса Александровна исключительно добрый, надёжный, деликатный и терпеливый человек. Спасибо Вам! И дай Бог здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах