Мальчик. Родился 08 dec 1955. Живёт в городах Москва, Клин. Сообщник с 28 sep 2015.
Он пока никого не пригласил.
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!
… Кратко о себе: служил, летал бортмехаником на ИЛ — 76, уволился в 1996 году, с декабря 1996 и по наст. время — в электроэнергетике, не курю, к алкоголю равнодушен…
… Люблю живность, имею 5 аквариумов — от 50 до 300 литров, имею птичек — 18 штучек, в 4 клетках… обожаю собак, всю жизнь были у меня… сейчас уже 3 года, как без собаки, и больше, наверное не заведу, нет возможности…
… Люблю мастерить, конструировать всякие станочки, механизмы и т.д… Люблю дарить вещам " вторую жизнь ", т.е. восстанавливаю то, что люди относят на мусорку, восстановленное отдаю малоимущим, не все могут купить новые тех. вещи, а восстановленные и отремонтированные служат долгие годы… К ним относятся несколько стиральных машин, машинки для стрижки волос, утюги, миксеры, масса фенов… Кстати, на ДД мне подарили фен, неисправный… уже трудится в социальной парикмахерской… С лёгкостью расстаюсь с любимыми вещами, если вижу, что они кому то позарез нужны.
… Смотрю новости, документальные, научно популярные фильмы и передачи, а также фильмы про авиацию и ракеты. Люблю фильмы Гайдая и Данелии, очень люблю " Курьер ", " Покровские ворота ", " Берегись автомобиля ", " Афоня ", " Джентльмены...", " Иван Васильевич… "… современные не смотрю — одно насилие и убийства…
… Примерно с 1963 г. занимаюсь фотографией, сейчас купил зеркалку «Sony» — фотик просто улёт!!! Решил собрать небольшую коллекцию фотиков из СССР — " Киев ", " Зенит ", «Фэд», " Зоркий" и т.д. есть довоенный " Фотокор 1 ", купил ему в пару ещё один… все фотики есть на фото, один из них был подарен на Д.Д На фото N5, где 8 фотиков — отремонтированные мною до рабочего состояния. Самый левый ждёт ремонта, сегодня, 26.05.16 г., подарили кусочки кожи, теперь ремонт фотика. Более 40 лет вожу авто, мото, было много «Волг», полностью переделывал систему отопления, кому интересно — пишите, будете в 25 мороза гонять в рубашке
По ТВ — " Культура ", " Дискавери ", " Нац. географик ", " Зоо ТВ " и всё, им подобное…
…Всегда дарю что нибудь взамен, не могу идти с пустыми руками… и людям приятно!!!
Из моих желаний исчез газовый баллон на 5 литров. Теперь он у меня есть. Благодаря сообщнику Irruna. Ирина, Огромное Вам Спасибо!!! И ещё из желаний исчезли куски кожи для ремонта фотиков, благодаря дару zlatka01. Наталья, Огромное Вам спасибо!!!

~ Помог проекту