Публичные отзывы lavris о других сообщниках

lavris
Отрицательный отзыв о сообщнике Viktor1985
Удивительно наглый и хамоватый сообщник!!! Не успел подарить ни одного дара, зато уже оскорбил нескольких сообщниц…
lavris
Положительный отзыв о сообщнике MilaDar
Доброго времени суток! Я, к моему большому сожалению, не могу похвастаться личным знакомством с Людмилой, но очень хочется выразить свое восхищение! Настолько все аккуратно! Я просто восхищаюсь вашими дарами и вашей аккуратностью!!! Все сложено, проглажено, пронумеровано! Необыкновенная женщина! Очень хочется пожелать всего самого-самого лучшего, доброго, светлого вам и вашим детям!!!
lavris
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Очаровательная и добрая сообщница!!! Очень жалею, что не знакома лично, но столько тепла и заботы! Всегда чистые аккуратно уложенные и упакованные дары! Столько тепла и понимания в комментариях! Дай вам Бог благословения во всех делах ваших, мира и радости в семье и утешения в детях!!!
lavris
Положительный отзыв о сообщнике natka20
Милая и дружелюбная! Отзывчивая и очень обаятельная сообщница! Одна из первых с кем я познакомилась на сайте и была очарована ее добротой! Очень жаль, что мы не знакомы лично, но так здорово, что такие люди есть!!! Любви и добра тебе и твоей малышке!
lavris
Положительный отзыв о сообщнике Pantera877
Очень люблю Иринку!!! Внимательная и отзывчивая!!! Побольше бы таких людей и мир был бы добрее и светлее!!!
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике lavris
Анютка просто замечательный сообщник!!! Это тот человечек, который не оставит в беде и всегда поможет словом и делом, даст стоящий совет и поможет с передачей даров из любого конца города, даже на девятом месяце беременности и то умудрялась привозить дары мне домой ;-) Спасибо Анечка!!!
P.S. И не обращай внимания на глупых, не понимающих смысла жизни и вообще недостойных дару-дара людей!!!
lavris
Положительный отзыв о сообщнике [111072]
Не могу не написать свой отзыв. Очень жаль, что не знакома лично с Варей, но получать от нее дары реальное наслаждение!!! Вещи в прекрасном состоянии, постираны, просто не хватает слов… Надеюсь еще буду в Москве и мы сможем познакомиться и пообщаться!!! Огромное спасибо за все!!! И дай Бог мира на душе и лада в семье!!!
lavris
Положительный отзыв о сообщнике mariya.lyukova
Я очень рада знакомству с Машей!!! Добрый и отзывчивый, открытый и позитивный человек!!! Очень приятно общаться)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах