Девочка. Живёт в городе Тверь. Сообщница с 03 aug 2010.
Её пригласила tarakawka 166. Она привела за собой 6 человек.
увлекающаяся, разносторонняя личность. Увлекаюсь шитьем, вышивкой бисером, и генерированием сумасшедших идей. А ещё немножко неформалка)
Обожаю кошек. Есть у меня тенденция, из каждого города привозить статуэтку кошки :)
Как ни странно, среди моих увлечений кузнечное дело. Под настроение могу порисовать, но тут талант более чем скромный, разве что не совсем каляки-маляки)))
Люблю играть на гитаре. Умею ещё на фортепиано и флейте, но гитара это о-о-о… Если б ещё и подучиться до нужного уровня.
Среди увлечений — ролевые игры. и частично реконство.
С ума схожу по оружию, правда больше по холодному.
Ценю серебро, как самый чистый металл, и натуральные камни, особенно сердолик. А вот золото не ценю, не нравится оно мне. Люблю шелк, многие родительские вещи из него, были мной перешиты)))
Очень люблю фрукты и ягоды, и не люблю шоколад, потому что от него у меня болят зубки((

Теперь о дарах:
Почтой отсылаю, если дар не слишком тяжелый. Без разницы в какой город, почему-то на нашей почте посылка в Питер и Новосибирск стОит одинаково.
В общие посылки передаю по согласованности с почтальонами.
«в конвертике» по России без проблем, если дар не слишком объемный. Если письмо завернут обратно — не обессудьте, я не виновата.
Иногда бываю в Москве, так что если вам не слишком срочно — можем договориться. Раз в год, в ноябре, езжу в Казань.
Про склероз: регулярно забываю о сайте :( меня можно и нужно пинать, с вопросами «где благодарность?!», «обещай дары, уже полгода в ленте висят!» и прочими.
Очень не люблю чувствовать себя «пылесосом», но бижутерия, это моя маленькая толстенькая страсть))

Предпочитаю дарить людям с заполненным профилем и адекватным. Неграмотность отношу к неадеквату, ибо считаю это неуважением к собеседнику. Сейчас уйма программ проверяющих хотя бы орфографию, можно и воспользоваться. И да, я граммар-наци.

Мой виш-лист vkontakte.ru/note24674829_10055427