Слушайте, я не в тему конечно, но эта Вика беременная уже достала меня. Пишет в личку всякую хрень. Сил нет никаких. В отзывах какие то картинки с моим телефоном выставила. Я наерное буду писать заявление в полицию на неё за разглашение личной информации (я про личный телефон). Накалякала какие то картинки и мой телефон выставила, типа я писала. Больная на всю голову. Я уже забыла про неё напрочь. Нет. Она вцепилась в меня и дергает и дергает. Буду обращаться в прокуратуру. Так что если кому из вас позвонят из прокуратуры, вы в курсе-разглашение личной информации налицо.
Светик, ты же знаешь что не поедем, посадят))))За такое гавно сидеть? Земля круглая))))Она ж сама захлебнется своей тупостью, хабальством, жадностью. я ей сейчас отзыв накатаю, ты тоже напиши ей отзыв))))
Согласна, Света.
Ты тупорылая, одно и тоже всегда городишь про свой бумеранг. Пластинку смени. Сходи, подумай, посоветуйся, может новое придумаешь чего? А то надоело, одно и тоже
О хоспади, Света очень хороший человек.а вика эта дрянь тупая.при чем здесь полнолуние?
кто неплохая девченка?)))Вика? да она мерзость тупая. грязь из под ногтей, извините. обыкновенное тупое быдло
и правильно сделаете. зачем вообще выставляли? придет к вам ваша подружка и заваливайте ее сервизами.
Светик. спокойствие)))))Обнимашки.
Светик, привет солнышко)))))
Светик, поставь галочку что это не дар, я поставила. так как это даром не является, они договорились в личке, очень некрасиво
рот завали мразь
Тварь ебливая. я же к тебе приеду, мразь и не посмотрю что ты беременная.завали рот себе
Я вам люди скажу так! Кто первый раз или второй здесь неважно.Вика (которая беременная) переругалась со всеми здесь. И с каждым днем таких все больше и больше. И поверьте мне-все плохие не могут быть! А вот у нее получается именно так. Она врунья, наглая хамка. Пообщаетесь-сами увидите. Удачи с ней вам))))
не подавись))))
Света, теперь ты понимаешь да меня?)))
Марина, ты просто еще с Викой не сталкивалась, а в своем ты конечно права.
Я поставила, что это не дар, так как вы не должны договариваться вне ленты. Если договариваетесь-не выставляйте. Дарите вне дару дар. А Вике большой привет!
сама в шоке. уродов везде хватает. надо было согласится, пусть бы адрес дал козел
Танюш, прикинь мразь какая? короч я за ним смотрю. за мной не заржавеет заяву накатать. педофил он и в африке педофил
Страниц: 2