Публичные отзывы других о сообщнице larisa7178333

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

karaboz
Отрицательный отзыв
Этот профиль http://darudar.org/users/larisa7178333 совпадает с профилем http://darudar.org/users/natali09031987/ (по IP адресу).

Поэтому, либо сообщник подарил дар «самому себе», либо человеку, сидящему за одним с ним компьютером: http://darudar.org/gift/wishers/1391407/

А также этот сообщник получил дар либо от «самого себя», либо от человека, сидящего за тем же компьютером: http://darudar.org/gift/wishers/1415348/
Only_Truth
Отрицательный отзыв
На мой взгяд это тролль, или спамер.
Регулярно нарушаются правила дарения, раскрываются контакты. Флуд в коментариях.
lifeinfly
Положительный отзыв
Этот профиль — легко найти в интернете, если поискать.
http://my.mail.ru/mail/larisa7178333/
http://www.babyblog.ru/user/lenta/larisa7178333
http://vk.com/id30840635

Почитайте сообщения за последние два года, посмотрите стену.

http://krullo.info/r/282.php — здесь жмем Ctrl-F и ищем «Гуйван», находим ее с точным адресом и прочим.

Народ, Лариса — человек 1958 года рождения, ей эти ваши интернеты — сложная штука, поэтому она вполне могла наделать каких-то дел на этом сайте, может не вполне всегда понимает правила дарения и этикет.

Но она существует, она действительно многодетная мать, и кто хочет ей помочь — помогайте, это будет хорошим делом.
julia_696
Отрицательный отзыв
я пообещала женщине свой дар, сто раз ещё переспросила приедете ли, потому что мне до работы час на электричке ехать да ещё и с пакетами тяжёлыми! в итоге человек не соизволил даже позвонить предупредить что не приедет!!! Теперь после рабочих суток мне обратно домой все тащить! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! вам даже туалетную бумагу не стоит дарить!
niktosya
Положительный отзыв
Когда прощение кому-то не найдется,
Словами злыми их засыпать не спеши.
И не от страха, что «назад тебе вернется»,
А просто — не запачкать чтоб души…
maylee
Отрицательный отзыв
Динамит меня целый месяц, вожу её дар туда-сюда.
думаю, или тролль, или с головой не дружит.
И постоянно какие-то левые отписки, кто -нибудь слышал голос этого человека вообще??
milashca
Положительный отзыв
Те кто пишут отрицательные отзывы, а вы сами всегда пунктуальны? честны? вежливы? Она замечательный человек, просто не дав возможности ей оправдаться нельзя писать такие вещи… она не клон, она живой и отзывчивый сообщник… Мир ей и ее дому.
Darina_Shane
Положительный отзыв
Я сегодня передавала ей дар и ничего плохого не увидела… Человек просто видимо с компьютером обращается как и большинство старшего поколения. НЕ очень умело, поэтому соглашусь с предыдущими положительными отзывами)
savina1994
Положительный отзыв
Лариса забирала у меня дар, мы с ней встретились в договоренном месте она не опаздала, встретила меня с улыбкой, поблагодарила!)
Скажу от себя-это не спамер, а реальный человек))))
annagu
Положительный отзыв
Я не знаю, кого чем обидела и что у кого не забрала Лариса, но с отрицательными отзывами я как почтальон не согласна!
Объемный дар, пришедший сегодня в ОП, она забрала в течение получаса после создания разговора.
Это не клон, а реальный человек, который получает дары — совершенно однозначно.
Malinka05
Отрицательный отзыв
Мне не повезло. Супер- активный желающий дары сообщник, пытающийся навязать время и место забирание дара, который обещан ей, по причине, что у нее планы, и ей так удобней. Но так и не приехавший в оговоренное время… Правда через полтора часа сообщивший, что приедет в другой день. Пожалуйста, у меня больше не желайте.
Le_sandra
Положительный отзыв
Лариса приезжала вчера за даром и, честное слово, я не знаю, за что на нее все взъелись… Заранее предупредила, что немного задержится. Приехала, забрала дар, поблагодарила. Все вежливо и с улыбкой))
tarabukina
Положительный отзыв
я ничего не могу сказать о флуде или клоне, но она ко мне приехала и забрала свой дар. не напрягала обещаниями, просто приехала. этого мало, мой муж ее еще и видел, представляете? она существует ))
Luluanna-60
Отрицательный отзыв
darudar.org/gift/6582310/ darudar.org/gift/6735299/ Ничего личного, благодарности не написаны… до сих пор.Напишите хотя бы, что дар получен.
Marina117
Положительный отзыв
Меняю свой отзыв на положительный. Сообщница явно изменила отношение к вывозу даров. В этот раз я пообещала ей несколько даров и Лариса забрала их самовывозом в тот же день. Браво!!! Думаю Лариса в начале просто не совсем разобралась как желать и как забирать дары. Сейчас уже все нормально. Буду дарить ей еще.
mashka-romashka
Положительный отзыв
Обещая дар, я всегда подробно изучаю профиль человека. С наличием отрицательных отзывов у меня, конечно, были сомнения. Но я почитала и сделала вывод, что отзывы старые и, скорее всего, человек старшего поколения просто не разобрался в премудростях сайта. Мне кажется, я сделала правильные выводы и не жалею, что из желающих выбрала Ларису.

Мы оперативно договорились. Дети Ларисы приехали за даром. Лариса приятный и адекватный человек, гораздо более контактный, ответственный и благодарный, чем многие из сообщников на этом сайте. Семья Ларисы нуждается в поддержке, она действительно многодетая мать. Судя по тем дарам, что она желает, она не собирает всё подряд и не просит ненужного.
len.shagray
Отрицательный отзыв
Лариса очень плохо ориентируется во времени и в пространстве (у меня создалось такое впечатление)
учитывайте это когда будете ей что то обещать
purity95
Отрицательный отзыв
Нарушает традиции Дару-Дар, выпрашивание дара в личном разговоре, давление на дарителя.
скрин позже, ну а пока скопировала с разговора (скрины уже есть)
Дар — darudar.org/gift/5200538/
larisa7178333 10 09 апр 2017, 17:11
Здравствуйте. Простите меня за то, что я нарушаю правила ДД. Я инвалид 2г и многодетная мама. С помощью планшета я помогаю семье. Пожалуйста подарите нам планшет. Он нам не обходим для того, чтоб можно было войти на сайт ДД. И общаться с родными и друзьями. Без него нам будет трудно. Купить мне не начто. Сейчас пишу с соседкиного компьютера. За ранее благодарю от всех нас. Лариса. larisa7178333 Приехать могу прямо сейчас. Куда скажете.
tytyna
Положительный отзыв
Встретились с Ларисой на ОВ, позвонила сама и забрала у меня свой дар.
Милая и улыбчивая женщина.

P.S.
Сколько людей — столько и мнений!

И даже, если ты ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Наконец то познакомилась с легендарной Ларисой:))) Все свои негативные слова беру обратно:))) Человек реально существует!!! Очень милая и улыбчивая женщина:))) Очень легко договориться и встретиться:))) Всего вам наилучшего на просторах ДД:))
smileval
Отрицательный отзыв
К сожалению, вынуждена присоединиться к отрицательным отзывам. Человек в желании пишет, что дар ей очень нужен! Прям вот чуть ли не завтра собирается приехать! И потом это «завтра» растягивается больше, чем на месяц. То понос, то золотуха (извините за выражение). Причём, напоминаю о том, что нужно забрать дар, я — даритель. Надоело! Разобещала. Просьба больше у меня дары не желать.
natali87dis
Положительный отзыв
очень пунктуальный и позитивный человек, как только договорились то она сразу приехала в указанное время!
larisa7178333
Положительный отзыв о сообщнике natali87dis
Очень милая и приятная девушка! Подарила дар с улыбкой!
Alisova27
Отрицательный отзыв
Как вижу, Вы на сайте и снова что-то желаете у других дарителей…
Благодарю Вас за путешествие с сапогами. Как и договаривались, я их принесла на ОВ и ждала Вас с 6 вечера до 7,10, потом поняла, что Вы их забирать не собираетесь и даже позвонить не соизволите. После этого я поехала в Отрадное на метро и полчаса на автобусе) посидеть с внучкой, сегодня вместе с сапогами переместилась в гости в Строгино и только что вместе с ними вернулась назад на Пражскую. Не понимаю людей, которые не забирают дар на ОВ и при этом не в состоянии даже позвонить дарителю. Обещание дара отменяю, в дальнейшем ничего у меня не желайте, не люблю дарить качественные вещи задаром людям, которые не уважают других. Пусть сапоги достанутся тому, кто их в состоянии забрать с ОВ…
Ognyana
Положительный отзыв
У меня никаких проблем с данным пользователем не было.
Два раза дарила Ларисе дары на Ов.
Оба раза все согласно договоренностям.
Приветливая женщина, искренне радуется тому, что ей дарят.
Lara...
Положительный отзыв
Случайно заглянула сюда и не могу не оставить своё впечатление. Удивило, если честно, такое количество отрицательных отзывов. Не могу не вставить свои пять копеек. Я тут человек новый и так понимаю, что гнев богов могу вызвать, сама того не понимая.
По мне, так это чудесная, симпатичная женщина, с обаятельной улыбкой, которая совершенно адекватна в своих действиях. И забрала во время, и комментарии — грамотные, не навязчивые, и общаться было очень легко и приятно.
А накосячить, думаю, может каждый.
nadia65
Положительный отзыв
Просто хороший и добрый человек.Ни когда меня не подводила и думаю что не подведет.Удачи.
A_lina
Положительный отзыв
Лично встречалась с Ларисой, впечатления наилучшие!
Милая женщина с активной жизненной позицией. Всего Вам доброго, Лариса.
NinaKuper
Положительный отзыв
Не многие едут сами в Зеленоград за даром. Лариса доказала, что дар ей нравится и необходим, вечером пожелала, утром приехала и забрала.
Лариса легка на подъём, пунктуальна, немногословна и в меру улыбчива. Мне нравится её спокойно-уважительное отношение к дарителю.Приятно дарить такому сообщнику.
Svetland
Положительный отзыв
Хочу сказать про Ларису только хорошее! Я проводила экскурсию в качестве юбилейного дара, и она с удовольствием внесла свою лепту, так как места, по которым мы ходили, ей близки с детства. Более того, Лариса сеет плоды знаний и в своих детях ( так как пришла со своими сыновьями). Благодарю Ларису за интересную и приятную компанию!!! Удачи Вам!
Irrina__
Положительный отзыв
Общалась с Ларисой. Прекрасная милая женщина. Лично видела трех из ее детей. Замечательные, хорошо воспитанные ребята. О встрече договорились легко и быстро.
Rita12345
Положительный отзыв
Женщина пожелала дары. Договорились о дне приезда. Как и было обещано-Лариса приехала в обещанный день и время.
lidiya2701
Положительный отзыв
У меня Лариса желала пальто(давно).Быстро договорились, с самовывозом не затягивала, приехала быстро(не смотря, что я от метро живу далеко)Вежлиаая, не наглая, меня все устроило, реальная женщина.

P.s.случайно не согласилась с отзывом(хотела согласиться… исправила)заходила на сайт с телефона, не удобно.
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Почитав отзывы и не дозвонившись с первого раза Ларисе, я тоже чуть было не подумала негативно, но Лариса добрая, милая женщина, которая и правда не дружит с телефоном, поэтому не поднимает с первого раза, конечно я считаю что тот кому нужен дар должен сам звонить, но тем не менее, мне не сложно и мы все таки встретились
Anna771
Положительный отзыв
Всё замечательно!
Лариса очень оперативно забрала дар, постоянно держа меня в курсе о том, когда приедет и что немного задержится. Не пропадает со связи и пишет благодарности. Главное — она понравилась нашей консьержке, а это не не удается даже мне (шутка).
cruel
Положительный отзыв
Приехала, забрала дар по договоренностей. Без нареканий. Мне кажется, что те кто недоволен данной барышней из-за того что она не приехала или долго собиралась должен сам быть более жестким и ставить ультимативные условия если вас не устраивают опоздания или то, что человек долго не забирает.
vslinko51
Положительный отзыв
Ознакомился со всеми отзывами, с положительными согласен, а отрицательными .....(идеальных не встречал)
Мой положительный отзыв о сообщнике Ларисе. Рад был знакомству и общению.
Дар получила самовывозом оперативно без задержек, постоянно была на связи.
Желаю здоровья и успехов на ДД.
dreamcathie
Положительный отзыв
Прекрасная женщина, быстро договорились о встрече у метро. Затем Лариса предложила приехать прямо к месту моей работы, что было очень удобно.
tashasilver
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приятная, отзывчивая, душевная женщина, Всего Вам доброго и спасибо, что приехали оперативно=) Пользуйтесь с удовольствием, буду рада подарить Вам что-то еще=) Не понимаю, почему так много негатива, у меня отлично прошла встреча и человек действительно очень приятный!
onalla2007
Положительный отзыв
Добрый день всем. Оставляю положительный отзыв. Сначала Лариса не выходила на связь, но потом ответила мне. Приехала во время, была всё время на связи. Спасибо ей за это.
Calceolaria
Положительный отзыв
Забрала у меня дар через три часа после того, как пожелала. Всем бы дару-даровцам взять пример!
Mtatiana
Положительный отзыв
Друзья, Лариса нормальная дружелюбная, милая женщина.
Пришла на встречу заранее, произвела приятное впечатление.
Возможно, она нахомутала на сайте что-то, все простительно, я сама за несколько лет общения на сайте не все правила знаю, иногда поражаюсь простым вещам.
Но наше сообщество строится на принципе любви, поэтому будьте терпеливы к ошибкам других, возможно, и сами будем ошибаться, надеюсь и нас простят.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах