Публичные отзывы других о сообщнице latohina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

VETOCHKA08
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая женщина, с хорошим чувством юмора, ответственная сообщница. С ней всегда приятно пообщаться.Очень активно развивает ДД у себя в городе.
Танечка, удачи, приятных сообщников и желанных даров!!!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике VETOCHKA08
Фаина моя добрая фея!!! Как же мне повезло встретить эту замечательную девушку на ДД удивительно что в одном человеке может быть столько хороших черт, добрый друг, замечательный собеседник, честный и надежный человек и просто ОЧЕНЬ симпатичная и очаровательная дама!!!
Vesta80
Положительный отзыв
Очень приятно было пообщаться с Татьяной заочно, и, встретившись, только подтвердила сложившееся о ней мнение: позитивный открытый дружелюбный человек, активно развивает ДД в своем городе, очень ответственна: сказано — сделано, человек слова, и с готовностью приходит на помощь в нестандартных ситуациях. Увидела, что Татьяна стала почтальоном — здорово! — значит скоро ДД в Стерлитамаке забурлит полной жизнью.
Татьяна, спасибо за помощь в организации передачи общей посылки.
margoiskra
Положительный отзыв
Мой взаимный почтальон постоянно заряжает меня энергией))) Рада, что на моей родине есть активный дарударовец, надо таких побоооооольше! :)
latohina
Положительный отзыв о сообщнике margoiskra
Замечательная девушка, рада что с ней познакомилась, открытая и общительная, ответственная и обязательная, да и очень обоятельная! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Lili_Belgorod
Положительный отзыв
С Татьяной лично не знакома, но хочется написать о ней хорошие слова))).
По переписке приятная в общении девушка.
Хочу сказать, кто будет отправлять ей посылку пусть не думает, что Татьяна «кормит» обещаниями на счет оплаты. За пересылку оплатила мне сразу как и обещала!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах