Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга Мураками
1. «Послемрак» (яп. アフターダーク; Afutā Dāku) — роман современного японского писателя Харуки Мураками, написанный им в 2004 году. Русский перевод Дмитрия Коваленина был выпущен в 2005 году издательством ЭКСМО.

Всё действие романа происходит в течение одной ночи в центре Токио. Главная героиня — 19-летняя студентка Мари, проводящая ночь в кофейне, читая книжку. Там она встречает Такахаси, студента, играющего на тромбоне. Такахаси знает сестру Мари — Эри, между тем, сама Эри сейчас в глубоком сне. Пути Мари пересекаются с женщиной, бывшим бойцом, сейчас работающей администратором в лав-отеле; китайской проституткой, которая была избита и ограблена; компьютерным экспертом с садистскими наклонностями. Сюжет разворачивается между сном и реальностью.

От Barhotka: Мне очень понравилась книга, как и вообще Мураками. У него есть свой, непревзойденный стиль

От Etlerto: приятная легкая книга со всеми изюминками этого автора. Впечатления позитивные, к прочтению рекомедуется :)
От LeaKit: с большим удовольствием прочитала. Всегда поражалась, как этому автору удается так увлекать повествованием, в котором действие развивается довольно медленно. Получила удовольствие.
Передар приветствуется.
Подарено
Отдается в дар Улитенок ахатиненок
Дарю миляху улитку. Размер около 7 см. Досталась нам в наследство, но у нас уже есть 3, поэтому бедняге тесно. Дарим.
В содержании очень простые, тихие, не вонючине, не вызывают аллергии. Едят одуванчики, подорожник, тыкву, буряк, капусту, салат, бабановые шкурки и т.д. В интернете масса инфы по ним. Могу и я помочь советами
Подарено
Отдается в дар Игра-обучалка, английский
Электронная игрушка. Принцип такой, надо правильно тыкать стило в тот или иной предмет на картинке, о котором будет задан вопрос. При правильных ответах, идет соотвествующий сигнал. Игрушка рабочая. Состояние внешнее на 3, так как юзали. Трещин нет, все картинки целы. Для тех, кто хочет попробовать такой метод обучения. Фото, к сожалению, нету.
Подарено
Отдается в дар Школьная одежда для мальчика
Дарю скопом, что нашла. Мешок школьной одежды 122-128: рубашки, брючки, пиджачки. Состояние разное, есть очень хорошее, есть попроще. Убитого и в пятнах не предлагаю.
Подарено
Отдается в дар Растения для аквариума
Дарю наборчик неприхотливых и эффектных аквариумных растений:
— криптокорина понтедериифолия
— немного роголистника
— валлиснерия спиральная
— валлиснерия обычная

Очень прошу желать тех, кто реально сможет забрать. Больше ни за кем со своими дарами месяцами гоняться не буду!

Могу переслать НП за счет получателя.
Подарено
Отдается в дар Милый шпорцевый лягушонок
Ко мне зверь попал совершенно случайно. Искала пару своему когтеносцу, а человек по незнанию, приволок мне, как в том анекдоте, — «хомячка». Моя лягушка меньше мизинца и шпорцевая ей не компания. Забрала этого лягуха только потому, что ждало скорее всего незавидное будущее. Дарю не на корм питону, а в качестве домашнего питомца. Зверь очень милый, в отличие от своих белых сородичей, тихий, интересный в поведении. В содержании лягушонок не сложный.
Подарено
Отдается в дар Мусорный автомобиль Вадер
Не маленькая мусорка Вадер. Некогда любимая наша машина. Выросли и с удовольствием подарим маленькому автомобилисту.
Подарено
Отдается в дар Игрушки мальчику
Кулечек игрушек:
— машинки разные штук 6
— пандус для машинки
— несколько туб с цветным песочком для аппликаций
— набор мурашек, которые светятся в темноте
— остатки металлического конструктора
— небольшой кулечек фигурок из киндеров
— домино деревянное
— пятнашки Жувиленд
— карточки Ледниковый период.

Все только в одни руки.
Фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар Две больших игрушечных машинки
Дарю экскаватор и грейдер довольно крупные. Машинки целые. Фото, к сожалению, нету.
Подарено
Отдается в дар Большая коллекция сахарков
Около 30 наименовыаний сахарков, там и из самодетов, и их самых разных кифеских кафешек и ресторанов, и со Львова и из Египта. Много повторок — так что можно меняться. Дарю все в одни руки.
Возможна пересылка за счет получателя.
Подарено
Отдается в дар Банки стеклянные пол литровые
Дарю около 20 пол литровых банок. Кому для консервации?
Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Игрушки из Мака — м\ф Шрек
Дарю коллекционерам три игрухи из Макдоналдса:
— Шрек
— воинственная Фиона
— кот в боевой позиции
Подарено
Отдается в дар Шлепанцы Gezer р. 36
Дарю турецкие шлепки фирмы Gezer. Они новые. Я надела их один раз выйти в магазин на 5 минут. Заказывала через интернет и выяснилось, что они на узкую ногу. Обувка мягкая. Материал искусственный. Выглядят симпатично. Высота танкетки: 1-8 см.
Подарено
Отдается в дар Два констуктора-лабиринта
Дарим 2 констуктора-лабиринта, по которым запускается шарик. Увы, в обоих уже не все детали, но играться и придумывать еще вполне можно.
1. Лабиринт из пластиковых трубок и воронок. Детали такие, как на певрвом фото.
2. Динамический констуктор нано-лабиринт. Принцип тот же, но детали совершенно другие. Так же можно строить ражные варианты путей. Описание здесь http://rozetka.com.ua/362552/p162556/
Только в одни руки.
Самовывоз!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Улитки ахатины
Дарим уже почти взрослых ахатинок. Осень милы совершенно без проблемные домашние питомцы. Прокормить просто. Можно оставить на 2 недели без присмотра. Не имеют запаха. К тому же, улиткотерапия весьма полезна для омоложения кожи лица. Проверено. )
Если требуется консультация по уходу, помогу с удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Для сово-коллекционеров
Мне тут неоднократно дарили совушек для моей коллекции. Спасибо даровчанам, за милых птичек!)
Теперь вот и сама хочу порадовать коллекционера. Дарю такую вот очаровательную совушку-копилку. Она совершенно новая, в коробке. Размер 11, 5 см, керамика, ручная роспись. В жизни цвет не такой ядреный, просто теплый желтый. Просто снимала на телефон.
Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Декоративная разделочная доска
С огромным сожалением передариваю досочку. Так получилась, что желала одну, но мы с дарительницей друг друга не поняли и досталась эта. Но, увы, как ни крутила, по цветовой гамме она мне в кухню не подходит совершенно. Очень симпатичная, изысканная. Описание от дарительницы: Шебби шик розы, была в использовании, со временем поверхность стала немного липкой, как ни старалась отмыть доску перед переделкой, не помогло, первые годы всё было хорошо, а потом стала липнуть, но, для повисеть на стене это не мешает). Размеры 32х14
Подарено
Отдается в дар Женская сага
«Земля белых облаков» Сара Ларк
Две девушки на палубе корабля. Впереди — неизвестность. Красивая и образованная Гвинейра даже не предполагает, чем закончится ее путешествие в Новую Зеландию. Отец проиграл ее в карты, и теперь девушка отправляется к победителю, который хочет выдать ее замуж за своего сына… Хелен получила несколько писем от незнакомца и… решила стать его женой. Она плывет к жениху на другой конец света, даже не зная, кто он…
Гвинейра приятно удивилась, обнаружив, что ее будущий муж — милый юноша. Но в его жизни есть тайна. Хелен была шокирована тем, что жених обвенчался с ней в день приезда. Почему он так торопился? Что скрывал? Тогда подруги не знали, что семьи, в которые они попали, издавна враждуют. И спустя годы дочь Гвинейры полюбила сына Хелен вопреки воле родителей. Как Ромео и Джульетта, они должны сделать выбор — пожертвовать всем ради любви или расстаться навсегда…
Подарено
Отдается в дар Конструктор MFR AVTOTREK
Выросли мы из нашего конструктора. Отличная вещь для деток помладше. Крупные детали, отличное качество соединения. Модно построить разные здания и треки для машинок. Сколько деталей, не знаю, но немало. Кажется, были 1 или 2 поломанных, а так все целое. Только помыть надо. Снять сейчас нет возможности, но что за конструктор, можно понять.
Только самовывоз — кулек большой.
Подарено
Отдается в дар Текила — 1 дринк
Мини бутылочка текилы Сиерра. Купили в аропорту. Дома отлила крохотный глоток попробовать. Не пошло. Не мой напиток. Может кому для коктейля, в коллекцию или на пробу?
Страниц: 8