Публичные отзывы других о сообщнице ldiza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

esegorova
Положительный отзыв
После подаренного мне фото дара, я попросила сделать еще пару фото. И получила готовые снимки, столь же быстро и столь же качественные. Елена из тех сообщниц, которые дарят не за количество и не за благодарности, а это, на мой взгляд, очень ценно.
Lolka86
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка очень хорошая, добрая и отзывчивая девушка! А какая она гостеприимная хозяйка — встретила, накормила, напоила, даров надарила))) Лена! Я очень рада с тобой познакомиться, ты светлый человек!
ldiza
Положительный отзыв о сообщнике Lolka86
Лелька, очень красивая девушка, забыла ей это сказать при встрече, так хоть здесь напишу. :) Красота не только внешняя, но и внутренняя. От глаз исходит свет и доброта, а улыбка настолько приятная, что хочется вызывать её снова и снова. Была очень рада знакомству, надеюсь на долгие дружеские отношения. :-) Привезла прекрасные дары и забрала оперативно очень большой дар, который занимал много места. Пунктуальная, ответственная, отзывчивая и внимательная — все это про Лёльку.
id611893
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая, гостеприимная, Елена, человечек с огромной душой, виделись всего раз, но меня очень порадовало ее отношение к абсолютно посторонней мне!!!
ldiza
Положительный отзыв о сообщнике id611893
Алина прекрасная общительная девушка, очень мило с ней побеседовали обо всем на свете. :-) Обязательная, дар забрала быстро, без опозданий. Буду рада новой встрече с ней.
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена совсем недавно на сайте, а уже проявила себя как чуткий, внимательный, заботливый даритель и понимающий человек. Мы ей очень благодарны.
ldiza
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Долго не писала отзыв, хотя очень хотелось, всё не могла подобрать слов, чтобы выразить всё своё восхищение и благодарность. Аня удивительный человек, общение с ней заряжает теплом и энергией. Она замечательная мама, которая действительно знает, как нужно воспитывать детей, у них просто потрясающее доброе отношение к миру и людям. Такую отзывчивость и понимание не часто встретишь. Спасибо тебе Аня за то, что ты есть, за то, что делаешь этот мир лучше и краше, вдохновляя своим примером. У тебя есть чему поучиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах