Девочка. Родилась 06 oct 1981. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 07 mar 2015.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Зовут меня Елена. По профессии бухгалтер. Образование высмшее экономическое. В данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

У меня трое детишек. Дочка Дашенька, родилась в апреле 2008 года, она вся в маму любит рукодельничать, все время что-то клеит, рисует, вырезает. Увлекается танцами и рисованием. Учится во втором классе. Для дочки буду желать разные штучки для девочек, одежку немного. Сынок Данюсик,, родился в июле 2014 года, он у меня богатырь, родился почти 5 кг., очень веселый, подвижный, неуловимый мальчик. Очень ждем, когда подойдет наша оченредь в детский сад) Для него буду желать одежду, так как за сестрой донашивать он не будет думаю. И совсем недавно (декабрь 2016 года) родилась у меня ещё одна дочка Настенька. Очень красивая и хорошая девочка.
С детками мы очень любим развивающие игрушки, так как их развитием занимаюсь я сама, на всякие кружки и развивашки возможности ходить у нас нет. Поэтому будем желать именно такие игрушки) По мере вырастания я, в свою очередь, будем передаривать вещи и игрушки.

Сама я тоже увлекаюсь рукоделием, тем более сижу сейчас дома (вышивка, шитьё, раскрашивание фигурок из гипса, декупаж, изготовление открыток, бумажных цветов и т. д.) Буду желать себе разные штуки для рукоделия.
И ещё я коллекционирую тарелки из разных городов и даже поселков, всегда приобретаю. Если есть у кого тарелочки очень буду желать, у меня даже полка есть специальная для них, муж мне сделал на кухне). Ещё собираю коллекцию фарфоровых статуэток, фигурок, пока только все современные, хотелось бы что-то старенькое.
Увлекаюсь фотографией и фотошопом. Люблю снимать детей.

Очень рада, что нашла такой замечательный сайт, где можно пристроить не нужные мне вещи, а кому-то очень даже пригодятся. И наоборот. Это здорово, что не все всегда измеряется деньгами.

Для себя ОП darudar.org/daronomics/perm/posts/