Публичные отзывы lenorle о других сообщниках

lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Aniskoff
Почитала вчера отзывы и подивилась) Буквально все писали о том, что Михаил — приятный молодой человек. А сегодня я сама попала под его обаяние. Михаил действительно очень приятный юноша ) Редко встречаю настолько располагающих к себе людей. Рада знакомству.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Людмила — удивительно терпеливый человек. На ОВ находимся рядом. Сколько раз была свидетелем того, что одни и те же люди из ОВ в ОВ подходят и спрашивают расположение почтальонов. И каждый раз Людмила им рассказывает и объясняет одно и то же. Очень пунктуальная, честная и доброжелательная. Всегда готова прийти на помощь, забрать и передержать дар.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Прочитала 3 отрицательных отзыва и осталась крайне удивлена…
Несколько раз желала у Нины и Лиды дары, и ни разу к ним не подходила первая, просто не успевала)) Потому как Лида чудесным образом предвосхищала мои помыслы направить шаги к их местонахождению) Всегда доброжелательны, улыбчивы; располагают к себе, обладают тонким чувством юмора. Великодушно дарят хорошие дары, дают возможность бесплатно «прошмыгнуть» :) в метро (пользуясь случаем, благодарю ещё раз за это), замечены неоднократно в дарении вне ленты :) (опять же, спасибо от меня).
Оставляют о себе только хорошее впечатление!
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Leo_dess
Александра — девушка широкой души, светлая, очень чуткая, приятная в общении, отзывчивая, с добрым сердцем.
Не считаясь с личными интересами, в непогоду, в дождь, не прекращающийся 2 дня, поехала в другой район Мытищи за даром для меня и привезла его на ОВ. Благодаря Сашеньке у нашей дочки появились наикрасивейшие туфельки. Альтруизм в наше время явление довольно редкое, оттого ценное. У меня остались самые приятные впечатления от встречи и общения с Сашей.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике ProstoEva
Евгения — светлая девушка. Одна из любимых мной сообщниц. Воспитанная, рассудительная, справедливая, честная. Щедрый даритель, ответственный пунктуальный одариваемый — идеальный во всех смыслах сообщник.Симпатичная, с богатым внутренним миром, прекрасная мамочка для своих двух детишек.
ProstoEva
Положительный отзыв о сообщнике lenorle
Елена — чрезвычайно светлый и порядочный человек,
щедрый и ответственный даритель,
обаятельная и доброжелательная девушка…
и, конечно, великая рукодельница!
Её работы, представленные в профиле и в чудесном даре http://darudar.org/gift/2569955/
(безусловно, достойном «Избранного ДД»),
вызывают неподдельное восхищение!

Удивительная сообщница!
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Jeneok_Natali
Наталья — пунктуальная, вежливая девушка, приятная собеседница. С ней легко договориться о встрече и, если необходимо, встречу перенести на какое-то время. Всегда учитывает пожелания одариваемого. Отличная дарительница, щедрая, дары всегда нужные и находятся в хорошем состоянии.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике katrin884
Анна — доброжелательная, ответственная, отзывчивая, позитивная и щедрая. Всегда приятно пообщаться и, если необходимо, получить мудрый совет. А ещё и посмеяться, куда же без этого))
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике freeman863
Алексей мне очень понравился. Обаял с первых минут общения) Приятный и интеллигентный молодой человек.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Kapa-na
Очень рада, что познакомилась с Натой. Прямолинейная, открытая — такие люди мне всегда импонируют. Харизматичная, душевная, приятная, умничка-рукодельница!
Kapa-na
Положительный отзыв о сообщнике lenorle
вот это дяяя… вот это упущение!
как это отзыва моЁВА нет? пишу!
Леночек — чудо — сказочная фея!
улыбка, глазки и готовность всех любить! девчонка — СЕРДЦЕ! рукодельница! ДОБРО!)
спасибо что ты есть! безумно радуюсь знакомству!
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Станислава — необыкновенная, замечательная, щедрая дарительница.
Меньше, чем 2 огромных сумки, даже не везёт на ОВ. Я всегда удивляюсь, глядя на то, как эта хрупкая девушка тащит такие тюки… Дары всегда дарит нужные, полезные, в большом количестве и хорошего качества. Если колготки, то непременно без дырок, если лак для ногтей, то не 1995 года выпуска. Для многих это здесь может, конечно, показаться странным.
Улыбчивая, весёлая, заряжает на ОВ хорошим настроением, пунктуальная. А как красноречиво даёт описание своим дарам — зачитаешься!)
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике marga21
Марго — пунктуальная, вежливая девушка. Щедрый и ответственный даритель и одариваемый. Всегда готова прийти на помощь и дать совет.
marga21
Положительный отзыв о сообщнике lenorle
милейши, добрейший хохотульный сообщник, спасибо вам за прекрасные дары))за вкус-няши для моей лялички.вы прелесть!
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике [199252]
Этери великодушная, доброжелательная, приятная девушка. И ещё очень симпатичная. Рада знакомству с ней. Остались самые приятные впечатления.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике [99665]
Анна — отзывчивая девушка. Дала мне ссылку на очень нужную программу. Благодаря ей я, наконец-то, осуществила задуманное и сделала всё, о чём мечтала, бесплатно и ни от кого не зависив)
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Xanna
Яна — безумно приятная и обаятельная девушка. Щедрый пунктуальный даритель.Очень талантливый человек, а талантливый человек талантлив во всём! Испытала огромное удовольствие, побродив по сайту Яну.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике olgabk
Ольга пунктуальна до секунд. Очень ценю в людях это качество. Приехала даже раньше меня на встречу.
Внимательна и щедра. Прочитала в профиле, что я выращиваю фиалочки. Одарила меня листиками, а мою дочку — раскраской с наклейками. Было неожиданно, но приятно получить незапланированные подарки)
С Ольгой приятно иметь дело и легко договориться о передаче дара.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Krisyaka
Анюта и Алексей — безграничной доброты, щедрости и широкой души. Всегда идут навстречу желаниям одариваемых. Очень пунктуальны, с ними легко договориться о встрече. Порядочные, вежливые в общении, культурные, приятные молодые люди. Идеальные сообщники Дару-Дара. Дары всегда в превосходном состоянии, высшего качества.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Stella_Wolf
Юля — прямолинейная, порядочная и пунктуальная девушка. Всегда вовремя и с хорошим настроением приходит на наши мини-ОВ, состоящими из нас двоих.))) Сообщник со своей точкой зрения и чувством юмора. Ответственный даритель и одариваемый, интересный собеседник.
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике lenorle
Первый отзыв будет мой и он безусловно положительный.Елена очень приятная в общении, улыбчивая, с очаровательной дочуркой.Была очень рада знакомству и общению!
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Lana71
Светлана — очень щедрый даритель. Все детские вещи, которая она дарит, модные, в хорошем состоянии. Ответственная, пунктуальная, милая и приятная сообщница.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике e.kulikova1984
Мой отзыв будет первым и, безусловно, положительным)
Екатерина проявила себя как щедрый и отзывчивый даритель. С ней легко договориться о встрече и передаче дара. О Екатерине остались самые приятные впечатления.
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике VaMaLi
Юлии удалось меня поразить. Она прочитала в профиле о моём увлечении — разведении фиалок. Помимо дара, который я у неё желала, передала мне на выращивание целых 15 сортов моих любимых цветов! Это характеризует Юлию как человека внимательного, отзывчивого, щедрого. С Юлией приятно вести переписку и виртуально общаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах