Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Атлас мира, справочники по биологии, химии, экологии, географии
1. Атлас мира — большой, подробный, красивый.
2. Таблицы по биологии — доступно объяснены самые основные школьные темы, очень легко учить по ним.
3. Школьный экологический словарь.
4. Определитель пресноводных беспозвоночных (2 стороны) — удобная и лёгкая форма определителя для общего развития.
5. Справочник-шпаргалка по биологии.
6. Справочник по химии.
7. Экономическая география мира в таблицах (10 класс) — для закрепления материала для ЕГЭ лично мне было идеально, очень наглядно.
8. Полный справочник по географии для ЕГЭ.
9. Справочник по психологии и педагогике (курс лекций).
10. Общая экология (лекции и практикум) — хороший учебник для изучения общей экологии.
Отдам в одни руки или в несколько. В каких-то справочниках есть пометки, но все они строго по делу :)
Подарено
Отдается в дар Сумка befree
Чёрная сумка, довольно вместительная, держит форму. Внешняя молния работает. Внутри 3 кармашка, один зарывается (у молнии нет собачки). В целом, сумка очень хорошая, носила бы и дальше, только уже разонравилась. Есть небольшие царапины внизу, но они не заметны. Материал можно мыть с губкой, это очень удобно.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Отдам небольшую женскую сумочку в дар. Искусственная кожа, размеры примерно 20x27. Имеются небольшие вмятины и царапинки на передней части, но в целом, сумка в очень хорошем состоянии. Ремешок довольно длинный, можно отстегнуть и носить за маленькую ручку, при желании. Внутри одно большое отделение, одно маленькое на молнии и два других для всякой мелочи. Цвет замочка на передней части золотой.
Подарено
Отдается в дар Косметический дар
Отдам в дар 2 баночки перцовой маски для роста волос (одна полностью целая, вторая наполовину), отзывы о ней были замечательные, но мне, к сожалению, не подошла. 2 лака для ногтей, 3 новых спонжика для нанесения макияжа и полный тюбик крема для депиляции. У всех даров срок годности до 2017го года, за исключением крема — до апреля 2016го. Только в одни руки :)
Подарено
Отдается в дар Сумка Reserved
Отдам в дар сумку в хорошем состоянии.
Внутри одно большое отделение и одно маленькое, оба можно закрыть молнией (работает). Также есть отделение для телефона и всякой мелочи. Имеются небольшие потертости на замочке и немного на задней стороне сумки. Короткая и длинная ручки в отличном состоянии.
P.S. Не суть, конечно, но, оказалось, ошиблась с фирмой сначала :)
Подарено
Отдается в дар Косметический дар
Мой первый дар! :)
Отдается в одни нежные руки девушки или женщины :)
Итак, в этот своеобразный набор входят:
1. Спрей для тела Avon с ароматом ванили. Примерно 1/3 бутылочки уже использовалась, но для меня уж очень сладкий аромат, так что кому по душе подобные запахи — это дар для вас.
2. Гель-апликатор от прыщей, крем для рук яблоко/гранат и крем для моделирования фигуры (к сожалению, без этикетки; не знаю, почему мне вздумалось ее оторвать:) — все куплено в магазине Fix price. Хочется отдать это в дар, т.к. недавно купила похожие продукты других марок, а эти потеряли для меня свою актуальность. Но если вы вдруг в поиске подобных вещей, то рада буду вам помочь:)
3. 5 пробников женского аромата Ange ou Demon Le secret от Givenchy, 1 пробник мужского аромата Play sport, опять же от Givenchy и 2 пробника крема от морщин от Yves Rocher. Все это с удовольствием подарю, т.к. в принципе не являюсь поклонницей различного вида пробников.

Надеюсь, смогу кого-нибудь порадовать этим даром! ;)