Публичные отзывы других о сообщнице lassie4

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ekaterina13
Положительный отзыв
Наталия, очень щедрая девушка. Спасибо Вам еще раз за дары! А также Наталия вместе с мужем преподнесли неожиданный подарок для моего папы, вместе с дарами передали для папы марки в его коллекцию! Спасибо Вам большое от папы! Всех благ Вам и Вашей семье!
a2cut3
Положительный отзыв
Ответственная и обязательная участница, договорились -встретились-ничего лишнего… Обещанное -сама привезла в удобное Одариваемому место и время.

А так же -весьма красивая девушка ) легко узнаваема по фото, что то же в +
Пообщались достаточно (минут > 10 ) В целом — полезное знакомство.
lassie4
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил — человек путей и сообщений)))
Мы с ним долго выбирали как бы нам встретиться. Он очень ответственно подошел к делу, предлагал мне кучу вариантов, сбрасывал карты, прокладывал маршруты и таки мы встретились в удобное для обоих время. И ДАЖЕ согласился на мой каприз о приватной встрече, без других дарударовцев.
Пунктуален, интересен в общении.
Всего хорошего тебе! Рада была встрече ;)
Magreta
Положительный отзыв
О Наталие можно оставить только самые положительные отзывы: очень щедрый, приятный даритель, пунктуальный и ответственный! Приятно было познакомиться! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах