Публичные отзывы других о сообщнице lenchik-1098

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ilona_ogon1
Положительный отзыв
Пусть мой отзыв будет первым!
Елена открылась для меня, как девушка ответственная и добродушная: некий лучик тёплого Солнышка, который согрел нашу первую встречу ))
Оперативненько приехала за даром. И что особенно приятно- прочитала мой профиль и просто сделала мне очень приятный комплимент :-)
Вот именно с такими людьми, как Елена, хочется встречаться всегда чаще… и не только в рамках ДаруДара, а вообще, в жизни.
lenchik-1098
Положительный отзыв о сообщнике ilona_ogon1
Очень позитивная, приятная и милая девушка! Побольше бы таких хороших людей!
meleno4kaa
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Елену.за ее отзывчивость, внимание и огромную помощь.Спасибо Вам! Мира Вам и добра!
Oleg_Eliseev
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Всегда, когда бываешь на ОВ, встречаются люди, которые как-то выделяются из толпы и Елена именно такой человек! Меня безумно привлекают улыбчивые люди, а представить Елену без улыбки просто невозможно! Очень позитивный человечек, дарящая своим хорошим настроением то тепло, что так не хватает, особенно осенью, когда все начинают хандрить! Спасибо тебе за твою ответственность и улыбку, очень приятно было получить кусочек позитива на той сумасшедшей ОВ!
Очень надеюсь, что хорошее настроение и дальше будет твоим спутником в жизни и улыбка будет только счастливее! Всего тебе самого хорошего, доброго, светлого и пожелание старого нумизмата: Роста коллекции! Улыбайся, тебе это к лицу! Добра! :-))
lenchik-1098
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev
Моя очередь! :) Олег — очень приятный и обаятельный молодой человек, джентльмен и вообще просто хороший человек! Мне кажется, что на ОВ Олега знают все:))) столько народу толпится около 17 лавочки! :))) и на всех он успевает находить время! Это редкое качество! Хочется пожелать Олегу, чтобы каждый день приносил ему маленькие радости и счастье!
Karinos
Положительный отзыв
А я войду в тройку со своим отзывом!!! Всем дарителям желаю таких одариваемых! Ответственных, пунктуальных, обязательных, красивых, приятных и вежливых! Елена, вы такая молодец! Всего Вам хорошего в жизни! :)
lenchik-1098
Положительный отзыв о сообщнике Karinos
Очень рада знакомству с Кариной) Милая, приятная и просто замечательная девушка!
tulli
Положительный отзыв
Леночка, спасибо за твою неоценимую помощь для меня!!! Все то, время что довелось с тобой общаться (хоть и по делу в большей мере), ты была бесконечно отзывчивой и открытой для меня. Хоть мы ни разу не встречались лично, ощущаю будто знакомы не один год)) Я надеюсь что все вернётся тебе во много раз больше! Счастья вашей растущей семье!)))
Priseless
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка!
Вот много тут пишут, всё прочитала — со всеми согласна)
Я могу сказать кратко: КАКАЯ ЖЕ ТЫ КЛАССНАЯ!)
Безумно нравится в тебе манера общаться, жесты, взгляд и особенно улыбка!)
Очень рада тому, что мы на одной лавочке)
Теперь это не просто место встречи, а место встречи хороших друзей!
lenchik-1098
Положительный отзыв о сообщнике Priseless
Как же я рада, что этот замечательный сайт познакомил меня с Оксаночкой! Приятная, искренняя, ответственная и просто очень хорошая девушка:)
Спасибо тебе за позитив и приятное общение, который ты даришь на общих встречах:)
Kot_Leon
Положительный отзыв
Елена меня просто поразила своим серьёзным и ответственным отношением к получению такого небольшого дара, как несколько европейских монеток. Она не стала тянуть время с получением дара, а договорилась на первоначальных условиях передачи дара встретиться на следующий же день у моего метро, что от неё видимо очень далеко. Это мне пришлось её уговаривать встретиться поближе к ней, Елена сразу согласилась. Вообще договариваться с Еленой было очень приятно. Приехала точно в оговорённое время, позвонила. Просто образец для подражания! А благодарность какая! Я как даритель получил массу положительных эмоций.
Дарите Елене и вы получите их тоже)))
И кроме того, Елена написала больше положительных отзывов, чем получила сама. Это тоже в моих глазах огромный ей плюс. Уравниваю этим отзывом баланс))
lenchik-1098
Положительный отзыв о сообщнике Kot_Leon
Игорь — человек от которого веет добротой! Человек с добрыми открытыми глазами! Очень светлый, хороший и позитивный! Очень рада была познакомиться
miss200875
Положительный отзыв
Есть на свете добрые люди! Елена-такой человечек! Очень милая, искренняя, понимающая сообщница! Если нужно, она сама вам позвонит, напишет, когда и как можно у нее забрать дар, с ней очень легко и приятно общаться, рада знакомству! Желаю только приятных сюрпризов! Не останавливайтесь на достигнутом, не теряйте чувства юмора и никогда не падайте духом!
Natalia_Lomonosova
Положительный отзыв
Лена — очень ответственный сообщник дарудара. Всегда идёт навстречу, помогает в передаче даров, дары для неё забирает оперативно. Лена, я очень рада нашему знакомству и общению!
petrovna82
Положительный отзыв
Добрый Вечер!
Очень хочется поблагодарить Вас), потому что это не получилось мне сделать лично =(
Спасибо, что сделали столько много для меня =) Я это очень ценю и очень очень Вам благодарна =)
Всего Вам наилучшего!
Пусть Ваши добрые поступки вернутся Вам обязательно !=)
Galsin
Положительный отзыв
Леночка! Пусть я лично с Вами и не знакома, но хочется выразить глубочайшую благодарность за Ваше понимание и терпение. Здоровья и счастья Вам. И еще раз большое спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах