Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шампунь для волос LAKME
Шампунь для волос Body Maker компании LAKME придает блеск и увеличивает объем волос. В составе шампуня имеются пшеничные протеины, а также аминокислоты растительного происхождения. Думаю две трети баночки, она не прозрачная, поэтому сложно сказать более точно. Может у кого есть желание попробовать или наоборот кто нибудь пользуется и ему подходит. Мои капризные волосы, как обычно, сказали, что это не наш шампунь. Объём на самом деле хорошо держит, но мои волосы пересушивает. Самовывоз предпочтительнее, но могу и ЛВ.
Подарено
Отдается в дар Женские мелочи...«ОБИ-шки продолжение»
o.b.® ProComfort™ Night, разработанные с уникальными* защитными крылышками Silktouch™, оптимальны для использования ночью и позволяют Вам чувствовать себя надежно защищенной до самого утра. Одна упаковка целая как на фото
Подарено
Отдается в дар Солнцезащитный детский крем спрей«Биокон»
Солнцезащитный детский крем спрей«Биокон». SPF 50. Целый, попробовала один раз только, не подошёл по запаху, у меня оказалась аллергия на какой то его компонент. Срок годности до 08.2016., покупала в апреле этого года, хранился в косметическом шкафчике. Может кому пригодится, буду рада.)
Подарено
Отдается в дар Бальзам Лебедушка (для похудения)
Бальзам Лебедушка (для похудения) содержит очень много витамина С, В1, В2, ускоряет обмен веществ, стимулирует процесс сжигания калорий (снижение веса), облегчает расщепление пищи, применяется как согревающее средство.
Бальзамы серии «Красногорье» — это легкие натуральные растительные бальзамы без сахара. Растения в составе бальзама бережно собраны в кедровой тайге и на альпийских лугах Горного Алтая.
Способ применения
Употреблять в чистом виде, с чаем, соками, минеральной водой и другими напитками.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска
Стеклянная емкость, 250 мл.
Состав
настой имбиря, пиона степного, крушины, хвоща полевого, цикория, подорожника, одуванчика, мед натуральный цветочный, лимонная кислота, сахарный сироп.
У меня оказывается аллергия на имбирь). Вкусный бальзамчик, действие не успела понять. Потратила только одну столовую ложку, открыла на днях. Может вдруг кто хочет попробовать, Если не дарят такое, отметьте, что не дар, уберу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Галстук-бабочка
Мы начали готовится к выпускному в детсаде. Сошью к началу мая, нескольким мальчикам, галстук-бабочку. Цвет и ткань по вашему желанию и по возможностям моих закормов:). Фотографии для примера. Если интересно качество, можете посмотреть мои работы vk.com/club113833162 Желайте, юные джентльмены, ну или «мажоры»:).
Подарено
Отдается в дар Пасхальный мини-набор для украшения яиц
Пасхальный набор для украшения яиц «Гжель». В пакете 2 подарочные картонные упаковки для яиц и 3 термонаклейки. Краски почему то нет. Не знаю может такое кому нибудь пригодиться или нет…
Подарено
Отдается в дар отдушка косметическая«Boss woman „жен
отдушка косметическая«Boss woman „жен. 10мл. Занялся у нас папа с детками мыловарением. Купила я им несколько ароматов. Решила заказать моим творцам))), для себя любимой, мыло с этим ароматом. Видимо не мой, моюсь теперь теми, которые для всех брала “Манго»))). Может, кому пригодится, будем рады. Баночка почти целая. Я закрыла и ещё в полиэтилен завернула на всякий случай. Куплен и открыт был перед Новогодними праздниками.
P.S. фото баночки с инета, для наглядности.
Подарено
Отдается в дар Ринза сип для детей
Ринза сип для детей. Не смогли мои дети его пить. В итоге 8 пакетиков из десяти, осталось в коробке. Может кому пригодится.
Подарено
Отдается в дар Принтер
Принтер HP deskjet 845c. Передар. Не успели мы завести этот принтер, брат презентовал мне свой. Поэтому решила передарить дальше. От первого хозяина))): Старый принтер, простоял долго в коробке. струйный. наверное уже внутри подсох. принтер мужа, говорит когда-то он его очень любил. но потом когда надо было на учебу много распечатывать и быстро, то он купил лазерный, а этот убрал в коробку. а потом и забыл про него
к принтеру в комплекте провода. вроде от него. в одной коробке лежали…
Подарено
Отдается в дар Шампунь Ив Роше
Очищающий Шампунь с Крапивой от Ив Роше. Чуть больше половины банки. Срок годности до 2017года. Как обычно хранился в сухом и чистом косметическом шкафчике. Фото с инета.
Подарено
Отдается в дар Бальзам-ополаскиватель
Бальзам-ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи Укрепляющий на основе сбора семи таежных трав. Целая банка. Пару раз попробовала, не подошёл. Срок годности до 11.20016. Как обычно хранился в сухом и чистом косметическом шкафчике. Фото с инета.
Подарено
Отдается в дар Шампунь MIRRA
Шампунь MIRRA для ежедневного использования с протеинами злаков и сасанквой
Описание:
Специально подобранный комплекс мягких ПАВ бережно очищает волосы и кожу головы, сохраняя липидный баланс и не нарушая работу сальных желез. Оригинальная композиция витаминов, протеинов злаков, растительных экстрактов и масел прекрасно питает, защищает и восполняет потерю влаги, уменьшает накопление пыли и впитывание посторонних запахов волосами. Шампунь идеально подходит для частого применения в условиях мегаполиса.
Действие:
Питает волосяные фолликулы, защищает волосы от вредных воздействий
Предохраняет липиды кожи от вымывания
Увеличивает объем прически
Состав:
Вода, Комплекс мягких ПАВ, Катионный гуар, Гидролизат протеинов злаков, Экстракт мать-и-мачехи, Экстракт крапивы, Экстракт ромашки, Соль морская, Натрия альгинат, Масло сасанквы, Кислота молочная, Витамин А, Витамин С, Эфирное масло мяты, Эфирное масло мирта, Парфюмерная композиция, Катон
От себя: пользуюсь уже давно косметикой MIRRA. Мне очень нравится. А вот этот шампунь как то не пошёл. Видимо, какой то из компонент не идёт моей коже. Может кто размышляет над покупкой данного шампуньчика. Дарю возможность попробовать. Полный объём 150мл, осталось чуть больше половины. Срок годности до 04. 2016. Как обычно, хранился в сухом чистом месте.
Фото с инета.
Подарено
Отдается в дар сарафан для начальной школы
Дарим пару одинаковых сарафанов. Один состояние на 5(почти не носили), второй с катышками, в целом он на смену тоже вполне подойдёт. С тех пор как не носим висят оба на плечиках в платяном шкафу. Очень миленькая модель, особенно на стройняшках здорово смотрится. Удобный фасон, блузка нигде не вылезает. Талия немного регулируется (сзади поясок). Застёгивается на молнию. Девчонкам нашим очень нравились эти сарафанчики.

Размер 28 -116. Первый второй класс. Если ребёнок не рослый.
Фиры «Близард» (модель«Перемена 2012»)
Ткань: костюмная
Состав: 35 % хлопок, 65 % полиэстер
Цвета: темно-синяя в клетку. На фото выглядит темнее, чем в жизни, но не сильно.
Может кто вырос ко второму полугодию). Желайте.
Подарено
Отдается в дар банановый гель для душа
Гель для душа банановый. Почти целый, только попробовала один раз. Мягкий и приятный, но запах, для меня, очень приторный. Прям банановый банановый). Может кому пригодится.
От производителя: Гель для душа New Line с ароматом банана превратит ежедневные водные процедуры в заряд бодростью и летним настроением! Объем флакона 300 мл.
Фото с интернета.
Подарено
Отдается в дар Женские мелочи...«ОБИ-шки»
Тампоны o.b. super (4капельки) 16+8шт. Две закрытые упаковки дата выпуска 01.04.2011(на коробке написано срок годности не ограничен ). Хранились в сухом чистом месте(шкафчик с косметикой). Обратите внимание, это тампоны серии «Original» они с желобками, но без покрытия «SilkTouch». Также есть открытая такая же коробочка, полная. Буду рада если кто нибудь пригодятся.
Подарено
Отдается в дар Ив Рошэ крем для лица
Hydra Végétal — Гидра Вежеталь.
Увлажняющий крем для лица.Наносить утром на очищенную кожу лица, избегая контура глаз. К сожалению фотоаппарат сломался, а в интернете картинки почему то не нашла. Срок годности до января 2016. Тюбик целый один раз выдавила каплю и всё. Для моей кожи он тяжеловат. Очевидно он для более сухой чем у меня.
Подарено
Отдается в дар Ив Рошэ Восточный Эксфолиант для Тела
Для очищения кожи.(скраб)
Восточный Эксфолиант объединяет свойства эфирного масла Аргании и нежность марокканской глины с очищающей силой пудры косточек аргании. Эфирное масло Аргании издревле признано на Востоке за свои необыкновенные благотворные питательные и восстанавливающие свойства. Нанесите Эксфолиант на влажное тело, помассируйте и затем тщательно смойте водой. Ваша кожа станет необыкновенно нежной и наполнится волшебным восточным ароматом.
тюбик 30мл. Целый, отрыла каплю выдавила и всё. Слишком пряный для меня оказался. Очень похоже на что то миндальное с корицей и имбирём.
Подарено
Отдается в дар Пиджак «школьный» на мой рост 175,5
от andrey-shulepov: Надевался по состоянию мною видимо не часто, состояние как новое, размер на фото указан (см перводар).
от прежнего владельца: отличный пиджак!!!! для фотосессии уже не нужен, как жаль, что размер не подходит, для моего мужа он мал, у него 46 разм и рост 175см ( как на нем сидит: см. фото в благодарности)…
от себя: Моему супругу не подошёл по ширине плеч. Состояние очень хорошее. Желайте, если подойдёт по размеру не пожалеете.
Подарено
Отдается в дар комбинезон детский(холодная осень-тёплая зима)
Комбинезон на рост примерно 80см, не больше точно. Есть у него пара мест, где по шву распоролась плащёвка(примерно по 7 и 9 см в длину)на фото видно подробности. Эти места легко можно вручную зашить, у меня просто не хватает времени этим заняться, тем более не для кого). Может у кого нибудь есть желание его заштопать и поносить. В остальном вполне в хорошем состоянии. Подклад трикотажный махровый, на синтепоне.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фото-сессия «Романтúк»
Фото-сессия «Романтúк» для семейной пары, в прекрасном возрасте от 50-55 и дальше…В Дару — Дар в основном молодёжь… Можно рассмотреть моё предложение и в качестве «Подарок для наших родителей») Желайте, Фотографии отдаю на цифровом носителе, и надо будет какое то время подождать, пока обработаю. Очень быстро не гарантирую, так как у меня двое детишек маленьких.) Буду рада запечатлеть трепетные отношения друг к другу. Моё пожелание… Желание фотографироваться должно быть обоюдным и добровольным)
Страниц: 2