Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар красноухие черепашки
Одарю двумя чарепашками малышками.Нам подарили, но малышка ещё мала и не понимает что они живые.Заберите пока они живы :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбочки
отдам в дар две юбочки.Одна чёрная в полосочку,вторая красная в клетку.р-р 48
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар свечи греющие
И Снова греющие свечки.отдам штук 10 в разные руки.
Подарено
Отдается в дар измельчитель
электрический измельчитель рабочий.Купила с рук всё хорошо работает, но у него какой-то запах(думаю для детской еды не подойдёт)или надо чем-то протереть.
Подарено
Отдается в дар чернила для принтера
чернила для заправки картриджей.отдам кому нужны именно такие, не спрашивайте к чему подойдёт я не вспомню(брала для Canon).Ctqxfc перешла на другие поэтому дарю.
Подарено
Отдается в дар билет на ёлку
Были сегодня в управе и племяннику дали подарок и билет на ёлку.Внимание билетбез подарка только на представление, но подарок можно купить на месте.Первый раз такие билеты странные(похоже они их заранее взяли и передали как свой, от управы)Билет на 29 декабря на 11 утра.метро Текстильщики.Если не дар конечно удалю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Запишу на диск любимый мультфильм для вашего малыша.
Найду в интернете и запишу на диск.Отдам на ОВ или самовывоз от метро Люблино.Для 2-х или 3-х человек.Если засчитают не даром удалю, но видела вроде есть такой дар.

Могу записать фильм, но это если очень кто-то ищет и не может отыскать(вдруг у меня есть)
Подарено
Отдается в дар вок
Сковорода с двумя ручками, из IKEA.Была куплена года 2 назад(все брали и я взяла).Новая, но на дне какие-то пятнышки видно на втором фото(вроде как содраны)странно лежала в шкафу и не разу не вынималась!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лекарства
Подарено
Отдается в дар неваляшка
Неваляшка в виде бегемотика играть с ним дочка не хочет, даже не смотрит на него поэтому дарим.Почему-то не брякает когда качается, только в руках, когда покупала решила из-за упаковки(нельзя было покрутить, а в руках брякала)цвет синий, темнее чем на фото.
Подарено
Отдается в дар подставка для дисков
Разборная подставка на 20 дисков серого цвета.У меня места для неё нет и дочка уносит всё время.Кому? Состояние новой.
Подарено
Отдается в дар Гриппферон
Капли в нос, открыли вчера срок годности после вскрытия 30 дней.У нас как всегда купили, открыли, а потом врач сказал что не надо.годен т.к.открыт до 10 декабря.Может кому нужен для носика?
Подарено
Отдается в дар Платьице детское
Платье х/б на девочку от 1,5 до 2,5 лет (длина 40см). Очень простенькое, но очень удобное (самый мой любимый фасон). Не важен ни вес ребенка (просторное, но завязывается сзади), ни рост (т.к. отрезное не по талии, а под грудью), легко надевается на голову (т.к. с запахом).
Очень удобно для дома и садика. Носили бы и дальше, но уж совсем короткое стало)).к нам пришло к сожалению когда мало стало, поэтому передар.
Подарено
Отдается в дар водонагреватель проточный
водонагреватель Electrolux б/у 1 раз потом убрали и забыли, оказалось и так нормально для нас (без него)Шнур переделали под заземление, лейку ставили с душа, та хлипкая была выкинули.Слева вкручивается шланг от смесителя, а справа на второй шланг лейка от душа.Думаю подойдёт тем кого устроит прохладный душ жарким летом, потому что греет он средне или просто у нас напор слабоват.
Подарено
Отдается в дар куртка короткая
Дар видимо от маминой подруги.Куртка короткая немного блестящая .EGGE, р-р36.
Подарено
Отдается в дар ботинки
дар от мамы.Купила мама ботиночки, но когда вышла решила не то.Короче маме не надо.Берите кому нужно к лету или на позднюю весну р-р написан 40
Подарено
Отдается в дар кроссовки Nike
дар от племянницы.Кроссовки р-р 38,5.б/у, но ещё очень даже носибельны.Мне узковаты поэтому дарим.
Подарено
Отдается в дар Полукомбинезон детский
Дар от подруги.Отдали нам штанишки, а они нам очень большие.Позтому подарим тем кому будут как раз.Штанишки зелёные с надписью Эверест.Длина 66 см.
Подарено
Отдается в дар книга для деток
детская книжка«Мохнатая азбука», автор Борис Заходер.Единственная книга от которой моя девочка почему-то плачет! книжка новая, только пара страниц чуть помято.
Подарено
Отдается в дар шуба детская
Шубка из искусственного меха, в очень хорошем состоянии.Нам подарили, но она где-то на 3 годика я думаю(нам велика)Цвет как на втором фото, постиранная.Замеры если надо сделаю.
Страниц: 6