Сообщник с 13 oct 2015.
Он пока никого не пригласил.
Элли, проведи нас в Изумрудный Город…
Привет, друг! Я очень рад тебе. Если ты пришел, чтобы познакомиться со мной, то могу немного рассказать о себе =)
Я бездельник фрилансер и свободный путешественник, стремящийся оставить в своей жизни только самое необходимое. Стараюсь во всем помогать людям, близким или не очень — это не важно. Можно сказать, что я минималист и филантроп. Некотрые считают меня аскетом, но это только потому, что мои привычки немного отличаются от их.
Люблю упорядоченность, ненавижу фанатизм. Пытаюсь помогать вещам обретать вторую жизнь (восстанавливая их работоспособность или находя нуждающихся в них).
Нравится движение «дарокомпов», хочу присоединиться, отправляя новоиспеченных помощников путешествовать по этой «маленькой сансаре» =)

Кроме того мои «религиозные» убеждения не позволяют мне покупать новые вещи, поэтому я периодически нуждаюсь в таких невероятных штуках как, например, целая подошва от старых кед или дуги от вышедшей из строя палатки, которые необходимы мне для ремонта и модернизации. Обидно, что из-за чьего-то «оскорбленного» чувства прекрасного годные вещи называют «мусором», и они отправляются на свалку, вместо того, чтобы быть отданными людям, которые в них нуждаются!

Самым главным считаю понимание разницы между достатком и изобилием. Достаток — это наличие всего необходимого, изобилие — избыток, чрезмерность, праздность, бессмысленность, жадность. Довольствоваться достаточным и не стремиться к изобилию, вот в чем секрет счастья. Будьте счастливы!
С надеждой на пробуждение и благоразумие, искренне ваш, Д.С. ;)

Специально для BDSM оставлю это здесь на долгую память, но не из-за каких-то бессмысленных обид, а потому, что я никогда не отказываюсь от своих слов. Поэтому наша прекрасная и удивительная Йулианна могла не фотографировать это послание из профиля, с целью разоблачить мою злонамеренность перед всеми поклонниками ее талантов. Желаю Вам, Йулианна, и всем добрым людям, чтобы совесть стала главным мерилом в ваших поступках и чтобы частичка Света, которая есть в каждом из нас, согревала ваше сердце и сердца всех вокруг.
И не обижайтесь на меня, будьте великодушны и снисходительны =*

«Четвертый Рейх в юбках.
Я вот, честно говоря, не пойму, зачем устраивать такой жесткий авторитарный режим на сайте, который, по идее, должен быть гибким и демократичным. Тупые правила усиленные не менее одаренными фанатичными надзирательницами, вместо саморегулирующейся системы, в которой бы действовали только правила человечности и элементарного приличия. Так и вместо того, чтобы самостоятельно отредактировать до нужного (тупого, но нужного) состояния «дар», наши бдительные надзирательницы требуют активного подчинения их внутреннему убеждению, чтобы каждый собственноручно вносил исправления до тех пор, пока они не сочтут, что это ничтожество достаточно поработало и заслуживает, чтобы его дар наконец был предложен. Это что, какая-то темная сторона светлой идеи?
Кому, к черту, какое дело, в каком состоянии дар, если он востребован и будет получен? Лично мне было бы не трудно привести в нужное МНЕ состояние вещь, которая МНЕ нужна, но на момент получения была в плохом состоянии. Даже более того, я считаю, что будет гораздо лучше, если каждый сам будет приводить свою вещь в состояние, которое он считает приемлемым, ибо кроме конкретного человека, никто не знает какое состояние является приемлемым именно для него.
Если вы, дамы, преследуете цель заниматься всякой ерундой и тратить свое время на всевозможные украшательства и прочую дребедень, то мы с вами разные люди. Я всему на свете предпочитаю целесообразность и стараюсь все в своей жизни подчинить этому принципу. Конечно же не в ущерб упомянутой человечности и порядочности.
А еще я чрезвычайно ответственный человек, очень обеспокоенный экологией и патологической безответственностью окружающих (я живу в мире без бытовых отходов — 0 waste, и хотел бы жить в мире без денег). Поэтому я вижу ДД, как хороший способ спасти вещи, которые еще могут принести пользу другим людям, от свалки и вынужденной судьбы разрушителей гармони окружающего мира.»

P.S.
1. Простите, если не оправдал ваших ожиданий.

2. Не жду и не обижаюсь отсутствию «благодарностей», мне вполне хватит того, что дар принесет вам пользу и, быть может, чуточку счастья ;)

3. Отныне, в знак солидарности с адекватными людьми, буду удалять все подаренные дары. Отдельная благодарность lets за идею!