Публичные отзывы других о сообщнице lapik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

PandeZ
Положительный отзыв
Заехала по дороге из роддома за двумя дарами — колье и зайчиком. А там, а там… а там все так красиво упаковано, с бантиком, прям как настоящий подарок к выписке, и для мамы, и для дочки! Так приятно было )))
Так что остались очень позитивные впечатления от такого чУдного дарения, хоть я и наблюдала сам процесс передачи из машины — сама сидела с дочкой на руках, а муж пошел забирать. Спасибо за такой приятный бонус в такой приятный день! :)
Virgosha
Положительный отзыв
Чуткая, отзывчивая, очень приятная в общении, Дарительница с большой буквы!
Человек, умеющий порадовать, находясь даже очень далеко, не только даром, но и добрым словом!
_______________
БЛАГОДАРЮ от всей души, Олесенька, за чудесное настроение, что Вы дарите даже просто своим общением с сообщниками!
Ferd
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мне представилась благоприятная возможность сотрудничать с Олесей по обмену посылками (с дарами) между Новосибирском и Киевом на протяжении последних трёх лет.
Олеся проявила себя инициативным и очень добросовестным почтальоном. Особо хочется отметить ее надежность, умение находить решения в сложных обстоятельствах (как например с не забранными дарами, со сложными транзитными маршрутами и т.п.). Несмотря на необходимость искать свободное время для такой волонтёрской работы, выделять личное место под временное хранение-складирование даров, а также неблагоприятные обстоятельства с дарителями и одариваемыми, Олесе удалось прекрасно справиться с этой непростой работой!
С её помощью дарили не только между Новосибом и Киевом, но и между многими городами Украины, России и Казахстана!
Мне жаль, что в настоящее время это направление прекращает свою работу и я больше не смогу быть волонтёром в этом — с такой замечательной напарницей!
lapik
Положительный отзыв о сообщнике Ferd
Хоть по дарам активная деятельность не видна у Валентина, но он настоящий дару-даровец и отличный почтальон. Сотрудничаем с ним по направлению Новосибирск-Киев, для него это первый опыт. Но к делу относится суперответственно, переживает за количество даров, ввел систему нашего совместного ведения списка даров в общих посылках. Первая посылка отправилась в Киев с оказией. Передать посылку я попросила своих коллег, которые ехали туда в командировку. Валентин не просто встретился с ними, но и провел экскурсию по городу им, и не одну, для чего потратил кроме одного из вечеров свой выходной и презентовал торт. Это очень по дару-даровски!!! Валентин, очень рада, что почтальон именно ты, а не кто-то другой.
ritata69
Положительный отзыв
Хочу сказать СПАСИБО за работу почтальона по направлению Тверь- Новосибирск. Спасибо, что откликнулась. Было очень приятно поддерживать работу по этому направлению! Отзывчивая, внимательная, терпеливая. Спасибо, за всё чему меня научила.
lapik
Положительный отзыв о сообщнике ritata69
У меня отзыв о Маргарите как о почтальоне. Берясь за направление и откликнувшись на предложение Маргариты у меня, честно говоря, были сомнения, сможет ли молодая девушка подойти к делу со всей серьезностью и ответственностью. Но мои сомнения быстро развеялись, Маргарита прекрасно справляется с функциями почтальона, с ней приятно общаться и легко договориться, серьезно и систематично подходит к почтальонским обязанностям, схватывает все на лету. Благодарю за общение и сотрудничество. Искренне рада знакомству.
supervich007
Положительный отзыв
Сразу располагает к себе сообщников! И поэтому с ней хочется и хочется общаться!

Она — Сообщница с большой буквы, которая активно участвует в жизни сообщества.

Способна очаровывать своей естественностью.

Чудесно-обаятельно-внимательный Человек!!!
lapik
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
сплошной позитив! я думаю бывают времена, когда Миша не в настроении, но на ДД очень веселый, энергичный, инициативный, общительный сообщник. Кажется, что получается у него все, за что не возьмется.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах