Публичные отзывы lean_555 о других сообщниках

lean_555
Положительный отзыв о сообщнике [354547]
Виктор Леонидович — Даритель с большой буквы. Дарит всегда очень ценные вещи, хорошо упаковывает, дарит вне ленты. Один из немногих кто одарил по почте киндерами многих коллекционеров. Спасибо Вам что Вы есть! Желаю пополнения Ваших коллекций, стараюсь найти что-то интересное для Вас)
lean_555
Положительный отзыв о сообщнике Anastaisy
Хочу поделится радостью, которую подарила мне Анастасия! Сегодня получила от нее посылку-сюрприз с подарком на день рождения. Никак не ожидала этого от малознакомого человека, с которым пару раз обменялись открытками по почте. Причем она учла все мои пожелания, написанные в профиле. Это был один из лучших подарков, полученных мной))) Спасибо Вам, Анастасия! Вы — прекрасный человек и бескорыстный даритель! Желаю Вам успехов во всех ваших начинаниях!
lean_555
Отрицательный отзыв о сообщнике 9yqVFOFaTyiEM20qvXP3Xg
Рассылает спам. Типа бесплатные лотерейные билеты. Не ведитесь! Извесный лохотрон
lean_555
Отрицательный отзыв о сообщнике darudarPromo_KBuxCx
Ещё один пльзователь рассылает сообщения о бесплатных лотерейных билетах и розыгрыше. Что является по сути очередным лохотроном, где за выигрыш предлагают оплатить пошлину. Не ведитесь! Никому ничего не переводите! В пользовательском соглашении на том сайте написано, что это лишь имитация выигрыша и выигрыш не гарантирован даже если вы что-то оплатите. Таким образом создатели этого сайта обезопасили себя от претензий и вы ничего оплаченного не вернете. Большая просьба к администрации дарудара — удалять таких пользователей
ibb.co/2NrNgHy
lean_555
Отрицательный отзыв о сообщнике darudarPromo_j2rQA3
Пользователь рассылает сообщения о бесплатных лотерейных билетах и розыгрыше. Что является по сути очередным лохотроном, где за выигрыш предлагают оплатить пошлину. Не ведитесь! Никому ничего не переводите! В пользовательском соглашении на том сайте написано, что это лишь имитация выигрыша и выигрыш не гарантирован даже если вы что-то оплатите. Таким образом создатели этого сайта обезопасили себя от претензий и вы ничего оплаченного не вернете. Большая просьба к администрации дарудара — удалять таких пользователей
ibb.co/n6Nn5zf

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах