Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ботинки и босоножки
1. Ботинки, состояние отличное. 37,5 размер. Кожа натуральная. До родов ещё как то в них ходила, после неудобно стало. Тоже относится и к босоножкам. 2. Босоножки. 37 размер, возможно даже 36. Новые, несколько раз надела. Пысы. Прошу одариваемых забрать в течении недели.
Подарено
Отдается в дар На хм
Различные обрезки. Может кому надо на хм?
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Все в одни руки. Сами разбирайте на хм или носить. Все целое, все носибильное, но почему бы и не разобрать.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Но скорее на сейчас, то есть европейка. На теплую зиму. Размер 37-38. Кожа натуралка. Каблук не чувствуется, можно в них бегать. Состояние отличное, косяков нет. Набойки новые
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние.
Девчонки! Дар удаляю. Приезжала Катя за даром, я ей заодно и сапоги вручила, вне ленты так сказать. Простите меня дорогие мои!
Подарено
Отдается в дар Ботинки
Размер 37. Состояние отличное. Оооочень удобные. Но опять же есть подобные.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Размер 37. Натуральная кожа. Мега удобные. Но у меня есть похожие, делюсь.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Размер 37,38. На 37 прям свободно. Состояние хорошее. Так как перфорация, то с боку чуток она прорвалась, при носке не видно.
Подарено
Отдается в дар Костюм
Пиджак и шорты. Шорты достаточно длинные, не короткие. Размер 42. Состояние нового. Одевала несколько раз, все жалела, потом не влезла. Хлопок. Только гладить не буду. Девченки, забираем быстро. И обещать буду после того как все выложу. Сегодня постараюсь все вытащить.
Подарено
Отдается в дар Пиджак
Состояние нового. Размер 42. Очень клевый, но мне тесноват
Подарено
Отдается в дар Кожаная куртка
Размер 42-44/ состояние отличное. Нет косяков. Кожа натуральная. Нам с дочей маленькая
Подарено
Отдается в дар Шуба мутон
Размер 42-46. Состояние отличное, потертостей нет. Вся обшита кожей, манжеты, низ, застёжка. Очень комфортная. Отдаю, потому что много зимней одежды, вот хочу поделиться. Очень теплая
Подарено
Отдается в дар Комбинезон ostin
змер 42-44. Лучше 42. Мокрый шелк. Не тянется. Состояние отличное. Может раза три и надела, потом перестала влазить. Забираем быстро, иначе я считаю что дар вам не нужен и перестаю обещать
Подарено
Отдается в дар Шапка
Состояние отличное. На взрослого. (Я носила).
Подарено
Отдается в дар Книга про ребенка — аутиста
От меня: книга оч классная. прочитать надо всем.
Дарю дальше, как и обещала!
Книга — дневник нашей кемеровской мамочки, воспитывающей особого ребенка. Прочитала, решила подарить.
Подарено
Отдается в дар Кофта трикотаж. Новая. Incity
Купила и ни разу не надела. Написано что 42, но что то я сомневаюсь. На 42 свободно. Мне так кажется, что от 44 и до 48. Летучая мышь. Кофта красивая очень. Девчули, берите не пожалеете. Забираем быстро! ))))
Подарено
Отдается в дар Брюки 44-46
Состояние новых. Передар от Аленки. Очень классные брюки. Мне не удобно, низковата талия для меня, я люблю натягивать до подмышек)))) долго не хотелось мне их дарить… условия все теже, забираем в течении 10 дней)))
Подарено
Отдается в дар Платье oggi
Размер 42-44. трикотаж. Состояние нового. Тоже раза два надела. Трикотаж хоть и блестит, но очень деликатно. Модель на повседневную носку. Забираем также. В течении 10 дней не приезжаете, обещать перестаю
Подарено
Отдается в дар Платье и кофточка
Размер 42. Платье ostin, кофта Глория джинс. Состояние нового. Надела раза два. Кто будет желать, забирайте быстро. Больше я так долго ждать не буду. 10 дней не забираете, значит вам не шибко надо.
Подарено
Отдается в дар Куртка кожаная Ист нова
Размер 42-44.может 46-надо мерить. Натуральная кожа! Покупалась в Ист нове. Состояние-твердая пятерка. Носилась один сезон. Цвет не такой как на фото. У неё цвет более бежевый, темнее гораздо. Как ряженка)))) Самое главное-длина рукава-57 сантиметров. Меряем ручки, там замки, подвернуть нельзя, ну и коротковаты кому, тоже канеш не оч будет смотреться. Я просто знаю, у меня руки короткие, а мне в самый раз. так что меряем!
Страниц: 10