Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пенка для очищения Спивакъ
Кожа у меня очень нежная, поэтому какое либо воздействие на нее не проходит незаметным (смена погоды, средства разные, косметика). Очень тяжело мне подобрать что-то подходящее, это как одежда… ее много, да все не по размеру. Подарила мне сестра эту пенку, очень расхваливала, я посмотрела отзывы в интернете и действительно, большинство просто в восторге от этого средства… но не я… Мне пенка не подошла, я в печали. Ищу новую хозяйку\хозяина этому средству, судя по отзывам, те кому пенка подошла-просто счастливчики. Желаем господа.,
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские Wrangler, р-р 34 (примерно 48)
Подкорочены (не мной), похоже, на рост около 157-160 см. Между ног штаны в нормальном состоянии, посадка высокая, ткань в рубчик.
ОВ,

Передариваю шикарные джинсы, т.к. мне они оказались безнадежно велики.
Подарено
Отдается в дар Женские джинсы
Добротные женские джинсы из плотной ткани(не тянутся), без протертостей и прочих изъянов. Р-р 28, подойдут на бедра до 100 см.
Подарено
Отдается в дар Платье 42-44 размер
от Zenc-lady: Платье Amisu 42-44 размер (38 размер европейский) хорошо тянется, сядет на любую фигуру. На мой рост 171см короткое слишком, при ходьбе все время поднималось и становилось ещё короче. На миниатюрную девушку не очень высокую будет хорошо.

от меня: На самом деле платье здоровское. Все соответствует картинке. Отдаю т.к. я его за все время так и не одела, поэтому оно просто нуждается в прекраснейшей хозяйке, которая будет его любить и не снимая носить) Т.к. оно хорошо тянется, то подойдет и на 46 (я так думаю), но рост не выше 165 см.
Подарено
Отдается в дар Жилет женский 90х годов 20в. Размер 44.
от budenmayer: Жилет ностальгический, 90х годов, тогда таких было много. Спереди красота, сзади просто черный. Сильно б/у, но вроде жив.
от меня: Жилет в хорошем состоянии (мной хорошенько постиран). Носила бы его и носила, но к сожалению мне оказался великоват в плечах, поэтому нехотя передариваю. Та кому он придется в пору будет станет счастливейшим обладателем винтажной и стильной вещицы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купальник и низ от купальника
Фиолетовый купальник был когда-то моим любимым. Паралоновые вставки мне не нравились, поэтому я их вырезала, но как видите сохранила. Р-р 44-46. На попе имеется малюсенькая дырочка (резанулась об дно морское). ПОДАРЕН
Трусы без нареканий, они просто прелестны, носились немного, состояние на 4.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лифы
Розовые 85\36, бежевый 75а (настоящий V\S). Все б\у.
Подарено
Отдается в дар Совершенно новые босоножки
Мама когда-то приобрела себе сею прелесть в порыве шопоголизма, да размер оказался великоват. Недочетов нет, р-р 40-41
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Симпатичные босоножки, когда-то горячо любимы моей мамой. Одевались не постоянно, но от лежания на одном босоножке начала отклеиваться стелька, в моих ближайших планах ее подклеить. р-р 39
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Одевались пару раз и очень давно. Р-р 39.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочки для телефона
Розовая б\у, желтая новая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошельки в дар
Все кошельки б\у.
Розовый на троечку, с цветочками на четверочку, коричневый четверка с плюсом (винтик на креплении потерялся, но это совершенно не мешает функциональности.
Подарено
Отдается в дар Чехол на руль
Как-то купила и о нем забыла. Вот, лежит без надобности.
Подарено
Отдается в дар Трикотажная кофточка с баской
Очень симпатичная вещица, подойдет от 42-46 р-ра (тянется), высокое горлышко и небольшие сборочки на запястьях, есть кулиски для ремня, но когда я ее покупала, ремня к ней не прилагалось.
Подарено
Отдается в дар Рубашка мужская Next, р-р S
Отличная мужская рубашка. Когда-то была очень любима. Цвет очень интересный и насыщенный, имеются кармашки и погонки. Состояние хорошее, материал х\б.
Подарено
Отдается в дар Кофта
От Leo_dess:
Милая) Размер 44, фирма ZARA
На небольшой рост до 170
Цвет может различаться х) Он более приятный

От CatZ: действительно милая) спасибо Алекс!)
Но мне на рост 168 оказалась коротковата (я люблю кофты сами по себе длиннее), возможно кому-то такая длина подойдет и не смутит.
Длина кофты по спинке 53см
Цвет у меня не получается передать. Если посмотреть фото по стрелочке, то кофта ярче на 1,2 тона)

От меня laliobambina: Вещь подойдет на 44-46 р-р, т.е. классическая М-ка. Цвет просто бесподобный, не скажу, что она прям короткая, в любом случае мне ниже пупка. Что меня смутило, и почему я ее передариваю: во-первых- вырез на груди для меня оказался большеватым, а во-вторых, ни первый, ни второй дарители не указали, что на кофточке три жирных пятна (одно у самого угла выреза, остальные два в самом низу). Терла все это дело как могла и чем только возможно, лишь бы не повредить саму вещь. В общем, с божьей помощью все оттерла не повредив целостности цвета. Теперь кофточка чистая и свеженькая) Желаем).
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские
от HopeCat95 Размер 37,5-38. По стельке не померю, она не достается. На 37 чуть большеваты. Весна-осень.
Покупала с рук недавно, за дорого, к сожалению не проверила((.
Есть косяк. Спереди на подошве, чуть треснуто, но на носку это не влияет. Думаю их носить и носить еще. Очень мягкие.
Фото косяка выложу утром или днем.

от меня laliobambinaЖелала их для определенных целей, но не сложилось. Размер по сути 37,5, на 38 думаю, что будут малы. Пару раз одела и поняла, что мне не удобно… может плоскостопие дает о себе знать… Есть у них один дефект, но на функциональность ни сколько не влияет (я честно пыталась залатать этот недочет, но он не поддался моим манипуляциям).