Девочка. Родилась 26 октября. Живёт в городах Москва, Александров. Сообщница с 26 aug 2015.
Она пока никого не пригласила.
Лена, 30 годиков. У меня лапки. Текст отредактировать не хватает времени(((

Переживаю очередной переезд, поэтому активно пристраиваю посильно нажитое добро.

Я за рациональное использование вещей. Вещь должна служить человеку, а не человек — вещи.

Очень хотелось бы чтоб то, что я выставляю в дар, действительно уходило тем, кто в этом нуждается. И очень не люблю халявщиков. Поэтому, из одариваемых у меня в приоритете те, кто активно не только получает дары, но еще и дарит сам, и те, у кого заполнена анкета и кто не ленится и пишет комментарии, зачем и почему им этот дар нужен.

Я стараюсь отдавать исправные вещи в хорошем состоянии. Если есть какие-то дефекты, то я честно пишу о них и прикладываю фото. Но устранить недочеты я собственноручно не могу, потому что от природы я — рукожоп. Из-за этого, в общем, некоторые вещи и отдаю.

Пожалуйста, обращайте внимание на условия получения дара.
Я пытаюсь совместить работу и переезд (спойлер — получается плохо), поэтому у меня нет ни сил, ни времени ездить на общие встречи или встречаться где-то в метро. Тоже самое с отправкой почтой.

Чтоб максимально комфортно и без накладок я могла передать вам дары, прошу прислушаться к нескольким моим пожеланиям.
1) У меня нет возможности целыми сутками мониторить этот сайт. Когда я вам пообещала дар, то вам становятся видны мои контакты. Там есть номер телефона. Пожалуйста, звоните. Не бойтесь, я не кусаюсь. А по телефону мы быстро договоримся о встрече или обсудим дар.
2) Из-за переезда у меня нет возможности долго хранить предложенные вещи.
3) Планы могут поменяться. И у меня и у вас. За час до встречи созваниваемся. В наш век у всех есть мобильные. В противном случае, я имею полное право считать, что на встречу вы забили. Ну и, соответственно, тоже забить.
Если у меня поменяются планы, я позвоню и сообщу вам. Если поменяются планы у вас, пожалуйста, сделайте так же.
В случае невыполнения моих простых пожеланий, я делаю вывод, что дар вам и не очень-то нужен, и оставляю за собой право его перевыставить.

В свою очередь, если я чего-то и прошу в дар, значит это мне действительно требуется. И я готова забрать дар на Ваших условиях.

Из интересующих меня вещей можно выделить следующее:
Лисы. Я коллекционирую лис. Игрушки, брелки, украшения. Лис много не бывает.

Давайте уважать друг друга!
Спасибо за внимание.