Публичные отзывы других о сообщнице lenyucik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Darjell
Положительный отзыв
Елена — просто восхитительна! Я в глубочайшем восторге от встречи с ней.) Когда я с ней встретилась, она просто светилась внутренним огнем и позитивом! Было очень очень очень приятно познакомиться!
Очень приятный в общении, интересный и добрый сообщник.
Наличие четырех котов заставляет удивляться и гордиться за такую большую семью!
Елена изучает позитив, и без улыбки от нее уйти нельзя;)
ElenEllen
Положительный отзыв
Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем!!!
А ведь и правда, Елена.
И где бы еще была возможность над этим задуматься, если бы не зашла к Вам в профиль?
H.-D.
Положительный отзыв
Ленусик!!! Вы сказочно необыкновенная и неповторимая женщина!!! Вы так щедры, добры и гостеприимны, что уходя от вас уже хочется поскорее вернуться вновь))))Ваш дом также необычен как вы)))это что-то абсолютно не укладывающееся в рамки и стандарты:-)Тут точно замешана магия !Сколько интересных идей родилось у меня в голове за время гостевания в вашем сказочном уголке))))А какие эмоции! это же чистая детская радость))))и всё так интересно))))Я очень рада, что мы теперь знакомы))))
svetlanka260899
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Обаятельная, привлекательная, огромнейшей глубины души — человечик)
я очень благодарна судьбе что на моём жизненном пути повстречалась Елена.
От общения с ней появляется -лёгкость, радость жизни,… она при встречи даёт такой огромный заряд положительных эмоций- что хочется летать)))))))))
***************************************
Пусть солнце светит для тебя!
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
laskuxa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена, удивительной широты души человек! редко люди бывают такими доброжелательными и открытыми! как звонкий ручеек, как солнышко на небе — искрится, переливается и дарит радость! (а твои работы — это нечто! я до сих пор под впечатлением!))) очень здорово, что я с тобой познакомилась!
gollandskayaroza
Положительный отзыв
Елена Вы фея!!! Мало того что у нас с Вами очень много схожего и есть о чем поговорить, дак Вы еще и широчайшей души Человек!!! Даже если бы Вы мне прислали фантик от конфетки, я бы все равно почувствовала Ваш теплый душевный посыл!!! Спасибо за такие щедрые дары! От всего сердца. Было бы приятно увидеть Вас вживую, но и при переписках чувствуется что вы очень душевный, домашний и комфортный и контактный Человек! Было приятно с Вами общаться, но я не прощаюсь — обещаю отписаться об использовании Дара — как и обещала на свой сайт!!! Надеюсь что еще пообщаемся! Желаю Вам встречать на сайте и в жизни таких же отзывчивых и интересных людей как Вы сама!!!
tatata
Положительный отзыв
Подписываюсь под всеми отзывами, с Еленой легко общаться, чувствуется доброжелательность, тонкий юмор и позитив)))
Stasia163
Положительный отзыв
Отзывчивый и ответственный сообщник, очень позитивный и компанейский человек и просто великолепная женщина!
dragonish
Положительный отзыв
Елена — волшебница! Спасибо за исполнение мечты детства:)
danil02011980
Положительный отзыв
Очень хороший, добрый и щедрый сообщник.Дары такие классные))))
romasha62
Положительный отзыв
Елена очень приятная в общении, хоть мы и общались только по переписке, коммуникабельная, понимающая, отзывчивая,! Желаю Елене счастья и успехов во всех начинаниях!
Swetik987
Положительный отзыв
Доброго времени суток!!! Елена, очень позитивный, добрый, общительный и всегда готовый помочь, человечик! Очень рада знакомству! Елена, Спасибо вам огромнейшее, за ваш труд и за вашу помощь!!! Здоровья и всех благ вам и вашей семье!!!!))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах