Публичные отзывы lavcat77 о других сообщниках

lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике signal567
Надежда отзывчивый и положительный человек! Оптимистка и добрейшая!
Спасибо вам за помощь и понимание житейских ситуаций!
Любим, желаем в наступившем году только положительных эмоций, здоровья и успехов!!!
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталья — добрый и отзывчивый человек! Спасибо, что жизнь познакомила меня с вами. Как только я вас увидела, словно с другом давним встретилась. И в трудную минуту вы оказали мне посильную помощь. Желаю вам здоровья, всех благ и процветания!!!
ltdfvfhb
Положительный отзыв о сообщнике lavcat77
Оля добрый день спасибо тебе за добрые слова обо мне а я хочу поздравить Вашу Маму…
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

МИЛАЯ МАМОЧКА НЕЖНАЯ НАША
ПИШУ Я СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ
КАК ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ
ТАКАЯ ОДНА ДЛЯ МЕНЯ
ЖЕЛАЮ ЧТОБ НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ РАЗЛУКИ
ЧТОБ РЯДОМ МЫ БЫЛИ ВСЕГДА
Я К СЕРДЦУ ПРИЖМУ ТВОИ ДОБРЫЕ РУКИ
И БУДУ С ТОБОЮ ВСЕГДА!!!

ЖИВИ РОДНАЯ МАМА ДОЛГО
БУДЬ ЗДОРОВА НЕ БОЛЕЙ
СОХРАНЯЙ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
ПОНАПРАСНУ СЛЕЗ НЕ ЛЕЙ
ЕСЛИ ПОРОЙ МЫ К ТЕБЕ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ
В СЕРДЦЕ ОБИДЫ НА НАС НЕ ДЕРЖИ
ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА ВСЕ НАС ПРОСТИ.

И ДАЙ ТЕБЕ ГОСПОДЬ КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ
ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ.

С УВАЖЕНИЕМ Н.Г.


Своей маме не успела сказать этих слов а жаль.
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике danilabovanenko
Данила очень ответственный и пунктуальный! Было приятно общаться с обязательным и доброжелательным человеком! Быстро договорились о встрече, оперативно забрал!
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике MAGIK23
Добрая и отзывчивая дарительница! Валечка, мне было очень приятно с вами общаться, и хоть это было по телефону, от вас шли только добрые намерения! Легко было договориться о встрече. Спасибо за «четкость действий»!
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике Garynych
Очень хороший человек! Мы, к сожалению, лично не встретились, но то, как Зарина организовала и помогла получить мне свои же дары, заслуживает всяческой похвалы! Я очень переживала, как все получится, но видимо, у таких людей как вы Зариночка, с вашей доброжелательностью все бывает хорошо! И пусть так удачно складываются все ваши дела!
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Лиза отзывчивый и добропорядочный человек! Ответственная, как одариваемая, так и даритель. Человек, на которого можно положиться. Если договорились и Лиза пообещала, то слово своё держит! Это очень ценное и редкое качество!
Спасибо за то, что ты с нами!
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике luba-buba
Люба, доброжелательный и отзывчивый человек! Я совсем не ожидала такого внимания и помощи. Спасибо, что вы есть и вы с нами! Очень вам благодарна!
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике [179330]
Людмила теплый и светлый человек. Исходит от вас доброта и любовь!!! С радостью вспоминаю нашу встречу, хоть и не легко она нам далась. Спасибо за неожиданный дар-бонус и берегите своего маленького друга. Желаем ему с мужем выздоровления!
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике NinaKuper
Познакомилась сегодня с прекрасной женщиной, ответственным человеком и радушной хозяйкой и дарительницей. До сих пор чувствую свет исходящий от вас. Самые приятные воспоминания от нашей встречи. Длинную дорогу вы скрасили добротой и доброжелательностью! Где бы вы не жили, всегда огромная радость и честь встретиться снова. Желаю вам процветания и исполнения заветных желаний!
NinaKuper
Положительный отзыв о сообщнике lavcat77
Ольга — красивый человек со светлыми мыслями и добрыми намерениями. Всё у неё ладится, жизненный заряд бьёт ключом. Сообщник замечательный, не боится трудных дорог. В Зеленоград, обычно, одариваемые ехать не хотят, а она!!! — мне с ОВ привезла два дара, от меня сообщникам повезла на ОВ четыре дара. Приехала за одним даром для себя, а помогла нескольким сообщникам. У меня фотоаппарат сломан, так она не поленилась, времени не пожалела, мне помогла фото сделать и выставить дары! Задорная, весёлая! Прелесть, девочка! Имею право так сказать, мне 67 лет, а с ней чувствовала себя молодой и нужной людям.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах